Перейти к содержанию

Православие в Березниках


Кукмора

Рекомендуемые сообщения

Ошибаетесь,уважаемая. Есть и другое значение

 

Значение слова Преподобие по Ефремовой:

Преподобие - 1. Титулование священника (в соединении с местоимениями его, ваше, их).

2. устар. Святость, праведность.

 

Святость и праведность позабыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Преподобие - общий титул для иереев, протодиаконов и диаконов, также иеродиаконов и иеромонахов в православии.

ах вон оно что, а я думал не так.

Кстати, о подобии, вот например взять из геометрии "Подобие треугольников"

post-31893-0-64793700-1358015984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копанька, я не верю в теории заговоров. :)

А зря....Вот так и рухнул СССР....а все началось и джинсов и жевательной резинки....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Я догадалась! Оля законспирированная исламистка...если православные и католики передерутся,то победят исламисты!

 

Или Баптисты?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Если щас начать раскалывать Непривычку - можно такого нагородить. Кстате - “знающие люди“ уже мне рассказывали, что он знатный работник ГА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы хотите мне доказать своим примером подобия треугольников? Они так же похожи. Подобие - похожесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,Рум. Может закрыть Религию на карантин,хотя бы до Крещения? А то святотатство сплошное....не хорошо как то...

 

И что вы хотите мне доказать своим примером подобия треугольников? Они так же похожи. Подобие - похожесть.

Ну что вы все от прямых ответов уворачиваетесь? Расскажите,кто вы? По чьему заданию работаете.... А про геометрию и грамматику мы сами знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Карантин во всех верхних темах про религию. И таки буду просить админа о создании спецраздела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему собеседники нарушая правила сайта, внаглую обсуждают мою личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение сформировано автоматически

 

Данная тема была закрыта модератором.

 

Если вы не просили модератора закрыть тему, скорее всего это произошло из-за нарушения вами действующих правил форума.

 

Комментарий модератора: карантин

 

Если вы не согласны с данным действием, используйте сервис "жалоба" для подачи сигнала модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...