Перейти к содержанию

ортопед


Andrey1989

Рекомендуемые сообщения

Вторник,среда,четверг,время 16.30,3 талона,подходить к 8 утра-сообщили в регистр.Сам хотел,побоялся не достанется талончики..Можно к Пятаеву-подороже будет,на 150 руб.,но все таки заслуж.врач России,хоть и не практикующий дедушка,но на все вопросы ответит..,к нему посвободнее можно попасть..Есть еще Макаров,в 1-й городской,был у него,почему-то бесплатно и ..никого народу.Вообще найти толкового специалиста проблема..тем более в нашем городе..все молчат,как Штирлицы,врачи,на 3-х работах работают,всю информацию черпаешь в интернете.Спасение заболевшего-дело рук самого заболевшего,врач может только направить..Вот,чтобы правильно направил-нужно еще поискать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

кроме Щепетковой, к кому здесь у нас или в перми(крайняк) можно ребенка на консультацию сводить. Блин. ну не верю я в ее диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сходить к платному ортопеду слышыла, что в "Здоровье" Чесноков принимает, хотелось бы узнать какие о нем отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сходить к платному ортопеду слышыла, что в "Здоровье" Чесноков принимает, хотелось бы узнать какие о нем отзывы?

у нашей семьи о нем только положительные отзывы, брата моего на ноги поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сходить к платному ортопеду слышыла, что в "Здоровье" Чесноков принимает, хотелось бы узнать какие о нем отзывы?

Чесноков? Хм... Никогда не слышал о таком враче. Это вообще в Березниках? 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесноков? Хм... Никогда не слышал о таком враче. Это вообще в Березниках? 8-[

А зав. отделением ортопедии и травматологии то кто? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город маленький,все врачи должны друг друга знать.. [-X Тоже записывался к нему,в "Здоровье",когда искал ортопеда-берет 510 руб,надо было срочно,пошел к Пятаеву,чуть дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый, было у меня 4 операции на коленных сустава. Всё это благодаря Макарову, а могло быть всего 2-е . А это мягко говоря мало приятное занятие валяться на операционном столе. Причем одну операцию он просто разрезал мне калено посмотрел и зашил обратно. Я после этого 2 месяца был на больничном, а потом меня Ковин оперировал быстро менее болезнено и хорошо починил мне коленку. Причем Макарон на косячит а Ковин за него переделывает и так было 4!!!!! раза. И не надо говорить что Ковин плох, а то что пьет так его можно понять жизнь у него не простая. И еще его макарон спаивает, чтоб место занять глав врача. И еще Спасибо Ковину за то что починил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо говорить что Ковин плох, а то что пьет так его можно понять жизнь у него не простая. И еще его макарон спаивает, чтоб место занять глав врача.

А что, Ковин - главный врач? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно..С Ковиным не знаком..хотел бы познакомиться..главное проф.качества человека..С Макаровым общался,на приеме,на без очередном приеме..это о чем то говорит..Приехал из Перми,с 9-ой Медсанчасти..неделю лежал,после чистки менисков.От молодых хирургов,до.. 35 лет,Моисеева,Ходырева,Ляхина..зав.отделением,гл.ортопедом Перми,Лисовым,самое положительное отношение,все расскажут,обьяснят..От наших ничего не выдавишь,либо ничего не знают,либо не хотят делиться..Это плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что пьет так его можно понять жизнь у него не простая

Что часто пьёт, нам его порекомендовали для консультации/ помощи. Как теперь выбрать специалиста, не выезжая за пределы края. Ситуация ухудшается, в Пермь не наездить(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что часто пьёт, нам его порекомендовали для консультации/ помощи. Как теперь выбрать специалиста, не выезжая за пределы края. Ситуация ухудшается, в Пермь не наездить(((.

дело свое знает не переживайте. а то что пьет это да горе..

 

Это не важно..С Ковиным не знаком..хотел бы познакомиться..главное проф.качества человека..С Макаровым общался,на приеме,на без очередном приеме..это о чем то говорит..Приехал из Перми,с 9-ой Медсанчасти..неделю лежал,после чистки менисков.От молодых хирургов,до.. 35 лет,Моисеева,Ходырева,Ляхина..зав.отделением,гл.ортопедом Перми,Лисовым,самое положительное отношение,все расскажут,обьяснят..От наших ничего не выдавишь,либо ничего не знают,либо не хотят делиться..Это плохо..

как вы туда попали? по направлению или сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это не важно..С Ковиным не знаком..хотел бы познакомиться..главное проф.качества человека..С Макаровым общался,на приеме,на без очередном приеме..это о чем то говорит..Приехал из Перми,с 9-ой Медсанчасти..неделю лежал,после чистки менисков.От молодых хирургов,до.. 35 лет,Моисеева,Ходырева,Ляхина..зав.отделением,гл.ортопедом Перми,Лисовым,самое положительное отношение,все расскажут,обьяснят..От наших ничего не выдавишь,либо ничего не знают,либо не хотят делиться..Это плохо..

мне Макаров под присмотром Пятаева в 1991году миниск оперировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычный вывих плеча, сначала прочитав здесь сообщения, хотела попасть к Ковину, но к моему счастью к этому врачу всего три талончика на день и так как нестись в больницу к 8 утра, чтобы достать этот талончик, я была не готова, то позвонила по другому телефону в 7- этажку ГБ в платную регистратуру и пошла к Полежаеву. Вообще сначала я и не знала, что пошла к Полежаеву :)

И очень рада, что попала именно к нему. Так мне мозги уже давно не промывали :) Жаль, что я со своим вывихом сразу к нему не пошла еще лет десять назад, давно уже была бы здорова.

Меня просто сразу спросили, готова ли я к операции? я сказала, что нет ... Полежаев молодец - никаких сюсюканий, все конкретно: упражнения, как спать и т.д.

Но вам Полежаев не подойдет в том случае, если вы хотите, чтобы кто-то или что-то все за вас сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня привычный вывих плеча, сначала прочитав здесь сообщения, хотела попасть к Ковину, но к моему счастью к этому врачу всего три талончика на день и так как нестись в больницу к 8 утра, чтобы достать этот талончик, я была не готова, то позвонила по другому телефону в 7- этажку ГБ в платную регистратуру и пошла к Полежаеву. Вообще сначала я и не знала, что пошла к Полежаеву :)

И очень рада, что попала именно к нему. Так мне мозги уже давно не промывали :) Жаль, что я со своим вывихом сразу к нему не пошла еще лет десять назад, давно уже была бы здорова.

Меня просто сразу спросили, готова ли я к операции? я сказала, что нет ... Полежаев молодец - никаких сюсюканий, все конкретно: упражнения, как спать и т.д.

Но вам Полежаев не подойдет в том случае, если вы хотите, чтобы кто-то или что-то все за вас сделал.

Все здорово, но Полежаев никогда не работал в ортопедии или травматологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, работал он в ортопедии или нет, мне важно, что я получила то, что хотела: можно восстановить плечо без операции. Считаю, что операцию надо делать только в том случае, когда уже шансов самому себе помочь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, работал он в ортопедии или нет, мне важно, что я получила то, что хотела: можно восстановить плечо без операции. Считаю, что операцию надо делать только в том случае, когда уже шансов самому себе помочь нет.

Полностью согласен с последними словами, но решать делать - не делать операции должен человек, обладающий опытом и знаниями в данной проблеме. Если больше рецидива вывиха не будет - замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не буду заниматься собой (укреплять мышцы руки, поддерживать сустав в хорошем состоянии) - будет однозначно :) Что может поменяться, если ты не будешь ничего делать?

А вот если я сделаю все от меня зависящее и буду поддерживать это, а плечо все равно вывихнется года через два года , то тогда конечно я уже пойду к другому врачу ... на операцию :)

Но у меня есть примеры , когда вылечивали эту беду через тренировки и укрепления мышц. Я сама просто попустительствовала себе... Сейчас же я поставила себе задачу вылечить плечо, потому что в моем случае это реально.

 

Телефон (Для Настаськи) 274783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть уверенной, что Вам поможет функциональный метод лечения, необходима МРТ плечевого сустава. При наличии повреждений Банкарта (разрыв губы) или Хилл-Сакса(участок вдавления на головке плечевой кости) консервативное лечение не эффективно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...