Перейти к содержанию

Хозяева собак из приюта "Друг"


dvor_sobaka)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 630
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю давайте все объявим друг другу мир!) Наши мнения разделились и если хотите (и если это возможно) могу сделать опрос в темке, на тему можно ли называть собак детишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю давайте все объявим друг другу мир!) Наши мнения разделились и если хотите (и если это возможно) могу сделать опрос в темке, на тему можно ли называть собак детишками!

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю давайте все объявим друг другу мир!) Наши мнения разделились и если хотите (и если это возможно) могу сделать опрос в темке, на тему можно ли называть собак детишками!

Особо никто и не ссорился. :dada:

Обмен мнениями, каждый что-то подчерпнул, поумнел, соответственно. И это - правильно. И всем на пользу.

Кстати, приятно читать тексты без грамматических ошибок. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, люди, ну и развели тут. Нет чтоб порадоваться, что есть люди, которые не боятся и не брезгуют, как некоторые, брать собак из приюта. Я видела Джесси маллышкой в приюте и взрослой - этим летом. Марина с семьей вырастили из нее красавицу и умницу, вложили в нее частичку души, а вы тут рассусоливаете, как любящий хозяин должен называть свою собаку. Да как пожелает - это не ваше дело. Хоть солнышком, хоть зайчиком, хоть ребенком.

И кстати, насчет возможности сострадать другим видам - это способность присуща не только людям. Не буду расписывать на эту тему, просто скажу - пока у меня жили мои кошки, в трудные моменты они всегда были рядом. Чего нельзя сказать о людях, которые менее чувствительны к настроению и переживаниям друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, люди, ну и развели тут. Нет чтоб порадоваться, что есть люди, которые не боятся и не брезгуют, как некоторые, брать собак из приюта. Я видела Джесси маллышкой в приюте и взрослой - этим летом. Марина с семьей вырастили из нее красавицу и умницу, вложили в нее частичку души, а вы тут рассусоливаете, как любящий хозяин должен называть свою собаку. Да как пожелает - это не ваше дело. Хоть солнышком, хоть зайчиком, хоть ребенком.

И кстати, насчет возможности сострадать другим видам - это способность присуща не только людям. Не буду расписывать на эту тему, просто скажу - пока у меня жили мои кошки, в трудные моменты они всегда были рядом. Чего нельзя сказать о людях, которые менее чувствительны к настроению и переживаниям друг друга.

 

Спасибо большое за лестные отзывы обо мне!) Джесика то же вкладывается в нашу семью так же как и мы в неё и это радует больше всего. Я уверена. Что есть ещё такие люди которые не побоялись и взяли себе собачку из приюта. Они просто видимо шифруются:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, люди, ну и развели тут. Нет чтоб порадоваться, что есть люди, которые не боятся и не брезгуют, как некоторые, брать собак из приюта. Я видела Джесси маллышкой в приюте и взрослой - этим летом. Марина с семьей вырастили из нее красавицу и умницу, вложили в нее частичку души, а вы тут рассусоливаете, как любящий хозяин должен называть свою собаку. Да как пожелает - это не ваше дело. Хоть солнышком, хоть зайчиком, хоть ребенком.

И кстати, насчет возможности сострадать другим видам - это способность присуща не только людям. Не буду расписывать на эту тему, просто скажу - пока у меня жили мои кошки, в трудные моменты они всегда были рядом. Чего нельзя сказать о людях, которые менее чувствительны к настроению и переживаниям друг друга.

Не хочется с Вами спорить...Каждый выбирает себе друзей сам. Соответственно, в трудные моменты рядом с ним оказываются или люди , или кошки (как в Вашем случае), или свиньи (как у Джорджа Клуни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется с Вами спорить...Каждый выбирает себе друзей сам. Соответственно, в трудные моменты рядом с ним оказываются или люди , или кошки (как в Вашем случае), или свиньи (как у Джорджа Клуни).

 

Ну знаете иногда даже самый лучший друг становится самым злейшим врагом и в любой момент может предать, чего не скажешь о собаках или кошках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Таня если логически подумать, то есле бы речь шла про детский приют, то в Братья наши меньшие этой темы точно не было! А я думаю, что люди у нас в городе не тупые! Если не нравится название темы то я по этому поводу помоему уже говорила. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ!!!!

 

 

 

 

Братья наши меньшие или дети наши четырёхлапые?

В нашей семье живет кошка.Для меня она-друг,член семьи,но кошка=дочь,это,уже,извините-слишком!Хотя и называю её ласково "девочкой",и вкусненьким стараюсь угостить,но животное-это животное!И,простите,должно знать своё место в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто видимо шифруютсяsmiles_010.gif
вы не заметили сообщения выше там отписались про собаку Маргоша))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не заметили сообщения выше там отписались про собаку Маргоша))

 

Похоже, что её заметили только мы с вами!) Маргоша очень красивая и мы уже договорились с ними погулять!!!)))))))):vinovat:

 

Братья наши меньшие или дети наши четырёхлапые?

В нашей семье живет кошка.Для меня она-друг,член семьи,но кошка=дочь,это,уже,извините-слишком!Хотя и называю её ласково "девочкой",и вкусненьким стараюсь угостить,но животное-это животное!И,простите,должно знать своё место в доме.

 

Я уже говорила выше, что называть я своих животных буду как хочу, но относится я буду к ним во первых, как к животным, а во вторых, как они этого заслуживают!

 

И не забывайте, что мне ещё 15 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за чего все так разошлись? Ни кто не относится к собакам как к детям(собака она всегда останется собакой и это все прекрасно понимают это), а называть можно как угодно, на что фантазии хватит. Своих называю и детками и хрюшками и кошками, жучкой с ручкой. Ах да любимая фраза у нас в семье когда зову собак звучит так: Кто мамина собака?(в смысле моя) и обе детки летят обниматься :lol: Называя собаку разными ласкательными именами я вовсе не подразумеваю что моя собака - ребёнок, кошка, свинка, коллёныша вообще зову крокодильчик... Будте проще!

Что то не по теме пишу... Желаю всем щенулькам и взрослым собакам из приюта друг обрести СВОЙ дом с самым лучшим хозяином :dada: У меня тоже живёт дворняжечка моя принцесска, хоть и не из приюта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за чего все так разошлись? Ни кто не относится к собакам как к детям(собака она всегда останется собакой и это все прекрасно понимают это), а называть можно как угодно, на что фантазии хватит. Своих называю и детками и хрюшками и кошками, жучкой с ручкой. Ах да любимая фраза у нас в семье когда зову собак звучит так: Кто мамина собака?(в смысле моя) и обе детки летят обниматься :lol: Называя собаку разными ласкательными именами я вовсе не подразумеваю что моя собака - ребёнок, кошка, свинка, коллёныша вообще зову крокодильчик... Будте проще!

Что то не по теме пишу... Желаю всем щенулькам и взрослым собакам из приюта друг обрести СВОЙ дом с самым лучшим хозяином :dada: У меня тоже живёт дворняжечка моя принцесска, хоть и не из приюта :)

 

Я им то же самое пытаюсь объяснить, что если я называю собак детишками - это не означает, что я отношусь к ним, как к людям! Спасибо за поддержку и понимание))):dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото, ваша девочка?

 

 

 

дА, ЭТО МЫ!) Если я не ошибаюсь фото с праздника "Весёлый парад звёзд 2011")) Какие мы всё таки со стороны толстые!!!:lol:

 

Хозяева подтягивайтесь, поднимаем темку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маргоша - это случайно не темненькая молодая собака, которую этой весной взяли?

 

я НЕ ЗНАЮ, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРООШУ!)

 

Вот решила сделать клип о своей девчушке)) Надеюсь вам понравится....)http://video.mail.ru/mail/kisa_9410/_myvideo/3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья наши меньшие или дети наши четырёхлапые?

В нашей семье живет кошка.Для меня она-друг,член семьи,но кошка=дочь,это,уже,извините-слишком!Хотя и называю её ласково "девочкой",и вкусненьким стараюсь угостить,но животное-это животное!И,простите,должно знать своё место в доме.

простите конечно может я буду не прав но в жизни всё не только животные должны знать своё место,

И ещё конечно не к вашему высказыванию относящееся - Друзеё нет что бы вы не говорили есть хорошие знакомые и это максимум!

 

И ещё люди давайте не будем животними и захламлять тему -это просто не кчему ,лишняя демогогия ,эта тема как я понял относиться к собакам из "Друга " ,так и пишите только те у кого есть от туда питомци ,а не те кому просто повысказаться захотелось- т.к то что мы сдесь обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите конечно может я буду не прав но в жизни всё не только животные должны знать своё место,

И ещё конечно не к вашему высказыванию относящееся - Друзеё нет что бы вы не говорили есть хорошие знакомые и это максимум!

 

И ещё люди давайте не будем животними и захламлять тему -это просто не кчему ,лишняя демогогия ,эта тема как я понял относиться к собакам из "Друга " ,так и пишите только те у кого есть от туда питомци ,а не те кому просто повысказаться захотелось- т.к то что мы сдесь обсуждаем.

 

Славян28 это тема хоть и называется "хозяева детишек из приюта "друг"", но писать здесь могут абсолютно все. Мне интересно узнать мнение каждого и каждое мнения для меня очень важно. На то, что почти все говорят, что собак нельзя называть детьми я уже не обращаю внимания. Потому что это полный бред!!! Они просто не знают сколько труда, сил, эмоций, денег и ДУШИ я вкладываю каждый день в моё детище Джесику! И они не знают, на сколько я люблю её, а уж тем более они не знают, что такое собака из приюта, как она умеет любить и на, что она готова пойти ради хозяина! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvor_sobaka)

Может еще фото покажите своей собачки? :wink:

Чем с ней занимаетесь, какие планы, успехи и ит.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvor_sobaka)

Может еще фото покажите своей собачки? :wink:

Чем с ней занимаетесь, какие планы, успехи и ит.д.?

 

С радостью. мы с ней занимаемся фристайлом, немного вейт-пулингом, занимались аджилити, но Джесике оно не очень понравилось и мы не стали. Ну и ОКД. Сейчас хотим идти к Андрею на ЗКС и готовимся к выставке 20 августа в Перми.

post-47663-0-23234500-1310468797_thumb.jpg

post-47663-0-77544800-1310468798_thumb.jpg

post-47663-0-74863700-1310468800_thumb.jpg

post-47663-0-54089300-1310468802_thumb.jpg

post-47663-0-18717500-1310468804_thumb.jpg

post-47663-0-80929400-1310468805_thumb.jpg

post-47663-0-09098500-1310468807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец хозяйка! :)

Здорово, когда совместная работа хозяйки и собаки приносит обоим удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец хозяйка! :)

Здорово, когда совместная работа хозяйки и собаки приносит обоим удовольствие :)

 

Спасибо большое! Что верно, то верно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на занятия по ОКД вместе с Джесикой. Скоро будем сдавать ОКД на диплом!!!!))):vinovat:

 

Ну дак, что есть у нас ещё хозяева детишек из приюта"Друг" или нет?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец хозяйка! :)

Здорово, когда совместная работа хозяйки и собаки приносит обоим удовольствие :)

 

А можно вам то же вопрос задать?) Какая у вас собака и чем вы с ней занимаетесь?!icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...