Перейти к содержанию

Обустройство гаража


Рекомендуемые сообщения

Да мне зачем вырубать? Сверху покрыть тщательно и забыть лет на 5. Чтобы весной талые воды не попадали внутрь. Снега много наносит. Гараж за "спиной" на 1,5 м выше.

С ценами пока не знаком. Будем считать, что 10 тыр - вполне терпимо.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикрост, Унифлекс... :ez: Раньше проще было - битум, бочка, костер, рубероид. Посмотрим Бикрост и унифлекс. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что 10 тыр - вполне терпимо.

Так и выйдет,если бикростом в один слой.Только смотри на тканевой основе. Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выйдет,если бикростом в один слой.Только смотри на тканевой основе.

Ох ты... Ещё и основа разная? Чем дальше в лес... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты... Ещё и основа разная? Чем дальше в лес...

Сам не заморачивайся,кто крышами занимается,знают какой покупать,по чекам потом отчитаются.Если нужно могу номерок ребят скинуть,если свободны конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри-оцени на соседних (справа-слева) гаражах состояние покрытия. У себя то ты сделаешь... но не факт что от них не затечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не буду - надо хоть примерно представлять, какие материалы применяются. Чтобы лабуду не подсунули полную.

Грубо Бикрост подходящий - 1 тыр рулон.

Номерок - штука нужная. Скинь. Если знакомых не найду - пойду по миру искать. :es:

 

Посмотри-оцени на соседних (справа-слева) гаражах состояние покрытия. У себя то ты сделаешь... но не факт что от них не затечет...

Смотри - не смотри там свой хозяин-барин. :eq: Я в гараже давно не тусовался днями. Может и поменялись уже хозяева. Традиционно закатывал на 0,5 метра шире себя. Да я вообще свою крышу давно не видел. Дела гаражные прошли - перестал туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно по весне подтекает (немного но неприятно) через соседа - хотя у него все ок на крыше.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сломался старый стеллаж для хранения шин спустя год после покупки. Больше этой фирме не доверяю. Ищу металлический, говорят он прочнее. В магазинах видел несколько моделей, но брать по виду и советам консультантов не хочется. Хочу узнать опыт использования разных фирм, может посоветуете что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
8 минут назад, Мишкин сказал(а) :

Прикупил  новую музыку для гаража. Made in Japan

index.jpg

у меня на выброс есть тоже Джапан-мафон. Остался с Аутлендера. Но мысли в гараже применить не возникало. 

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мишкин сказал(а) :

А куда еще это барахло? Купил за 700 руб. Разъёмы с али вышли на 600 ))))

А акустика? А запитаться? одни растраты. Синезубая колонка наверное бы столько же вышла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DN сказал(а) :

у меня на выброс есть тоже Джапан-мафон. Остался с Аутлендера. Но мысли в гараже применить не возникало. 

такая же фигня лежит уже 8 лет))

тока у меня рокфорд, голова без усилка - кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, autor59 сказал(а) :

такая же фигня лежит уже 8 лет))

тока у меня рокфорд, голова без усилка - кирпич

 Там в багажнике саб стоит. В нем ведь усилитель именно для него. в самой голове разве нет? Динамики запитываются с головы.

вспомнил...под сиденьем пассажира же усилок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DN сказал(а) :

Динамики запитываются с головы

не, 8-канальный усилитель под сиденьем - точно забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Впереди лето.

Лайфаки использования мойки высокого давления? Кроме мытья машины.

Мой опыт:

- Чистка рыбы

- мойка ковров на даче, там же и сушил.

- мойка спецодежды гаражной. От пены толку мало было, а вот сильной струей грязь выбивалась из ткани хорошо.

- мойка бани изнутри. Закопченые стены - вагонку в старенькой бане отмыл до светлого состояния.

- надо старую краску на даче со стен поотшибать попробовать. Под покраску приготовить.

https://1gai.ru/publ/523812-40-primerov-kak-mojka-vysokogo-davlenija-menjaet-veschi-kotorye-vygljadjat-ploho.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Б/К сказал:

- мойка бани изнутри. Закопченые стены - вагонку в старенькой бане отмыл до светлого состояния.

както на заборе пробовал - мягкие волокна выдирает, получается эффект как от корщетки 

з.ы. дорожку из кирпича в огороде мыл... это еще один пункт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В процессе разных процессов выяснилось, что есть какие-то изменения в части оплаты аренды муниципальной земли перед гаражом. Детали я не усвоил. Но типа можно отказаться и далее не платить. В заявительном порядке в УИЗО. Если ли какой-то подвох - не знаю. Наверно откажусь. А потом удивлюсь, что перед гаражом построили забор уже на не арендуемой земле. :ez:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...