Перейти к содержанию

к/т Мелодия


Xzibit

Рекомендуемые сообщения

Юра, он имел ввиду конкретно указывать что не нравится наверное.

Тогда все сложно. Года два как бросил ходить в Мелодию: качество картинки было ужасное, резкости у проектора никакой. Ну и привычка даже в полупустой зал садить всех кучей (выливалось обычно в бесконечные хождения между рядами за пивом, детские крики, а то и просто базарня по сотовому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведите в порядок туалеты, не ходим с ребенкой к вам, сами ездим в пермь или в солик, только из-за ваших туалетов.

звук, очень резко, давит на уши, холодно из-за вытяжек наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалеты это нечно :lol: не зря говорят ..первое впечатление складывается после посещения уборной. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! надо в сортире повесить телевизоры и показывать что идёт в данный момент в зале, а то много пропустить можно пока куришь ну или изливаешь посссильно :)

 

картинка тёмная...жаба давит столько денег отдавать за то что половины не видешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! надо в сортире повесить телевизоры и показывать что идёт в данный момент в зале, а то много пропустить можно пока куришь ну или изливаешь посссильно :)

 

 

может лучше сразу каждому пульт выдать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, необстреленый "юнец")) Щас тебе местное трололо напихают полных шаровар)))

а ты ждешь похвалы что-ли? то, что народ считает более приемлемым съездить в Соликамск или Пермь, чтоб кино поглядеть, вместо того чтоб посетить Мелодию уже как бэ намекает... Зритель всегда прав, даже когда его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай опрос с пунктами:

*Нравится

*Не нравится

*Мне пофик, я качаю камрипы с инторнета

*ЭОС

Подтверждаю

 

Ваши мнения о малом зале!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ждешь похвалы что-ли? то, что народ считает более приемлемым съездить в Соликамск или Пермь, чтоб кино поглядеть, вместо того чтоб посетить Мелодию уже как бэ намекает... Зритель всегда прав, даже когда его нет.

 

Чеба, кто тебе сказал, что я хочу что-то от местных "трололо"...??? Живите сами по себе или приходите в гости критиковать. Я знаю, что у меня хорошо, а что у меня плохо и не зассал повесить "книгу отзывов" на входную дверь зала, поэтому - да резвитесь вы как хотите, один хрен толку от вас - только флуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеба, кто тебе сказал, что я хочу что-то от местных "трололо"...??? Живите сами по себе или приходите в гости критиковать. Я знаю, что у меня хорошо, а что у меня плохо и не зассал повесить "книгу отзывов" на входную дверь зала, поэтому - да резвитесь вы как хотите, один хрен толку от вас - только флуд)))

ага, спасиба, разрешил... планка твоего чсв скакнула еще выше. твое мнение мы уже в теме про сборы услышали, резюмимирую: "неси бабло, заткнись, на чужое мнение господину насрать".

где в теме троллинг то? если и вправду толчки у вас как в сельском клубе, хвалить чтоли? за конструктивную критику людей принято благодарить, а не надменно щеки надувать, с предложениями отвалить, т.к. все и без вас знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спасиба, разрешил... планка твоего чсв скакнула еще выше. твое мнение мы уже в теме про сборы услышали, резюмимирую: "неси бабло, заткнись, на чужое мнение господину насрать".

где в теме троллинг то? если и вправду толчки у вас как в сельском клубе, хвалить чтоли? за конструктивную критику людей принято благодарить, а не надменно щеки надувать, с предложениями отвалить, т.к. все и без вас знают.

 

Кто МЫ? Чеба, у тебя "манечка"...?

 

Еще раз, Чеба, ЛИЧНО МНЕ НАЧХАТЬ НА ВАШИ ФОРУМНЫЕ ХОТЕЛКИ - И ЭТО МОЕ ПРАВО. ОТ ВАС КРОМЕ ВОНИ Я НИ ВИДЕЛ НИЧЕГО И НИКОГДА. ВСЕ, уехал отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто МЫ? Чеба, у тебя "манечка"...?

Еще раз, Чеба, ЛИЧНО МНЕ НАЧХАТЬ НА ВАШИ ФОРУМНЫЕ ХОТЕЛКИ - И ЭТО МОЕ ПРАВО. ОТ ВАС КРОМЕ ВОНИ Я НИ ВИДЕЛ НИЧЕГО И НИКОГДА. ВСЕ, уехал отдыхать.

а ты какого тогда вообще приперся в данную тему? если тут все злые и тролли, так может на родину в пампасы не стоило покидать пределов уютненького чатика? ответы топиккастеру были, так что твое появление и есть троллинг. указывать как кому жить, дак не дорос ты еще. детей своих воспитывай и жену.

P.S. странно видеть выепоны со стороны человека работающего в сфере сервиса и обслуги, по отношению к потенциальным клиентам. если во всех делах такой подход, то тогда понятно с чего сдулся Ромб. Продолжай в том же духе, рассказывай в темах про свой бизнес, ты видать эксперт в этом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки очень неудобные!

Все вопросы к директору.он сэкономил на китайских очках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто МЫ? Чеба, у тебя "манечка"...? Еще раз, Чеба, ЛИЧНО МНЕ НАЧХАТЬ НА ВАШИ ФОРУМНЫЕ ХОТЕЛКИ - И ЭТО МОЕ ПРАВО. ОТ ВАС КРОМЕ ВОНИ Я НИ ВИДЕЛ НИЧЕГО И НИКОГДА. ВСЕ, уехал отдыхать.
Мы Алексей, в данном случае твои клиенты, и кроме вони, мы еще оставляем тебе деньги в кассе, за фильмы. Мы те, кто любит комфорт, и рассчитывает на уважительное к себе отношение. Я бы не вставала в позу на твоем месте, крайне желательно, чтобы ты понимал, что мы тоже заинтересованны, смотреть новые фильмы в твоем кинотеатре. Мы можем себе это позволить, но мы хотим чтобы ты относился к нашим пожеланием с должным уважением. Для начала тебе нужен хороший завхоз.

 

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поменяйте оператора. Ходили на планету обезьян, 4 августа, звук (или видео, не помню точно) отрубили на 1-2 минуты. Уроды... интерес к фильму пропал и это не в первый раз. Когда ходил на Рокки Бальбоа, то звук тоже вырубили и долго включить не могли...туалеты в ужасном состоянии, очки фуфло... я лучше в Меридиан схожу или в Пермь съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...