Перейти к содержанию

Что есть браконьерство?


rum

Рекомендуемые сообщения

по поводу сетей на дедюхе. странные все таки у нас рыбаки встречаются, ходят цепляют балансирами эти сети, отцепляют и обратно в лунку. наблюдал эту картину в марте. ребят давайте будем выдерать эти сети и резать. сделаем мир чуть лучше! за себя скажу 2 сети за сезон выдернул.

Что вы демагогию разводите,на форуме треть сеточников сидит,косыночники и т.д.Город то маленький.Получается браконьеры сетуют на вред браконьерства)))))))))))),СМЕХ.Конкретно Вас ,уважаемый,не касается,просто допекли уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

за себя скажу 2 сети за сезон выдернул.

А давайте соцсоревнование устроим - кто больше сетей за сезон выдернет. Награда - спасибо от природы :es: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки. Хорошая пневма и подкрадывайся. :ad:

да хоть с рогаткой, самострелом или арбалетом...однокуйственно браконьерство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме треть сеточников сидит,косыночники и т.д.Город то маленький.

Вот где правда!

 

Поэтому народ и не собирается ехать и чистить от сетей, раз треть бреков!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме треть сеточников сидит,косыночники и т.д

готовы имена озвучить?

а то голословно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме треть сеточников сидит,косыночники и т.д

имена, пароли, явки! фото с орудием преступления! а так какое-то п****льство получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы демагогию разводите,на форуме треть сеточников сидит,косыночники и т.д.Город то маленький.Получается браконьеры сетуют на вред браконьерства)))))))))))),СМЕХ.Конкретно Вас ,уважаемый,не касается,просто допекли уже.

По себе людей не судят!

Рыбачим с мужем только на удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melissa Вы пожалуйста не растраивайтесь, понятно, что задеты честные в отношении к рыбалке люди, но эти бреки до того уже достали простых рыбаков, вот люди и выражают свои эмоции и я с ними согласен, тоже также негодую.Где же рыбинспекция,кто-то же должен за это отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы имена озвучить?

открыто мало кто отважится.

Как вариант предлагаю скидывать данные с фото модератору: Ник. Дата. Место. А он уже сам создаст галерею *кто есть что*. Хотя и много сложностей, но действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

открыто мало кто отважится.

Как вариант предлагаю скидывать данные с фото модератору: Ник. Дата. Место. А он уже сам создаст галерею *кто есть что*. Хотя и много сложностей, но действенно.

 

Если б еще знать всех . Почему мало кто отважиться если реально с форума, то пусть люди знают кто из кто есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена, пароли, явки! фото с орудием преступления! а так какое-то п****льство получается...

Это те "рыбаки"которые берут с собой удочки- спининги и..сеточку на случай если ничего не поймают,то хоть уху сварить.

Это те рыбаки которые по каким то причинам,разным причинам,оставляют сетку в воде и потом при встрече со своими корешами делятся такими фразами;"Мля да вот ,три сетки поставили,две синцом забиты,третью не нашли".

Это те "рыбаки"которые выставят сетки и снимут столько рыбы,что на глиссер выйти на лодке не могут,потом слышишь:"Мля ,мешок пришлось выкинуть,тока после этого посоны на глиссер вышли".

Это те "рыбаки"которые с семьями выезжают на природу,беря с собой подьёмник,и ловят в него рыбу,и, показывая её детям и женам,пыжатся от гордости,подавая пример своим чадам,вот мол папа какой.

Это те "рыбаки",которые рыбачат на камском мосту подъемниками каждый год,не считая это браконьерством и сетуют;"Чето чехони мало стало,наверно козлы бреки пермские все вычерпали"

Это те кто основательно подготовился рыбачить на сети в сезон нереста и сейчас читает этот форум.

Не узнали не кого?Могу еще перечислить.Смысла писать на форуме имена не вижу.Что это даст?Браконьеры перестанут рыбачить?Да ладно.

Не парьтесь,спасибо стараниям энтузиастов, хоть промысловые сети рано сняли в этом году,немного судака удалось половить.

Был такой чувак который сказал;"Кто не без греха пусть первым бросит в меня камень."Сам в прошлом безобразничал,когда китайская сеть появилась,но понял,что живая рыба гораздо дороже мертвой.Чего и вам желаю.

.Где же рыбинспекция,кто-то же должен за это отвечать?

Ничего они с теперешним законодательством не смогут,когда в речке останется один матросик,тогда за ум возьмутся.

 

открыто мало кто отважится.

Говно вопрос?Поясните мне ,что произойдет с миропониманием этих людей в этом случае,если я назову парочку.Поймите ,что в нашем обществе,на сей момент времени никто из обывателей, кроме больных фанатов рыбалки,не расценивает браконьерство как правонарушение.Ну брек и брек,что с того,каждый помирает по своему,ктото пьет,ктото нарик,а он брек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те "рыбаки"которые берут с собой удочки- спининги и..сеточку на случай если ничего не поймают,то хоть уху сварить.

Это те рыбаки которые по каким то причинам,разным причинам,оставляют сетку в воде и потом при встрече со своими корешами делятся такими фразами;"Мля да вот ,три сетки поставили,две синцом забиты,третью не нашли".

Это те "рыбаки"которые выставят сетки и снимут столько рыбы,что на глиссер выйти на лодке не могут,потом слышишь:"Мля ,мешок пришлось выкинуть,тока после этого посоны на глиссер вышли".

Это те "рыбаки"которые с семьями выезжают на природу,беря с собой подьёмник,и ловят в него рыбу,и, показывая её детям и женам,пыжатся от гордости,подавая пример своим чадам,вот мол папа какой.

Это те "рыбаки",которые рыбачат на камском мосту подъемниками каждый год,не считая это браконьерством и сетуют;"Чето чехони мало стало,наверно козлы бреки пермские все вычерпали"

Это те кто основательно подготовился рыбачить на сети в сезон нереста и сейчас читает этот форум.

Не узнали не кого?Могу еще перечислить.Смысла писать на форуме имена не вижу.Что это даст?Браконьеры перестанут рыбачить?Да ладно.

Не парьтесь,спасибо стараниям энтузиастов, хоть промысловые сети рано сняли в этом году,немного судака удалось половить.

Был такой чувак который сказал;"Кто не без греха пусть первым бросит в меня камень."Сам в прошлом безобразничал,когда китайская сеть появилась,но понял,что живая рыба гораздо дороже мертвой.Чего и вам желаю.Ничего они с теперешним законодательством не смогут,когда в речке останется один матросик,тогда за ум возьмутся.

 

Говно вопрос?Поясните мне ,что произойдет с миропониманием этих людей в этом случае,если я назову парочку.Поймите ,что в нашем обществе,на сей момент времени никто из обывателей, кроме больных фанатов рыбалки,не расценивает браконьерство как правонарушение.Ну брек и брек,что с того,каждый помирает по своему,ктото пьет,ктото нарик,а он брек.

 

Ни фига не понятно! Раз знаете кто дак напишите, пусть все знают кто скрывается за Ником, соответственно и отношение будет другое к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не понятно! Раз знаете кто дак напишите, пусть все знают кто скрывается за Ником, соответственно и отношение будет другое к людям.

Ребят,каждый за себя знает,что он делает правильно,а за что ему в небесной канцелярии вопросы зададут.Он может человек золото,всегда поможет,герой войны,твой друг наконец,жизнь тебе спас(это все к примеру),просто у него хобби,каждую весну заготавливать чехонь,что ты к нему,отношение поменяешь?Будешь его ненавидеть?

Не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто.

Не всё, но всё бежит, всё меняется.

Ты ведь сам, сейчас, не задумываясь, сможешь привести кучу примеров того, что ещё совсем недавно было "нормально", а теперь "почти незаконно".

И что, было, прошло. Поменялись всеобщие взгляды на жизнь, поменялись правила поведения, законы... Просто иногда приходит время менять то, что выжило себя, то, что можно назвать пережитками прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная промысловая ячея,чтоб сорожка на 200 гр проскакивала.

 

вчитайся )))

 

размер ячей не должен быть меньше 45 сантиметров и больше 60 сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те "рыбаки"которые берут с собой удочки- спининги и..сеточку на случай если ничего не поймают,то хоть уху сварить.

Это те рыбаки которые по каким то причинам,разным причинам,оставляют сетку в воде и потом при встрече со своими корешами делятся такими фразами;"Мля да вот ,три сетки поставили,две синцом забиты,третью не нашли".

Это те "рыбаки"которые выставят сетки и снимут столько рыбы,что на глиссер выйти на лодке не могут,потом слышишь:"Мля ,мешок пришлось выкинуть,тока после этого посоны на глиссер вышли".

Это те "рыбаки"которые с семьями выезжают на природу,беря с собой подьёмник,и ловят в него рыбу,и, показывая её детям и женам,пыжатся от гордости,подавая пример своим чадам,вот мол папа какой.

Это те "рыбаки",которые рыбачат на камском мосту подъемниками каждый год,не считая это браконьерством и сетуют;"Чето чехони мало стало,наверно козлы бреки пермские все вычерпали"

Это те кто основательно подготовился рыбачить на сети в сезон нереста и сейчас читает этот форум.

Не узнали не кого?Могу еще перечислить.Смысла писать на форуме имена не вижу.Что это даст?Браконьеры перестанут рыбачить?Да ладно.

Не парьтесь,спасибо стараниям энтузиастов, хоть промысловые сети рано сняли в этом году,немного судака удалось половить.

Был такой чувак который сказал;"Кто не без греха пусть первым бросит в меня камень."Сам в прошлом безобразничал,когда китайская сеть появилась,но понял,что живая рыба гораздо дороже мертвой.Чего и вам желаю.Ничего они с теперешним законодательством не смогут,когда в речке останется один матросик,тогда за ум возьмутся.

 

Говно вопрос?Поясните мне ,что произойдет с миропониманием этих людей в этом случае,если я назову парочку.Поймите ,что в нашем обществе,на сей момент времени никто из обывателей, кроме больных фанатов рыбалки,не расценивает браконьерство как правонарушение.Ну брек и брек,что с того,каждый помирает по своему,ктото пьет,ктото нарик,а он брек.

гыы - вот балабол,

ты за треть на форуме скажи. вбросил говна - отвечай.

попёрдывать умно мы тут все умеем.

сам что сделал, что бы браков меньше стало?

мля, каждую весну обостряются диванные патриоты и защитники фауны.

я треть рыбаков с форума лично знаю - заявляю со всей ответственностью - браков среди них нет.

хотелось бы узнать о какой трети ты так самоуверенно высрался - видать тоже со всеми ними лично знаком - это видно по цитируемым тобой браковским фразам и подробностям браконьерской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут отчеты? Имеется отдельная ветка про браконьерство!
Вот именно.Засрали тему до невозможности.Взяли бы и показали в соответствующей теме или флудилке реальных нарушителей закона или правил рыболовства.С Автором солидарен на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще простых людей, тех кто живет на реках, за браконьеров не считаю.

щаз народ поставили в такие условия, что не до морали, хоть рыбку поесть...

а вот те кто на вертолетах в заповеднике, в полный рост сколько хотят, столь и ловят - те точно хапуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же присутствуют хозяева рыболовных магазинов, с них и начинать борьбу с сетями, или полностью исключил данный товар из ассортимента, а если продал, сфотографировал клиента - фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...