Перейти к содержанию

Молодёжная газета


УРИЙ

Рекомендуемые сообщения

Я всех внимательно выслушал и решил, что нужно выпускать журнал :-k

 

Вы реально не в курсе, что уже был - выпускался бесплатный журнал для молодежи - 2 года назад! Оч. хороший на мой взгляд! Денежек не хватило.

Чтобы окупался журнал, нужны спонсоры. А молодежь - это не очень интересная целевая аудитория для рекламодателей!

Нужно "выбить" деньги на проект... Ищите и найдете! Газета, думаю. нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ВОЗМОЖНО, разумеется, всё,

ЕСЛИ есть люди,

КОТОРЫЕ

готовы заняться этим и видят в этом смысл.

я готова занятся, правда я начинающая, но я бы занялась. правда. только личных сбережений столько нет. жаль я бы и людей нашла себе в помощь. Кстати, что сделать надо для того что бы это не тоолько тема на форуме была? жду ответа

 

Я всех внимательно выслушал и решил, что нужно выпускать журнал :lol:

 

давай помочь готова, если возражений нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме: А как же парк культуры? Или Вы там не работаете? Мне казалось, что Вы там служите... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед! Активисты!

Я могу и название (краткое) придумать, н-р: "МолоГа"

А вообще, не думаю, что молодежь сейчас что-то читает. Школьную программу по лит-ре и то скрипя зубами. Не говорю, что пустая затея, но трудности неизбежны. Завоевать популярность у самого сложного возрастного слоя читателей мало кому удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед! Активисты!

Я могу и название (краткое) придумать, н-р: "МолоГа"

А вообще, не думаю, что молодежь сейчас что-то читает. Школьную программу по лит-ре и то скрипя зубами. Не говорю, что пустая затея, но трудности неизбежны. Завоевать популярность у самого сложного возрастного слоя читателей мало кому удавалось.

Была ведь МОЯ СРЕДА с молодежной тематикой. Но сдох Бобик, не пошёл процесс... Так что малоперспективно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что начинать надо с малого - это, если своими силами. Сперва, например, организовать выход молодёжной газеты в каком-нибудь универе. Когда образуется постоянный круг читателей (молодых читателей, а не преподов), расширить на общестуденческую тематику - уже для всех универов. Дальше - больше, с выходом на общегородкие темы. А там глядишь и остальная молодежь города втянется в чтение. Как-то так..

Но это ведь работать надо, долго и с завидным постоянством. А не ждать, что окупаемость или спонсорство неожиданно нагрянут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь работать надо, долго

К тому времени читать все окончательно разучатся. В смысле - понимать печатный текст.

Лучше сразу выпускать газету комиксов. Это пойдёт. А если правильного спонсера подключить (комиксы из благотворительной жизни БХ) - у организаторов и нос будет в табаке.

Это совершенно серьёзно. Дебилизация шагает семимильными шагами. Вот и "Чёрная молния" на подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но комиксы тоже еще уметь делать надо. Надоел ширпотреб, качества хочется и хорошего юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Падме: А как же парк культуры? Или Вы там не работаете? Мне казалось, что Вы там служите... :dada:

 

 

я сейчас на полставки педагогом дополнительного образования, журналистику преподаю, и вгазете внештатником служу, так что могу и помочь

 

Вперед! Активисты!

Я могу и название (краткое) придумать, н-р: "МолоГа"

А вообще, не думаю, что молодежь сейчас что-то читает. Школьную программу по лит-ре и то скрипя зубами. Не говорю, что пустая затея, но трудности неизбежны. Завоевать популярность у самого сложного возрастного слоя читателей мало кому удавалось.

 

 

я как представитель молодежи говорю.... читает! я например, друзья мои, хотя ботанами их не назовешь ну может с гигантской натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну и щас это тоже газета Ну во всяком случае я её таковой не считаю Но и подобное окрещение её жёлтой слышу тоько от вас Чего интересно мне знать там ткого жёлтого Я вот не видел, если там и есть немного сплетен то енто воовсе не значит что она жёлтая По такому кртитерию можно и ещё добрую половину Российских газет можно назвать жёлтыми0 Кроме Российской Газеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...