Перейти к содержанию

ШКОЛА №12 - CONNECT


Toy

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу начать вот такую тему, буду рада если меня поддержут выпускники. К сожалению в родном городе бываю редко и еще реже вижусь со своими любимыми одноклассниками (простите уж меня, свинью такую :), нет мне за енто прощения) Раису Михайловну Нуриахметову кто увидит просьба передать привет огроооомный от выпускников 2000. Большое ей спасибо за то что она из нас людей сделала! И всему составу учителей СПАСИБО! У Раечки (так мы называли и называем между собой нашу классную) 2 января день рождения был: Здоровья, внимания, долголетия!!! Мы вас любим! Авдеюшка, Синичкин, Кукушкина Ксюха, Макс Бабин, Аня Ботова, и все все, большой и пламенный привет от нас с Юлой!

Короче жду всех вас на этом месте :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа ... Я как раз по себе и не сужу. Если Вы выпускались лет эдак 10 назад, ничего против не имею - но то, что выпускается последние года 3 - это просто пипец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваш покорный слуга - думаю, в Форуме меня, в общем, знают - выпускник 12 школы 1993 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выпускник 12 школы 79 года. Боже мой, какой старец...

А я в 79 году пошёл в 1 класс в 12 школу. Хорошая в то время школа

была, неужели всё так изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось! Щас 12 школа-завод по производству шпаны, гопоты и бандитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, и завод, вот только не все, кто там учится/учился ТАКИЕ! На каждое правило есть исключения :-k

Сама там училась не так давно, шпаны и пр. действительно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось! Щас 12 школа-завод по производству шпаны, гопоты и бандитов

 

Мне кажется, что сейчас таких везде выпускают и с каждым годом таких "одаренных" детей все больше и больше. Просто на фоне школ, где существуют спец. классы, таких как 3, 11, где дети соответственно умнее и прилежнее, обычные школы выгледят "заводами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких "одаренных" детей все больше и больше

Конечно. Молодёшь становится только хуже! Не то что вы, Д'Артаньяны как один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NitroXyl писал:

 

P.S> Сам выпускник этой школы 2004 года Smile)

 

Я тоже там учился, пока в Лицей не поступил.

Круто вас там класнуха порола Альбина Петровна)

 

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

 

to nika25----

 

Все мы там, Галя, учились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
P.S> Сам выпускник этой школы 2004 года =D>)

 

Но ты ведь не стал той самой гопотой, шпаной и прочим... школа не виновата, что подавляющее большинство, например, учеников в ее стенах - это люди у которых в жизни нет никаких интересов кроме бухла и телак, да и такой интерес в очь редких случайах может сделать из обезличенной шпаны какова нить гурмана-эксеперта по винам... или ниибаца психолага, разбирайущегося в женских психологических проблемах...

 

Любая школа, тем более если она была единственной, будет той самой любимой и родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось! Щас 12 школа-завод по производству шпаны, гопоты и бандитов

Когда я заканчивал сие учебное заведение году этак в 1986 этот завод тоже вовсю работал. как и штук двадцать таких же. Ну и что? Из всей этой гопоты и шпаны лет через двадцать оказываются получились даже бизнесмены и бизнесвумены, а так же вполне узнаваемые и известные в Березниках личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет я тоже там учился 9Б выпуск 1998.

Хорошая школа но директора надо менять однозначно по моему мнению она не справляется со своими служебными обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там учился с 1-го по 9 класс. Много там хороших и легендарных было учителей: Середа, Сацкая, Лора Николаевна, Эйвене, Степанасовна, Лаврентьевна, Шилкова,... Была там и шпана, но по количеству успешно поступающих в ВУЗы после 11-го класса она была как-то впереди других школ. Но теперь школа конечно уже не та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже училась в 12-й школе с 1990 по 1997г, потом ушла в Лицей. Для меня 12 школа-это самые светлые воспоминания.

Классное было время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во первых - Степанасова, без Н. Траст ми. Во вторых, про школу гопоты.. кто сказал, что степень гопности (?) определяется школой или институтом или работой (бизнесменныыы, это вам, кто под плетки?) в третьих, скучно как то у вас, не форум, а вечерние березники, познакомлюсь с ч/ю б в/п писать в/ч 436585)))))))))))) пишите кому не лень 149628581, в 95м 11 лет окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что обсуждение школ, в соседней теме (образование и наука)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...