Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

От, замечательный, всё же, был человек. Одно слово - классик! Знал, о чем писать!

Не моги жениться без приданого.

Жениться без приданого всё равно, что мёд без ложки, Шмуль без пейсов, сапоги без подошв. Любовь сама по себе, приданое само по себе.
Запрашивай сразу 200 000. Ошеломив цифрой, начинай торговаться, ломаться, канителить.
Приданое бери обязательно до свадьбы. Не принимай векселей, купонов, акций и каждую сторублёвку ощупай, обнюхай и осмотри на свет, ибо нередки случаи, когда родители дают за своими дочерями фальшивые деньги. Кроме денег, выторгуй себе побольше вещей.
Жена, даже плохая, должна принести с собою:
а) побольше мебели и рояль;
b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное;
с) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней;
d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды;
е) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона; 6 юбок из мадаполама с прошивками и обшивками; пеньюар из лучшей батист-виктории; 4 полупеньюара из батист-виктории; 6 пар панталон канифасовых. Простынь, наволочек, чепчиков, чулков, бумазейных юбок, подвязок, скатертей, платков и проч. должно быть в достаточном количестве. Всё это сам осмотри, сочти, и чего недостанет, немедленно потребуй. Детского белья не бери, так как существует примета: есть бельё — детей нет, дети есть — белья нет;
f) вместо платьев, фасон коих скоро меняется, требуй материи в штуках;
g) без столового серебра не женись.
Женившись, будь с женою строг и справедлив, не давай ей забываться и при каждом недоразумении говори ей: «Не забывай, что я тебя осчастливил!»

Пособие для желающих жениться от А. П. Чехова (1885)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, чудо удмуртское сказал(а) :

Маленькие это же супер

А тетки то не знают)) Сейчас все пластические хирурги нервно курят в стороне из за таких Чуд. 

5 часов назад, Sea_soul сказал(а) :

Действительно, сволочь!

И таки размер имеет значение? Думаеццца женщины более благородны к мужчинам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ASтра сказал(а) :

Думаеццца женщины более благородны к мужчинам......

Энто вы, как мне почудилось, на недостойные размеры мужского достоинства намекнуть имеете? :eu:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

Энто вы, как мне почудилось, на недостойные размеры мужского достоинства намекнуть имеете? :eu:

 

Что вы, что вы......какие могут быть условности и намеки.

1085796493_.thumb.jpg.9c18e8191eab360055116dd06563082b.jpg

А вот глагол "почудилось" из ваших уст выглядит оооочень даже не тривиально я бы сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ASтра сказал(а) :

главное - взгляд! Остальное - детали...

Я вам по секрету свое фото, а вы его выставлять на всеобщее посмешище оборзение!

Нихарашо! :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sea_soul сказал(а) :

Я вам по секрету свое фото, а вы его выставлять на всеобщее посмешище оборзение!

Нихарашо! :eu:

Ну не всё же вам выставлять....вы чо обиделись? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sea_soul сказал(а) :

Я вам по секрету свое фото, а вы его выставлять на всеобщее посмешище оборзение!

Нихарашо! :eu:

Да, морячок...Коротка кольчужка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На заграничном курорте кувыркается с какой-нибудь сеньёрой. Инет в роуминге дорогой чтоб выходить в сеть. Променял Лысьву на Милан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...