Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Прошелся поиском по автоветке, на запрос "шумоизоляция" ничего нет, решил замутить.

Делимся опытом по улучшению шумоизоляции авто.

 

Вчера вот у брата лепили такую фигню, называется изолон (10мм), по причине сгнившей заводской изоляции. текло в короб воздухозабора, гады автоТАзовцы не герметизировали короб, все лилось напрямую через печку, под ковер. Пока не испытывали на ходу, но думаю будет нормально.

post-27988-1241679575_thumb.jpg

post-27988-1241679608_thumb.jpg

post-27988-1241679621_thumb.jpg

post-27988-1241679630_thumb.jpg

post-27988-1241679641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, полимерно битумной, толстенным слоем, 3-4 мм примерно, дешево и сердито

только сохла она у нас с холодном гараже почти месяц

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я на одной из 08-к бывших примерно также делал, в 2 слоя полимерно-битумную мастику, потом неделю ждал пока запах не исчезнет (было лето, машина стояла в гараже), сверху туристические коврики ну а потом стоковый ковер. Эффект был по сравнению со стандартом в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ее в принцыпе сушить и не надо было!... это не краска!

надо обязательно, ибо слой не сформируется и мажется аццко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог здоровья ув.модеру,открыли тему :D

Всем привет,парни кто-нить делал ходовку "У пруда"?Как делают(в смысле качества),и че выходит по деньгам.Слышал у них там можно купить запчасти,так-ли это?Вообще то поменять стойки,опоры,наконечники и т.д. можно и самому,но потом всеравно сход-развал делать,а так отогнал и без геморра через пару часов забрал,вопрос в качестве.Прошлую весну делали сход-развал на Ленина КТС-Авто,помойму так называется,до сих пор усе нормально,никуда не тянет по сторонам,хоть и колеса менял всяко-разно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе на Ермака однозначно разводят - лично заезжал на подъёмник - такого наговорили, типа как все запущено. Не поверил. Поехал в сервис АТК на Парижской, пришлось записаться на время так, как занято всё ( а на Ермака пусто и думал быстрее сделать). В общем убедился что так и есть - развод. Морду набить - крыша поди не позволит. А неделей раньше слышал от знакомой - мол обобрали её там. Думал преувеличивает. Убедился на себе. Хоть сам все делай, а лень порой. Или в АТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развести лоха считают за правило в любом березниковском сервисе, посоветуйтесь со знакомыми, здесь в форуме например, потом езжайте в сервис и заказывайте конкретную работу, не устроило, едете в следующий.

я на ермака 64 менял задние тормозные диски, присутствовал, смотрел, очень даже устроило и по качеству и по цене. сам не смог поменять по причине отсутствия специнструмента, сейчас он у меня есть :D так, что господа березниковские пассатоводы, прошу ко мне на ремонт, могу подработать малость :D :)

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе на Ермака однозначно разводят - лично заезжал на подъёмник - такого наговорили, типа как все запущено. Не поверил. Поехал в сервис АТК на Парижской, пришлось записаться на время так, как занято всё ( а на Ермака пусто и думал быстрее сделать). В общем убедился что так и есть - развод. Морду набить - крыша поди не позволит. А неделей раньше слышал от знакомой - мол обобрали её там. Думал преувеличивает. Убедился на себе. Хоть сам все делай, а лень порой. Или в АТК.

Тоже столкнулся с этой компанией, хотя все время там ремонтировался. Договорился по телефону о цене на шиномонтаж с "зимы" на "лето" сказал тип колеса, радиус и прочие вещи (R 13, штамповка,4 шт, даж марку авто-Дэу), кароч 550 руб., меня это устроило. Когда переобулся зашел к Андрею - типа управляющий там, он мне называет сумму (после небольшой паузы), наверное придумывал, чтобы не сильно наглеть в 780 руб. Я ему: Это с какого перепугу, договорились на сумму в 580 руб. Сказал пареньку Андрей, что помыл колеса он бесплатно, заставил тем самым почувствовать меня виноватым. Мой принцип: договор дороже денег. Также было и в замене ремня ГРМ у них же- по телефону 1000, по факту - 1200 руб. К ним я больше не ездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находиться,сервис на Ермака?Не напротив хлебокомбината?дак это помойму Аксакова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находиться,сервис на Ермака?Не напротив хлебокомбината?дак это помойму Аксакова...

Бывшая "Абрамовская баня" Хлебокомбинат вроде на К. Маркса находится. А это между Ломоносова и Л.Толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая "Абрамовская баня"

Понял где,никогда там не был,и не буду,раз там цены "плавающие" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас в городе появилось представительство EXIST.RU. Раньше, знаю только в Перми было. Координаты кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане автолюбители! Подскажите, где в городе тонируют нормально? И сколько в среднем по стоимости выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите, где в городе тонируют нормально?"

 

Говорят на территории Агрохима (гараж у хоккейной коробки) не плохо делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на территории Агрохима (гараж у хоккейной коробки) не плохо делают

А по стоимости не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас в городе появилось представительство EXIST.RU.

неплохо было бы, но байка однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром был в районе первого рудника, смотрю - колесо приспустило, ну думаю не беда, ща на шиномантаж заеду и решим проблему... заехал в скат, он с 9 О_о на часах девять, а на дверях ещё замок :lol: поехал по указателям еще пару шиномантажек нашел в районе тельмана, обе закрыты, поехал за военторг, пля, стоит тетка, говорит "подождите, ключи забыли, ща он придет"... в итоге сделал все свои дела на приспущеном колесе и заклеил в круглосуточном на набережной...

я понять не могу, людям деньги не нужны? не работают, даже если по ими же составленому графику уже должны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал я все-же в "Замок" на диагностику,впечетление не айс,пришлось чуть-ли не клещами вытаскивать ответы,может так и должно быть,но я себе по другому представляю.Пригнал тачку,покурил,вышли "огласили весь список" и будь здоров,а не ходить за ним и спрашивать:"а может это? а посмотри то?".Проехал два сервиса и "диагнозы" имеют расхождения,может еще в третий сьездить :) ,а потом плюнуть и поменять полностью всю ходовую на новую,тогда-уж наверняка угадаю неисправность :lol:

ПС до "Замка" был в "Автодок"е,куда еще сьездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина какая и пробег сколько? А насчёт сервисных "диагнозов", так всегда так, в одном говорят одно, в в-втором другое, в итоге оказывается ничего страшного нет, всё целое и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...