Перейти к содержанию

Наращиваем: Ногти, Волосы, Ресницы


Лерика"

как вы относитесь к наращивани.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. пользовались ли вы услугами по наращиванию

    • да, у меня есть такой опыт
      104
    • нет, у меня всё натуральное
      25
    • нет, но я бы не отказалась попробовать
      20
    • нет, я категорически против фальшивой красоты
      12
  2. 2. как вы полагаете, наращивание - безопасно?

    • да, безопасно
      28
    • нет, в этом есть определенная опасность
      105
    • не знаю, не владею такой информацией
      18
    • не знаю, не хочу об этом думать
      10


Рекомендуемые сообщения

нарощенные волосы и ногти и ресницы почти всегда видно невооруженным взглядам, и как показывает практика, мужской пол от них тошнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

А татуаж никто не пробовал делать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нарощенные волосы и ногти и ресницы почти всегда видно невооруженным взглядам, и как показывает практика, мужской пол от них тошнит :)

 

Чего-то моего мужа не тошнит знаете ли...

У меня всегда нарощенные ногти. А вот волосы не разрешил сделать... Сказал нафига тебе эти длинные волосы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А татуаж никто не пробовал делать?)))))

Хорошее дело, главное найти ооочень качественного мастера....ну и походить немного с покраснением и припухлостью, а потом...ляпота.

 

В нашем городе, я бы не отважилась на такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы не стала. Предпочитаю все натуральное (думаю, большинство мужчин - тоже). Нарощенные ногти - удобно, не спорю, но ногти портятся жутко. Нарощенные волосы... с хорошими волосами, думаю, наращивать не будете. А если волосы плохие - только усугубите. Татуаж... а что, лень пораньше встать и накраситься? Ухаживайте за тем, что есть. Конечно, результат виден не так быстро, как при наращивании, но он того стоит. ИМХО, естесстно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала. Предпочитаю все натуральное (думаю, большинство мужчин - тоже). Нарощенные ногти - удобно, не спорю, но ногти портятся жутко. Нарощенные волосы... с хорошими волосами, думаю, наращивать не будете. А если волосы плохие - только усугубите. Татуаж... а что, лень пораньше встать и накраситься? Ухаживайте за тем, что есть. Конечно, результат виден не так быстро, как при наращивании, но он того стоит. ИМХО, естесстно)))

просто есть очень светленькие девочки или рыженькие, которым брови приходится все время подкрашивать, но если с милым в бассейн, в отпуск, да и просто с утра, когда милый видит тебя в постели, приятно, когда не бледной поганкой выглядишь... а накрашенной спать же не будешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть очень светленькие девочки или рыженькие, которым брови приходится все время подкрашивать, но если с милым в бассейн, в отпуск, да и просто с утра, когда милый видит тебя в постели, приятно, когда не бледной поганкой выглядишь... а накрашенной спать же не будешь..

Так чтобы бровки /реснички подкрасить - не обязательно татуаж делать. Я сама натуральная блондинка, со всеми вытекающими)) Светло-коричневая краска для бровей/ресниц, недели на 2-3 хватает - и никакого татуажа не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мдаа прочитала тему и ужаснулась, оказывается все так против нарощенных ногтей, а все потому что много мастеров самоучек, настряпают лепежки, спилят все до крови, блин конечно потом свои ногти как тряпочки будут, хмм вот и отбивают желание у всех. ](*,) ИМХО

 

А на счет мужчин что им не нравятся ногти и т. д. это все бред, они на самом деле не могут отличить где искуственные а где нет, им просто бывает не нравится сам цвет или дизайн. Моему мужу нравятся мои ногти, он почемуто любит их трогать :lol: Красивый маникюр привлекает внимание мужчин, а не нооборот. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается все так против нарощенных ногтей

да почему все? я за, многие за)))

и сейчас бы с удовольствием носила, если бы не аллергия))

девочки, подскажите. кто-то сталкивался с аллергической реакцией на процесс наращивания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему все? я за, многие за)))

и сейчас бы с удовольствием носила, если бы не аллергия))

девочки, подскажите. кто-то сталкивался с аллергической реакцией на процесс наращивания??

 

А у вас на гель или на акрил аллергия??? Просто знаю, что на акрил в частности аллергия, может вам на гель перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас на гель или на акрил аллергия??? Просто знаю, что на акрил в частности аллергия, может вам на гель перейти?

я все пробовала - гель, акрил, меняла мастера, даже гели покупала от аллергииуже забыла как наз.. все бестолку

так скучаю по красивым ручкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм первый раз с таким сталкиваюсь, а на био-гель есть аллергия?

 

я все пробовала - гель, акрил, меняла мастера, даже гели покупала от аллергииуже забыла как наз.. все бестолку

так скучаю по красивым ручкам..

Я думаю, что вам надо пролечиться полугодовой терапии, с диетой, чисткой печени, и т.д. Само не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм первый раз с таким сталкиваюсь, а на био-гель есть аллергия?

 

 

Я думаю, что вам надо пролечиться полугодовой терапии, с диетой, чисткой печени, и т.д. Само не пройдет.

био-гель был последней каплей)

на счет лечения - согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно ещё один метод, (тока что вот прочитала в инете) можно успешно "выгасить" реакцию метилпреднизолоном (он же хваленая мазь Адвантан) и гасить опредедленное количество времени, до момента привыкания к действующим веществам - но это такая жесть, что после него разве что бензопила поможет.

 

Но думаю луччше не стоит!!!! Всетаки лечение тока!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленький, у меня аллергия на все виды наращивания, не помогает ничего.Пыталась делать и у нас у многих мастеров, и в Перми.Ногти не принимают материал, расслаиваются, пальчики опухают.Думала спасет гелевый маникюр, но тоже нет, гель просто отскакивает от ногтей на следующий день.Мази пробовала и даже таблеточки от аллергии, не помогает ничего. И так только с ногтями, нарощенные ресницы не вызывают никаких реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А татуаж никто не пробовал делать?)))))

Татуаж делала в салоне Лотос, очень понравилось, и не ходила с припухлостью, она уже прошла на следующий день вечером.Мастер сначала все нарисовала, согласовала со мной.Я довольна очень, но там очень большая запись, ждать надо месяца 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про лотос неплохие отзывы еще 5 лет назад были. И как? Натурально смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про лотос неплохие отзывы еще 5 лет назад были. И как? Натурально смотрится?

Да все отлично, я глаза делала, а мама моя брови, все красивые и довольные)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про лотос неплохие отзывы еще 5 лет назад были. И как? Натурально смотрится?

В Лотос не пойду ни когда делала долговременную укладку ужас просто, мало того что я просила крупные кудри сделали мелкие,да ещё и укладка пропала

через 5 дней будто ни чего и не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я все пробовала - гель, акрил, меняла мастера, даже гели покупала от аллергииуже забыла как наз.. все бестолку

так скучаю по красивым ручкам..

Советую вам не испробовать все подряд, а сходить в КВД,и записаться на прием к дерматологу. У меня постоянно аллергия на что нибудь. Я там частый клиент. У вас аллергия на какой то компонент, который используют в этих всех видах наращивания.

В Перми на это делают тесты,и говорят на что конкретно у вас аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам не испробовать все подряд, а сходить в КВД,и записаться на прием к дерматологу. У меня постоянно аллергия на что нибудь. Я там частый клиент. У вас аллергия на какой то компонент, который используют в этих всех видах наращивания.

В Перми на это делают тесты,и говорят на что конкретно у вас аллергия.

спасибо, уже думала на счет обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...