Перейти к содержанию

Наращиваем: Ногти, Волосы, Ресницы


Лерика"

как вы относитесь к наращивани.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. пользовались ли вы услугами по наращиванию

    • да, у меня есть такой опыт
      104
    • нет, у меня всё натуральное
      25
    • нет, но я бы не отказалась попробовать
      20
    • нет, я категорически против фальшивой красоты
      12
  2. 2. как вы полагаете, наращивание - безопасно?

    • да, безопасно
      28
    • нет, в этом есть определенная опасность
      105
    • не знаю, не владею такой информацией
      18
    • не знаю, не хочу об этом думать
      10


Рекомендуемые сообщения

гель самое лучшее для наращивания...

у меня были типсы сначала потом постепенно перешла на гель (наращивание)...

сейчас же просто на свой отрощенные ногти использую гель...

и вовсе это не вульгарно все зависит от ваших запросов и возможности мастера...

мужу по началу скептически относился к моим ногтям а потом даже за возмущался мол почему ногти убрала....???

я уже привыкла в ухоженным рукам.. благо пользуюсь услугами одного и того же мастера...

 

 

и вовсе не лопаты... [-X

 

 

сколько проходили с наращенными волосами если не секрет?

Ну я ж сказала ЧЕРЕЗ одну :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас ноготочки можно свои укрепить био-гелем, либо гель-лаком. Снимается специальной жидкостью, ничего спиливать не надо. 2 недельки точно проходите (некоторые и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обожаю ногти - классику, делала укрепление гелем на свои ногти почти 2 года

всегда стандартно - типа французский маникюр - френч (белый цвет тоже разный бывает) и гель слегка розоватый

ногти смотрятся очень красиво и совсем не толсто

а главное удобно - 1 раз в 3 недели - поход к мастеру - и красота обеспечана - мой, стирай ,вари, готовь))

а со своими? разве так сможешь?

мои ногти всегда были хрупкими и о длинных я только мечтала, а тут такая возможность появилась - сразу воспользовалась

кич он всегда не очень привлекательно смотрится и конечно, если Вы сходили к мастеру, после которого ногти как лопаты, толстые и начинают отслаиваться у кутикулы через пару дней... это просто выброшенные деньги на ветер (причем в салонах даже такое бывает)

 

а сейчас пришлось снять из-за аллергии..

свои конечно долго восстанавливались.. но ни разу не жалела что столько с ногтями ходила и сейчас бы все с удовольствием повторила..

а сейчас морока с этим маникюром - протсо маникюр сдела - это конечно супер, но с покрытием долго не походишь и каждый раз делать его снова... как-то дорого... тут была на свадьбе и решила сделать французский маникюр, все классно и красиво, НО я перепутала дни и сделала за 2 дня.. до свадьбы.. мойка стирка уборка сделали свое дело)) пришлось стирать красоту - деньги на ветер

 

А на счет волос - Вам, Мярга, можно только позавидовать )))), но не у всех есть возможность носить такие прекрасные волосы, у некоторых людей от природы они тонкие, секущиеся и такие люди часто мечтают о густых длинных волосах, и если есть возможность это осуществить, и человек хочет, чтобы сбылась мечта о красивых волосах, я считаю, это нормально, просто во всем должна быть МЕРА и вкус

 

Да и по себе знаю.. иногда длинные надоели - сходила подстриглась.. а наоборот? уже сложно, а выйти на вечер с обалденной прической хочется )) вот и хитрят женщины ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аленький я осознала. :zhal: Я скотина, зажравшаяся тварь с крепкими ногтями и густыми волосами. Кааааааак? Кааааак я могла???? :zhal: Простите меня,девочки, я больше не буду [-o< [-o< [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленький я осознала. :zhal: Я скотина, зажравшаяся тварь с крепкими ногтями и густыми волосами. Кааааааак? Кааааак я могла???? :zhal: Простите меня,девочки, я больше не буду [-o< [-o< [-o<

ой Настя...ну Вы даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: :vinovat: :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то раз для интереса наращивала реснички. процедура не из приятных.

относила я их пару недель, потом благополучно смыла.

было красиво, но все равно не естественно.

а вот волосы бы я нарастила, они у меня сейчас короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с нарощенными ногтями можно все делать или есть ограничения? Вот если ночью что есть силы в порыве страсти нежной любимому мужчине спину расцарапать они отвалятся? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с нарощенными ногтями можно все делать или есть ограничения? Вот если ночью что есть силы в порыве страсти нежной любимому мужчине спину расцарапать они отвалятся? :oops:

 

 

Если наращивание проведено мастером своего дела, то нет, не отвалятся, проверено на себе!

 

Опыт наращивания у меня так сказать приличный. Первый раз в июне 2006 нарастила, проходила 4 мес. и поехав в отпуск на море сняла. Ногти не были ни тонкими, не ломкими, никаких проблем. Могу сказать какие были до, такие и остались после. Потом нарастила в июле 2007 на свою свадьбу. Сняла в июле или августе 2008 года, была беременна и вышла в декретный отпуск (ребенок родился в конце ноября). Примерно через месяц после того, как сняла ногти, отросли свои. Это был единственный период в жизни, когда у меня были свои длинные и крепкие ногти. Но и это продолжилось недолго. Когда ребенку исполнилось месяца 4, то ногти начали слоиться и ломаться снова. Сейчас снова нарастила ногти. Будет уже 5-ая коррекция. Гель тонким слоем уже на своих ногтях, типсы уже отросли. Выглядить вполне естественно. От коррекции до коррекции также не заметно. Они у меня не толще, чем ногти естественные (ну, если сравнивать с моими собственными, то толще). А главное, ребенку нра: Мама! Какие у тебя ногти, длинные, красивые. Мама, я тебя люблю! Это мне сын сказал, когда я пришла после наращивания. :lol: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Если они толстые значит царапать плохо будут, следов то не оставят... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилеты ещё как царапают)) я хоть и не любительница наращивания, но на некоторых очень даже красиво post-12658-0-25670800-1319553548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Если они толстые значит царапать плохо будут, следов то не оставят... :dada:

 

Я же говорю, что не толстые. Сравнить натуральные ногти моей мамы и мои, так по толщине одинаковые. Если честно, то я их совсем не берегу, мне они не мешают вышивать, вязать, шить, не мешают одевать колготки ребенку, к примеру.

Я не раз слышала: неудобно с такими ногтями готовить, обувать ребенка, одевать колготки и т. д. Я даже бисером вышиваю и мне удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бисером не мешает - тада да! =D> Я бы все стерпела, даже отсутствие возможности мужчине спину располосовать, но не вышивать бисером для меня пытка невыносимая.... Вот щас сижу и вышиваю пока форум читаю, кстати :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наращивала ресницы несколько месяцев, было лень красить каждый день, а так 24 часа красота. Но вскоре ресницы взбунтовались и через неделю начинали друг с другом перплетаться, вообщем сняла. Муж после ресниц очень просит не наращивать их больше, не понравилось моему благоверному такая красота.

Ногти наращиваю уже очень давно. Раньше разные рисунки делала, а теперь просто френч и коротенькие ногти. Натуральные всегда выглядели и будут выглядеть красивее чем искусственные, но не всем дано носить натуралку. Например у меня очень быстро ломаются, слоятся и т.д. Сейчас очень хочется снять нарощенные, но как представлю что столько проблем по уходу за ногтями появиться, то желание как то сразу пропадает! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила поделиться своим горьким опытом по наращивании. В самом начале своей истории хочу сказать, что сама занималась наращиваем ногтей на типсах в течение трех лет. Но, последние полгода забросила это дело, так как в связи с загруженностью просто стало некогда заниматься одним из любимых хобби:) Так вот случилась эта неприятная история около трех недель назад как раз накануне семейного торжества. Буквально за день до события, я с обнаружила, что просто катастрофически не успеваю самостоятельно привести в порядок свои ручки, да и материалов для наращивания практически не осталось. Поэтому решила пойти по самому простому и дешевому (о чем в последствии очень пожалела!) пути - просто зашла на Берфорум, выбрала мастера, у которой в теме были выложены, как мне показалось, самые аккуратные и красивые работы, а так же полно положительных комментариев от благодарных клиенток. На моё "счастье" оказалось, что мастер так же наращивает и ресницы, я решила - гулять так гулять - буду самой красивой на празднике и записалась и на наращивание ресниц и на ногти. Ресницы я ни разу в жизни не наращивала, поэтому целиком и полностью доверилась девушке :) Надо отметить, что я с мужеством выдержала эту неприятную процедуру, не смотря на то, страшные мысли носились в моем мозгу, сначала когда я закрытыми глазами ясно чувствовала знакомый запах клея, которым сама совсем недавно наращивала ногти (ногти конечно ногтями, но это же мои ГЛАЗА!!!), затем когда, мне скомандовали, что можно разожмуриться, у меня ТАК защипало глазницы, как, наверное, не щипало никогда! Но, мельком взглянув на себя в зеркало, я подумала, что красота действительно требует жертв и приказала себе терпеть! Затем была ритуал с ногтями. К тому времени (а было уже около 22 ч.) "мастерица" то ли устала, то ли просто решила сделать все, пардон, на оте..сь. Но технология наращивания была явно нарушена, ногти опиливались какой-то старой потертой пилкой, а про аккуратность я вообще промолчу. Еле сдерживая слезы (и от обиды и от того, что все еще щипало глаза), я молча расплатилась и уехала. Дома ногти опилила привела в порядок. Пообежавшись сама на себя, вспомнив о том, что скупой платит дважды, легла спать. Оказалось, что на этом мои беды только начались. Проснувшись утром, я испытывала небольшой дискомфорт в глазах, но вспомнив слова мастерицы о том, что в течение нескольких дней ресницы "должны встать на место", я немного успокоилась, решив, что тем самым они, наверное, сейчас и занимаются. Но, к вечеру правый глаз покраснел и стал чесаться. Вечер был долгим, спать я легла ближе к 3м часам утра. А вот проснулась, как ни странно очень рано - аж в 6 утра! Правый глаз просто разрывало на части! Я рванула к зеркалу - он был просто кровавым, как после хорошего удара!!! Чего я только не делала - и заваркой и "Натуральной слезой" - абсолютно никаких улучшений. Я элементарно не могла уснуть от сухости боли в глазу. Растолкав мужа, и дав ЦУ, отправила его в аптеку. Купил, по совету фармацевта, самые хорошие капли. После максимальной дозы, боль немного спала и я уснула. Так, в течение всего дня и держалась. Однако, после закапывания боль немного утихала, но вот внешне глаз так и оставался кроваво-красным. Плюс ко всему распух так, будто после удара в него еще укусила оса. Дождавшись утра, я отправилась в больницу. Две с половиной недели больничного на антибиотиках, месяц запрета ношения контактных линз и снижение зрения на 1 (Слава Богу, не больше!) единицу - вот результат моего первого и последнего обращения к доморощенным мастерам.

P.S. я долго думала, стоит ли мне заваривать кашу с разбирательствам по поводу моей плачевной истории. Решила оставить все как есть. Не знаю правильно это или нет?.. Я рада, что история закончилась практически хэппи эндом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно не из приятных. но я думаю вы зря молчали. когда видели что ногти вам не так делают. надо было "ткнуть носом" ее. и сказать что именно вас не устраивает.чтоб все делала как надо. коль взялась работать. кстати в салонах тоже не всегда качественно делают сколько раз в этом убеждалась. пирсинг криво делали. брови оформляли ужасно.и тоже криво . мне тоже везет на таких мастеров ломастеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Marrrmelad, а почему вы этого горе мастера не написали, кто она? хотя бы для того...чтоб других предупредить о возможных неприятностях :dont: ? И нельзя было так оставлять это дело, фигассе, а если б ...страшно сказать, это ж гЛаЗа!!!ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже считаю, что Вам необходимо дать огласку, ведь это нужно для того, чтобы во-первых сама "мастерица" узнала о "плодах" своей работы.. или Вы думаете она намеренно это сделала? Возможно она даже и не подозревает, что в чем то нарушает технологию или использует не правильные материалы, а тем временем считает себя профессионалом, т.к. не слышала негативных отзывов. А также это нужно для того, чтобы обезопасить потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно молчать! Такого горе-мастера обязательно нужно наказать, ведь это же статья - причинение легкого вреда здоровью. Одна смолчит, вторая... а дама, думающая, что она профессионал будет продолжать калечить людей! Да-да именно калечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Раз делала ресницы, подруга этим занимается, потому я и решилась. Кстати, не было такого, как писали девушки на первой страничке - песок в глазах и неудобства. Вообще ничего!!! Процедура была достаточно комфортной, клей не вонял (запах был, конечно, но не пугающий). Через день она меня попросила зайти, чтоб она глянула, скорректировала, ежели чего. Спала как хотела, ничего не мешало, глаза не сохли. Единственное, что не понравилось, когда основная масса отвалилась и стало явно видно косяки. Тоже легко и быстро убрали.

Ногти - делала на свою свадьбу, и то - укрепление своих, без наращивания. После того, как все сошло - ужаснуло состояние ногтей - бумажки... Больше не делала и не буду, благо, пока свои ногти хороши)

Считаю, что лучше холить и лелеять то, что есть, а если уж очень хочется что-то "растить", то в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это могла быть обыкновенная аллергия. И даже не на клей. Прибомбасили (к тому же в первый раз) что-то на глаза вот они офигели:lol: нужно было сразу снимать. А не мучатся.

У меня тоже есть притензии к форумному мастеру, но её так хвалят так хвалят, что не буду встревать. Потому что скорее всего я единственная, кому не понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и материалы могли быть разные в том числе...

А в Вашем случае еще и реакция на материал, у других клиентов ее могло и не возникнуть, и дело вообще могло быть в невымытых руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...