Перейти к содержанию

Юстин


Рекомендуемые сообщения

истязание?

Изнасилование по старому УК РФ. Раньше таких на зоне как правило "опускали".

 

Кацин не может быть адвокатом, он ходит представителем. А Колмаков А.Г. был адвокатом, а так же судьёй.

И от туда (из суда) и из адвокатского корпуса его, Калмакова, выгнали.

Что до Кацина, то его услугами как адвоката пользуется "Городская газета". Прочитав его интервью в этой газетенке, я лишний раз убедился в ее несеръезности, "бульварщине".

 

Информация по Юстину . Кацин А.В. судим и не раз. Первая ходка за 117ст. часть 2. В далёком 1986 г. отсидел 10 лет. Образование среднее, они вообще обязаны как общественная организация денег с клиентов не брать, жить на штрафах от дел. Но ведёт он себя как юрист… Кто пострадал, от этих самозванцев обращайтесь в прокуратуру, или в суд.

Согласен, но не совсем. Юридические услуги они вправе оказывать лично, т.е. каждый в отдельности. При этом заключать должны договор с физическим или юридическим лицом, которому оказывают услугу. Если договор заключается между физ. или юрлицом и ООО "Юстин", то от последнего договор должен подписывать директор (руководитель) этого ООО, либо лицо наделенное полномочиями заключения подобных договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Изнасилование по старому УК РФ. Раньше таких на зоне как правило "опускали".

 

 

И от туда (из суда) и из адвокатского корпуса его, Калмакова, выгнали.

Что до Кацина, то его услугами как адвоката пользуется "Городская газета". Прочитав его интервью в этой газетенке, я лишний раз убедился в ее несеръезности, "бульварщине".

 

 

Согласен, но не совсем. Юридические услуги они вправе оказывать лично, т.е. каждый в отдельности. При этом заключать должны договор с физическим или юридическим лицом, которому оказывают услугу. Если договор заключается между физ. или юрлицом и ООО "Юстин", то от последнего договор должен подписывать директор (руководитель) этого ООО, либо лицо наделенное полномочиями заключения подобных договоров.

Я не знал что кацин сидел по неприличной статье но по походке это видно.............., господа и дамы неужели Вам хочется тратить время на этих п......., разве нет другой темы..... ведь все про них написано любой не просвещенный человек прочитав данную тему должен понять что к тим ни ни ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и дамы неужели Вам хочется тратить время на этих п......., разве нет другой темы..... ведь все про них написано любой не просвещенный человек прочитав данную тему должен понять что к тим ни ни ....

народ хочет знать своих "героев", это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ хочет знать своих "героев", это его право.

 

Сегодня народ узнал своих героев в прямой линии "Березниковского рабочего": http://berforum.ru/topic/10230-bereznikovskii-rabochii/page__view__findpost__p__833282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаем сегодняшнюю "Городскую газету". Уголовное дело в отношении сотрудников "Юстина". Вторая страница газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от туда (из суда) и из адвокатского корпуса его, Калмакова, выгнали.

Что до Кацина, то его услугами как адвоката пользуется "Городская газета". Прочитав его интервью в этой газетенке, я лишний раз убедился в ее несеръезности, "бульварщине".

 

С Кацином, как с адвокатом, дел не имели, если не считать, что именно ГГ предает огласке их подвиги. Последняя публикация "Липа для потребителя". Не надо, уважаемый коллега, называть нас газетенкой, могу и обидется. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Лерики: "ГГ" не имела дел с Кациным, а совсем наоборот, как уже выше сказано. Дела с ним, к большому сожалению, имеют "БР" и "БТВ".

 

post-30684-0-87217000-1321270693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь это уже не первая их фальсификация. Имели с ними дело в суде, просто ложные показания давали и они и типа потерпевшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое гнилое, что Кацин всегда выплывает сухим из воды. Похоже и в этот раз договор был оформлен не на него, а на У-ва. Хотя деньги клиентов исправно считает он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В сегодняшней Вечерке статья- Ушаков признан виновным в совершении преступления,по ст.303 ч.1 УК РФ(фальсификация доказательств по гражданскому делу) и назначено наказание в виде штрафа 100 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так история получилась: ИП Давыдова С.В. пожалела вернуть 2000 руб. за бракованную обувь, а Ушаков теперь будет расплачиваться за ее жадность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не за чью-то жадность будет расплачиваться,а за свою собственную,не за бесплатно ведь фальсифицировал документы.виноват-пусть отвечает теперь. Прямо бедненький-несчастненький,3 тысячи зарплата. посмеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как то раз судился с гражданами, чьи интересы представляли эти клоуны (юстин). Если честно, то жаль было мужика которого эти контрацептивы развели на бабки за заранее проигрышное дело. И таких мудил среди юристов у нас пол-города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как то раз судился с гражданами, чьи интересы представляли эти клоуны (юстин). Если честно, то жаль было мужика которого эти контрацептивы развели на бабки за заранее проигрышное дело. И таких мудил среди юристов у нас пол-города.

Они даже где выиграть можно, проигрывают, я не так давно выиграла дело со стороны ответчика, мне бабку жалко, которую они убедили в выигрышном деле, а я видела, что можно было им сделать, чтобы выиграть дело. Они этого не сделали. а мы с бабки еще и все расходы взыскали. Было больно смотреть в ее глаза, которые были похожи на глаза побитого щенка. Но я, к сожалению, была на другой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть люди которые к юстину идут?!

 

Кстати. я Ушакова знаю, парень хороший, только попал под юстин, глуповат он, вот и попал под юстин, его просто этот кац поимел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сколько людей, столько и мнений. Моей подруге Юстин помогали дважды и оба раза только положительные отзывы, сейчас помогают мне и ничего плохого сказать не могу. А черный пиар, тоже пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,вероятно сотрудник Юстина?либо у Вас и вашей подруги копеечные дела,с которых и поиметь нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу вернуться на давно заглохшую тему. Последнее сообщение датировано 12-м июля далёкого уже 2012 года, но, Юстин не умер. Юстин жил, Юстин жив...

 

Сожалею, что раньше сюда не заходил.

В судебно-правовых вопросах – абсолютный профан, видимо, поэтому и столкнула меня судьба с Ушаковым.

Суть истории такова. Проиграл, казалось бы, беспроигрышное дело, дело о защите прав потребителей. Адвокатов не нанимал, и так всё было ясно и очевидно, на сто процентов был уверен в своей правоте. Ответчик на суде врал, путался, отказывался отвечать на вопросы… И вдруг - «в иске отказать». Не учёл я одного нюанса, который, как я полагаю, и оказался решающим. Но это отдельная история, история на тему «Правосудие по-березниковски». Сейчас о том, что было дальше.

Дело проиграл. Мотивированное решение получил. Нужно подавать апелляцию в строго установленный срок, а время летит быстро. Вот тут вспомнил, в какой стране живу, решил, что необходимо заручиться юридической поддержкой. А вот где её взять, эту поддержку, идти в первую попавшуюся адвокатскую контору? Как вообще такие дела делаются? Я решил по-другому действовать, через знакомых. Посоветовали опытного адвоката - кому-то он здорово помог, дали телефон. Созвонился, встретился, рассказал, показал документы. Но адвокат на тот момент был очень занят, в сроки не мог уложиться, и порекомендовал опытного юриста, который специализируется на делах по защите прав потребителей. Тут же сам и позвонил ему и попросил помочь мне. Вот этим «опытным юристом» и оказался Ушаков.

Встретились. Впечатление хорошее осталось от этой встречи, по-деловому всё, без мутаты – в двух словах рассказал ему суть дела, ответил на уточняющие вопросы, передал копию дела. Договорились, что через несколько дней позвоню. Позвонил, услышал, что дело наше правое, враг непременно будет разбит, что только ещё один момент ему по экспертизе осталось уточнить, попросил отправить ему на e-mail пару документов, которых на момент первой встречи у меня не было, и заверил, что могу считать, что жалоба у меня уже в руках.

А потом этот «опытный юрист» на звонки отвечать перестал. Срок стремительно приближался, я уже начал дёргаться и позвонил адвокату, рекомендовавшему мне этого «опытного юриста». Адвокат был очень удивлён, обещал найти его, и, видимо, нашёл. В последний день подачи апелляционной жалобы Ушаков сбросил мне СМСку: «в обед созвонимся и встретимся». Но, ни в обед, ни в ужин, ни в завтрак на другой день я «опытного юриста» больше не услышал. И копию дела больше не увидел.

А после этого и адвокат перестал отвечать на мои звонки. Видимо, застыдился …

Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться на давно заглохшую тему. Последнее сообщение датировано 12-м июля далёкого уже 2012 года, но, Юстин не умер. Юстин жил, Юстин жив...

 

Сожалею, что раньше сюда не заходил.

В судебно-правовых вопросах – абсолютный профан, видимо, поэтому и столкнула меня судьба с Ушаковым.

Суть истории такова. Проиграл, казалось бы, беспроигрышное дело, дело о защите прав потребителей. Адвокатов не нанимал, и так всё было ясно и очевидно, на сто процентов был уверен в своей правоте. Ответчик на суде врал, путался, отказывался отвечать на вопросы… И вдруг - «в иске отказать». Не учёл я одного нюанса, который, как я полагаю, и оказался решающим. Но это отдельная история, история на тему «Правосудие по-березниковски». Сейчас о том, что было дальше.

Дело проиграл. Мотивированное решение получил. Нужно подавать апелляцию в строго установленный срок, а время летит быстро. Вот тут вспомнил, в какой стране живу, решил, что необходимо заручиться юридической поддержкой. А вот где её взять, эту поддержку, идти в первую попавшуюся адвокатскую контору? Как вообще такие дела делаются? Я решил по-другому действовать, через знакомых. Посоветовали опытного адвоката - кому-то он здорово помог, дали телефон. Созвонился, встретился, рассказал, показал документы. Но адвокат на тот момент был очень занят, в сроки не мог уложиться, и порекомендовал опытного юриста, который специализируется на делах по защите прав потребителей. Тут же сам и позвонил ему и попросил помочь мне. Вот этим «опытным юристом» и оказался Ушаков.

Встретились. Впечатление хорошее осталось от этой встречи, по-деловому всё, без мутаты – в двух словах рассказал ему суть дела, ответил на уточняющие вопросы, передал копию дела. Договорились, что через несколько дней позвоню. Позвонил, услышал, что дело наше правое, враг непременно будет разбит, что только ещё один момент ему по экспертизе осталось уточнить, попросил отправить ему на e-mail пару документов, которых на момент первой встречи у меня не было, и заверил, что могу считать, что жалоба у меня уже в руках.

А потом этот «опытный юрист» на звонки отвечать перестал. Срок стремительно приближался, я уже начал дёргаться и позвонил адвокату, рекомендовавшему мне этого «опытного юриста». Адвокат был очень удивлён, обещал найти его, и, видимо, нашёл. В последний день подачи апелляционной жалобы Ушаков сбросил мне СМСку: «в обед созвонимся и встретимся». Но, ни в обед, ни в ужин, ни в завтрак на другой день я «опытного юриста» больше не услышал. И копию дела больше не увидел.

А после этого и адвокат перестал отвечать на мои звонки. Видимо, застыдился …

Вот такая история.

Добрый вечер!

Во избежание таких ситуаций, нужно всегда заключать договор на оказание юридических услуг! Прописывать все обязанности исполнителя! Тогда и подобные юристы начнут более серьезно относиться к своей работе и своим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами полностью! Но в жизни чуть иначе.

Обращение к адвокату или юристу начинается с разговора и с представления документов для ознакомления, а не с заключения договора. Только после детального изучения адвокат может сказать – да или нет. И вот только тогда – договор. А если документов пухлая пачка за сто листов, естественна просьба юриста оставить их для изучения. И как-то язык не повернётся сказать - пиши расписку. Вроде как, пришёл за помощью, и не доверяю.

В конечном-то итоге от порядочности юриста всё зависит, и не наличие или отсутствие договора должно определять отношение юриста к своей работе и своим клиентам, а ответственность и внутренняя культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно в некоторых ситуациях не всегда можешь припомнить как же правильно все сделать, хочется все же доверять хоть немножко людям. Поэтому наверное инициатива законодателей правильная: чтобы интересы граждан как в уголовном так и в гражданском процессе представляли только адвокаты, а не представители, так у простых граждан появится шанс на более качественную юридическую помощь, адвокаты дорожат своей репутацией, поэтому и обманов с их стороны гораздо меньше. А что взять с представителя, получил деньги и был таков, либо не получил, но сроки пропустил, либо дело проиграл. Опять головная боль клиента, а с представителя никакого спроса. На адвоката можно написать жалобу в коллегию, ну и опять репутация страдает. А юстин действительно скользкие личности, не советую с ними связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...