Перейти к содержанию

Юстин


Рекомендуемые сообщения

:ag: Жги ещё! :bj:

Простите, умник Вы наш! Как Вы будете проводить медицинскую экспертизу, кому Вы ее доверите??? Может ли эксперт проводить медицинскую экспертизу вне медицинского учреждения???

Если инициатор экспертизы одна из сторон, то кто принимает решение о проведении экспертизы в рамках гражданского дела? И что же в моем ответе не правильно? Что экспертиза проводится по решению суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Вмешаюсь в спор теоретиков, как практик...

Независимые экспертизы в своей организации мы проводили по решению суда, не имея никакой лицензии именно на этот вид деятельности. Честно говря, суды принимают любую филькину грамоту. :dada:

Но сейчас мы отказываемся от экспертиз, ибо для нас это - беспонтовый геморрой. Даже суду отказать легко, сославшись на отсутствие необходимого измерительного оборудования.

Легко сообразить, что если у продавца есть приближённый сервис, то он нарисует "правильное" экспертное заключение. А про независимую экспертизу смотри выше. :dada:

Господа потребители, единственно верное решение в случае выхода из строя вашей техники в гарантийный период - ваше прямое обращение в авторизованный сервисцентр. И если вы не будете особо гнуть пальцы веером, всё для вас окончится чудненько. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова комментарий кацина в статье "Березниковского рабочего" (5 августа, стр.3). Неужели кроме этого [-o< в городе некому дать комментарий в газете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял договор был заключен с "Юстин", но не непосредственно с Ушаковым. Ушаков был скорее всего назначен "Юстиным". Если это так то решать все вопросы с "Юстиным", т.к. договор был заключен с ним. Требование о предоставлении документов направлять тому с кем заключен договор., т.е. "Юстину", а вот он пусть и разбирается с Ушаковым.

а вот и новые новости! на меня подали исковое заявление в суд(бывший ответчик)о возмещении затрат связанных с доставкой на экспертизу и проведением экспертизы!!!!

а вот с экспертизы никто недоставлял.и телефончика нет.и адреса экспертизы нет(адвокат гасится).а возмещать затраты есть кому.и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и новые новости! на меня подали исковое заявление в суд(бывший ответчик)о возмещении затрат связанных с доставкой на экспертизу и проведением экспертизы!!!!

а вот с экспертизы никто недоставлял.и телефончика нет.и адреса экспертизы нет(адвокат гасится).а возмещать затраты есть кому.и что теперь?

Это следовало ожидать. Если не секрет, кто истец, что за торговая фирма, какова стоимость экспертизы?

Готовьте возражение на исковое заявление, в нем отразите все как было, для этого Вам понадобятся сведения из проигранного дела. Может быть что-то и получится.

В любом случае продавец получив заключение экспертов обязан был Вам вернуть товар, который Вы так и не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто искал Ушакова?он в западне-5 вагон поезда соликамск-свердловск.видимо на очередную экспертизу поехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушаков нафиг никому не нужен, т.к. из себя ничего ценного не представляет :lol:

Разыскивается телефон, который он отправил на экспертизу. Может он его везёт в пятом вагоне? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо было его обыскать? ))) Так то скорее всего он единственный,кто знает куда ушел телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следовало ожидать. Если не секрет, кто истец, что за торговая фирма, какова стоимость экспертизы?

Готовьте возражение на исковое заявление, в нем отразите все как было, для этого Вам понадобятся сведения из проигранного дела. Может быть что-то и получится.

В любом случае продавец получив заключение экспертов обязан был Вам вернуть товар, который Вы так и не получили.

в данном деле истец-"связной".уточнила у судкбного помощника-за представление в суде -11199руб.и за экспертизу 3600.итого почти 15000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и плюс мой телефончик за 8450! и плюс за услуги юстина заплатила 2000.неправдали-хорошая сумма вышла за рккламирование на каждом шагу-мол уважаемые потребители-если вы приобрели некачественный товар-обращайтесь в суд!

в присланном ответе на претензию о б отсутствии товара после экспертизы-говорится:

 

...по факту вашего обращениясообщаем,что в ходе судебного разбираиельства по вашему иску определением судабыла назначена независимая экспертиза Товара.согласно данному определению наПродавца была возложена обязанность по доставке товара в экспертное учреждение и оплате экспертных услуг.данная обязанность продавцом выполнена в полном обьеме.каких либо иных обязанностей на СВЯЗНОЙ возложено небыло.

в настоящий момент нам неизвестно местонахождение Товара.после проведения экспертизы Товар ненаправлялся экспертной организацией на наш адрес.предлагаем Вам обратиться для получения товара в экспертную организацию.

 

 

но я невкурсе в какую организацию был отправлен мой телефон.а адвокат-скрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто искал Ушакова?он в западне-5 вагон поезда соликамск-свердловск.видимо на очередную экспертизу поехал :lol:

нет.он ездил в ёбург за моим телефоном.в экспертное бюро.

вернул мне его за 12 часов до заседания суда по исковому делу на меня о возмещении затрат связанных с предыдущим делом по это му же телефону.

скажим так подчистил свои грешки.вот только вопрос гдеж он был все4 месяца?

и вернул бы он мне телефон,если бы не поданный на меня иск?????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разговаривал сегодня с Александром Гриорьевичем... фамилия-то у него хоть какая? может, этот пресловутый Ушаков? Показался адекватным и рассудительным человеком, немного подсказал, что нужно. В Перми об этой конторе тоже отзывались положительно... не ожитал тут встретить такую негативную реакцию... Если что, потом отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самую точку, это "Юстин" в лице Кацина А.В. и Ушакова Е.

Не невсех назвал там есть еще баба дуся, а главная у них Чачина.

говорят много лет назад проиграла дело ИП хотела за использованную коляску денег отжать

но проиграла потом обиделась и с Кацыным они организовали гр-ный Юстин .

 

Кацин - тот ещё хрен! Деньги берёт предоплатой, да. На заседание не пришёл, думаю, перепил. Т.к., со слов пришедшего вместо него "заменителя" его ... (думаю понятно, что :be: нехорошо ему было, короче). С делом "заменитель" ознакомился сразу, тут же поменял тактику защиты, оговоренную заранее. В общем дело, изначально на 100% выигрышное, в результате я проиграл.Вернуть назад мои деньги Кацин отказался, блеснув пистолетом, выставил меня за дверь. Руки распускал, как браток из 90-х. Спорить с ним в тот момент не стоило - пистолет и нервы Кацина :-k .

Обращаю внимание всех: Кацин не имеет юридического образования. И где-то здесь на форуме уже кто-то писал, что был судим.

да был судим......то что он приличная сволочь я это знал, а вот про пистолет слышу в первый раз .........пиши заяву привлекут обязательно

 

Нет слов.как вообще можно пускать таких людей в такие серьезные организации?

Их не пускали они сами ее зарегистрировали...., а не далневидные работники адменистрации им помогли...теперь сами плачут, и не знают как от них избавиться.

 

Если дело завершилось в вашу пользу, значит оно было заведомо выигрышным. И можно было без их "помощи" обойтись.

А вообще-то обращаться к ним, как видно из сообщений здесь, не стОит НИКОГДА!!!

Может кто-нибудь сказать, куда обращаться в таких случаях, как описывается здесь? Кому жаловаться на организации, подобные "Юстину", и таких горе-специалистов как Анатолий Васильевич Кацын и Евгений Сергеевич Ушаков? Ничего не понимающих и не имеющих соответствующего образования.

Пишите жалобы и заявления в прокуратуру и непосредственно в министерство юстиций так как регистрация данной общ.орагнизации происходит на прямую через Мин.Юст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не всех назвал там есть еще баба дуся, а главная у них Чачина.

"Баба Дуся" - большой спец в торговле. А вот то, что она с ними - очень сомнительно... Хотя много воды утекло, всё может быть.

А вот про Чачину слышал, что на неё оформлено просто всё, но дел она не ведёт. (Не факт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баба Дуся" - большой спец в торговле. А вот то, что она с ними - очень сомнительно... Хотя много воды утекло, всё может быть.

А вот про Чачину слышал, что на неё оформлено просто всё, но дел она не ведёт. (Не факт!)

Оформленно на Чачину не чего не может - общественная организация - это кооператив единомышленников, а вот Членом она является, и директором - но в процессы действительно не ходит толи читать книжки не хочет, толи стесняется. Баба дуся была раньше в начале 90 важной фигурой когда работали с росстандартизации ее мнение было одним из важных ...а сейчас -это выжившая из ума старая женьщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это,людей жалко... но как в той поговорке- "по сеньке и шапка", ведь каждый выбирает юриста , адвоката,представителя - ПО СЕБЕ! уж ЧТО взяли - ТО и имейте... только все перечисленные : Кацин, ушаков, Калмаков,баба Дуся- и вся эта ... адвокатами не являются, с них спросу мало, к ним и судьи так относятся... поэтому прежде чем к кому-то обращаться - 100 раз подумайте кому вы деньги отдаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это,людей жалко... но как в той поговорке- "по сеньке и шапка", ведь каждый выбирает юриста , адвоката,представителя - ПО СЕБЕ! уж ЧТО взяли - ТО и имейте... только все перечисленные : Кацин, ушаков, Калмаков,баба Дуся- и вся эта ... адвокатами не являются, с них спросу мало, к ним и судьи так относятся... поэтому прежде чем к кому-то обращаться - 100 раз подумайте кому вы деньги отдаете...

Как будто Калмаков не был адвокатом.....у нас в городе половина адвокатов такие же как баба дуся кацин ушаков или ни чего не знают, или поступают точно так же как эти упыри, а есть еще и такие которые совместили и то и другое. Так что адвокат не адвокат ни чего не определяет.А ходить нужно действительно к тем юристам которых знаете или знают ваши знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто Калмаков не был адвокатом.....у нас в городе половина адвокатов такие же как баба дуся кацин ушаков или ни чего не знают, или поступают точно так же как эти упыри, а есть еще и такие которые совместили и то и другое. Так что адвокат не адвокат ни чего не определяет.А ходить нужно действительно к тем юристам которых знаете или знают ваши знакомые

частично согласна... не ходите к упырям, если определили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Информация по Юстину . Кацин А.В. судим и не раз. Первая ходка за 117ст. часть 2. В далёком 1986 г. отсидел 10 лет. Образование среднее, они вообще обязаны как общественная организация денег с клиентов не брать, жить на штрафах от дел. Но ведёт он себя как юрист… Кто пострадал, от этих самозванцев обращайтесь в прокуратуру, или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посетил официальный сайт Пермской краевой коллегии адвокатов. Так вот в списке адвокатов, членов этой коллегии, Кацин не значится. Что касаемо Калмакова то он когда-то был адвокатом, но статуса этого лишен (пить надо меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...