Перейти к содержанию
Авторизация  
неРусская

Шопоголики

Рекомендуемые сообщения

Много поддержали мое сообщение, видимо я не одна такая. Грустно, когда пользуются доверием. А как раз на доверии закупки держатся.

Изменено пользователем Lunar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

СП - это риск..

Правда жизни...

Поделиться сообщением

Хочу обратиться к организатору Nj111

если вы считаете что организатор что то присвоила себе, докажите это и тогда ее навсегда отстранят от закупок.

А так получается вы наговариваете на нее. За что вас можно наказать......

Организатор всегда пишет что идет а что нет, причем если что то не пришло то идет полный возврат денег. А как у вас получилось?

Кстате мысли вслух..... Человек думает о других так же как он делает сам..... задумайтесь

P.s. Участвовал в закупках у этого организатора никогда не было описанных вами ситуаций, если не было товара то ставили в известность и думали что дальше или возврат или повторный заказ

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Тоже участвовала в закупках Алины, никогда нареканий не возникало.

Позиция у народа несколько странная - хочу за маленькие деньги получить хорошую вещь, совершенно без риска.... Чудес не бывает.

У всех бывают косяки - куда от этого деться. Но все ведь решаемо. Не понимаю, зачем бучу поднимать. Личка то на что?

• Нравится 7

Поделиться сообщением

если вы считаете что организатор что то присвоила себе, докажите это и тогда ее навсегда отстранят от закупок.

А так получается вы наговариваете на нее. За что вас можно наказать......

Организатор всегда пишет что идет а что нет, причем если что то не пришло то идет полный возврат денег. А как у вас получилось?

Кстате мысли вслух..... Человек думает о других так же как он делает сам..... задумайтесь

P.s. Участвовал в закупках у этого организатора никогда не было описанных вами ситуаций, если не было товара то ставили в известность и думали что дальше или возврат или повторный заказ

Кстати, деньги так мне пока никто и не вернул, мое сообщение поддержали больше 8 человек , и не странно ли то, что человек сообщает мне, что моя вещь не пришла только через несколько дней после того, как пригласила всех на радачу, и факт того, что организатор что-то оставил себе никак не доказать, так что, не умничайте тут. И при этом я извинилась, если подозрения беспочвенны. Организатор кстати никак не попыталась опровергнуть мои слова и объяснить почему моя вещь через несколько дней после получения посылки вдруг не пришла. В любом случае сейчас это уже не важно, просто мне было неприятно сообщить дочери, что ее джинсы не пришли. Только вот не надо после моих слов про дочку говорить, что так бывает в закупках, когда вещь не докладывают, потвторюсь еще раз, если бы она мне сразу после получения написала, тебе не приходить, товар не пришел, я бы и ничего дочке и не говорила, а то организатор и так после обещанной даты раздачи перенесла на два дня, т.е. она два дня разбирала, и после двух дней не могла мне написать, чтобы я не подходила. Всем Объявила раздачу, и тут на тебе, через пару дней пишет, что товара нет, это значит, что прийди я в среду, то забрала бы вешь, а в субботу ее уже и не оказалось. Вам судить, я всех пердупредила, меня поддержали.

Изменено пользователем Lunar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

через неделю после зарплаты

post-34406-0-84805600-1384974377_thumb.jpeg

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста кто знает можно ли у нас в березниках делать покупки из ИКЕИ, может кто то занимается доставкой???? сдесь на берфоруме нет случайно никого???

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста кто знает можно ли у нас в березниках делать покупки из ИКЕИ, может кто то занимается доставкой???? сдесь на берфоруме нет случайно никого???

Есть специальный магазинчик который работает под заказ, находится он рядом с Универсамом 2

Поделиться сообщением

Есть специальный магазинчик который работает под заказ, находится он рядом с Универсамом 2

Мира, 62. Еще группа ВКонтакте, у них дешевле.

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы, сейчас вы для идентификации оплаты просите указывать имя-отчество владельца карты. Это все-таки персональные данные, которые не все УЗ хотят открывать. Может вы сделаете форму для заполнения, в которой личные данные будут скрыты.

Поделиться сообщением

для идентификации оплаты просите указывать имя-отчество владельца карты

Можно в комментариях к платежу указать последние 4 цифры карты и написать их, когда отписываетесь в теме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,не знала, куда написать, раньше вроле была тема с предложениями к оргам сп, поэтому написала сюда. Хочу обратиться ко всем организаторам, у которых долго не собирается минималка. Существует какой-то лимит по времени?? Или закупка может существовать вечно?? Ситуация такая, в мае месяца открылась закупка, я сделала заказ, какое-то время, отслеживала и смотрела. Потом по семейным обстоятельствам на берфоруме вообще не заглядывала, когда снова тут появилась, про ту закупку давным-давно забыла. И вот спустя пять месяцев, минималка набралась, и мне пришло сообщение об оплате. Я, конечно, оплатила, чтобы организатора не подводить. Но на кой мне, сейчас зимой летние футболки??)) Я конечно, с себя какой-то вины не снимаю, должна была помнить и так далее. Но организатор могла до стопа уведомит участников и спросить актуален заказ еще или нет??? Или определить какое-то время, что если например закупка не завершается в течении 2-3 месяцев, она должна закрыться. А как вы считаете,я права или нет?

Изменено пользователем Vorona

Поделиться сообщением

А как вы считаете,я права или нет?

Абсолютно.

В особенности про уведомления.Многие девочки уже отказались от закупок на бф по причине незащищённости заказчиков,непонятных "транспортных" и ощущения,что орги делают одолжение участникам закупок.

Причём,обратите внимание,это не только моё мнение.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

ещё меня особенно бесят раздачи...1 час 3 раза в неделю и это называется "Центр раздач"

поэтому заказываю тут только с исключительно самых крайних случаях...

Я незнаю..добавляйте по 5-10 рублей за раздачу, но чтоб это была нормальная раздача, в удобоваримое время и каждый день...конкуренция сейчас в СП уже достаточно высокая..

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация