Перейти к содержанию
Авторизация  
неРусская

Шопоголики

Рекомендуемые сообщения

Думаю, будем полезна тема. Хотя бы уже потому что можно просто поболтать. С разрешения модеров флудить - ЗДЕСЬ ))

А вообще предлагаю еще и советами здесь делиться. В общем как-то так :dada:

Изменено пользователем неРусская

Поделиться сообщением

Может попросим администрацию разделить СП на подфорумы? а то у нас сейчас все в кучи, темы теряются :dada:

Поделиться сообщением

Предлагайте варианты деления))

Для наглядности можно заглянуть в тему СМИ, PR и Реклама чтобы представлять как это будет и удобно ли так будет.

Поделиться сообщением

Подфорумы:

"Товары для детей"

"Товары для взрослых"

"Товары для дома"

Поделиться сообщением

Подфорумы:

"Товары для детей"

"Товары для взрослых"

"Товары для дома"

Архив СП еще хотелось бы

и изучение спроса тоже отдельно

Поделиться сообщением

Черный список?!

:dada: было бы не плохо

Поделиться сообщением

Подфорумы:

"Товары для детей"

"Товары для взрослых"

"Товары для дома"

+

Архив СП

В итоге получится, что в одном подфоруме будут висеть 1-2, максимум 3 темы действующих СП, а остальные, закрытые будут уже в "Архиве". Имеет ли тогда смысл так подфорумы распределять? Обычно подфорумы открывают, если уже слишком много тем одной направленности, а у нас пока их совсем мало. Если вот без "архива", тогда еще да, в одном подфоруме будут храниться все проведенные и действующие СП (тогда еще количество будет приличным для каждого раздела). Или лучше сразу разделить, а дальше расти и множить?

А я за белый список :dada:

Поделиться сообщением

можно и не делить, а сделать только архив уже закрытых СП, а то все путаеться и рябит в глазах)))

Поделиться сообщением

можно и не делить, а сделать только архив уже закрытых СП, а то все путаеться и рябит в глазах)))

Полистала форум, действительно лучше с разделами + архив. Но посмотрим, что еще девочки предложат. Чем больше предложат вариантов- тем оптимальнее будет конечный результат ))

На заметку всем, кто открывает темы по спросам и проведению СП:

темы можно закрывать самостоятельно: для этого открываем тему, снизу страницы выбираем нужную строку, жмём ОК.

post-5719-1300271801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ой а у меня такое предложение, может не очень конструктивное, но все же....

В комментариях темы хотелось бы видеть ее статус: типа: заказываем, оплачиваем, ждем груз, разбираем

Поделиться сообщением

Почему не конструктивное? Очень даже.

Организаторам для это достаточно изменять первое сообщение в теме-закупке с корректировкой описания темы. Модеров для этого гонять совсем даже не надо :dada: :dada:

выбрав полную редакцию сообщения со всеми опциями:

post-5719-1300282983_thumb.jpg

Я в этом разделе совсем не модер, но только что ошибку в описании исправила))

Изменено пользователем неРусская

Поделиться сообщением

Ой а у меня такое предложение, может не очень конструктивное, но все же....

В комментариях темы хотелось бы видеть ее статус: типа: заказываем, оплачиваем, ждем груз, разбираем

предложение вполне конструктивно на мой взгляд )

на корректировать темы могут только модераторы, а у них наверное и без нас забот хватает

вот если бы каким то макаром можно было сделать так, чтобы свои закупки контролировал (по статусам) и редактировал сам организатор (очень актуально например для закупок, где нужны ряды, дабы постоянно не переписывать одно и тоже - а участники не перелистывали бы всю тему)

Почему не конструктивное? Очень даже.

Организаторам для это достаточно изменять первое сообщение в теме-закупке с корректировкой описания темы. Модеров для этого гонять совсем даже не надо :dada: :dada:

а как его поменять?

я свои старые сообщения могу только цитировать или отвечать на них )

еще выше вы писали про то что автор темы может ее закрыть - посмотрела по своим темам - нет такой функции

Поделиться сообщением

Хм, странно... а первое сообщение своей темы редактировать можете как я выше описала?

Поделиться сообщением

Хм, странно... а первое сообщение своей темы редактировать можете как я выше описала?

неть

Поделиться сообщением

Какая несправедливость! =(

Видимо всё-таки на возможности влияет ещё и количество + у каждого пользователя в профиле.

У меня три плюса, у вас пока один. Они начисляются за количество сообщений на форуме.

Или я вообще ничего не соображаю, а так хотелось облегчить всем работу :dada:

оффтопик: А вообще недолго форуму осталось в таком оформлении жить, так что печалиться, наверное, не стоит.

Поделиться сообщением

+

В итоге получится, что в одном подфоруме будут висеть 1-2, максимум 3 темы действующих СП, а остальные, закрытые будут уже в "Архиве". Имеет ли тогда смысл так подфорумы распределять? Обычно подфорумы открывают, если уже слишком много тем одной направленности, а у нас пока их совсем мало. Если вот без "архива", тогда еще да, в одном подфоруме будут храниться все проведенные и действующие СП (тогда еще количество будет приличным для каждого раздела). Или лучше сразу разделить, а дальше расти и множить?

А я за белый список :dada:

на бермаму зашла и удивилась, как раз эта идея и воплощена - мне не нравится... если учесть что я во многих закупках участвую

Поделиться сообщением

на бермаму зашла и удивилась, как раз эта идея и воплощена - мне не нравится... если учесть что я во многих закупках участвую

мне тоже сооовсем ненравится.

Поделиться сообщением

Подтемы - это конечно хорошо. Но с другой стороны из-за этого увеличится трафик (иногда приходится с телефона заходить).

Поделиться сообщением

Мне идея с подтемами тоже не очень нравится, иногда даже не подозреваешь что тебе может что-то понадобиться... А так сразу видны все существующие закупки, а вот закрытые действительно можно было бы в архив перемещать :dada:

Поделиться сообщением

:dada: не дай бог здесь такую же "оптимизацию"

Поделиться сообщением

Просто всему своё время.

В объявлениях на форуме тоже когда-то всё в одном потоке было, пока подфорумы не сделали. Теперь хоть какая-то там ясность и порядок))

Поделиться сообщением

мне вообще не попадались форумы, где закупки все в кучи - это сейчас еще терпимо, а когда закупок станет больше вообще будет полное безобразие, форум с момента его основания подрос и, полагаю, что это не предел

Поделиться сообщением

Тогда нужно где-то большими буквами писать, что в таком-то разделе открылась такая-то закупка :dada:

Поделиться сообщением

Хотелось бы отметить работу, точнее не работу, модераторов подфорума СП. Очень долго не закрываются темы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация