Перейти к содержанию

Криминал


Рекомендуемые сообщения

не забывай, что их ничтожно мало... их захочешь - поискать придётся... они исключения из правил, а не норма как у ...

я повторюсь - я ни разу проблем не имел, и я далеко не паинька, в своё время тоже много что творил. здесь если что подобное происходит, об этом потом неделю по телику трещят... это исключения...

 

carp нечего своих развращенных соотечественников защищать.

:shock: а это к чему?

а что только австрицы по девочкам ходят? русские все пуританцами стали? если по делу отгрёб - так ему и надо, но ха-ха всё-равно не к месту...

никто ничего толком не знает, но ха-ха уже тут как тут... а может он бабушку пытался защитить и отгрёб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

здесь если что подобное происходит, об этом потом неделю по телику трещят... это исключения...

 

Хрен когда поверю! Я просто не могу представить того, что если в городе Берлине, например, огребёт люлей какой нибудь дядя, поколотит его чуток гопота берлинская, об этом по всем центральным немецким каналам будут неделю разговоры идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и нету немцев гопников... как и понятия такого нет. это всегда или русские или турки, хотя последние по ночам в своих чайханах сидят, а не по улицам шатаются...

 

 

не случится... а если, он пузо почешет и спать ляжет.:dada:

 

:netnet:

Я вот тож стал придерживаться позиции наличия бара

post-43301-0-62646700-1304365686_thumb.jpg

(в связи с ограничением продажи алколголя после 23-00..........но за пивком то иногда все таки приходится выходить... :wink:

И приключений не находил....крайней мере пока ,да и врядли найду - бегаю пока неплохо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хватит уже опять про это... будьте как-нибудь добрее что-ли, душевнее, человечнее... избили иностранца - ха-ха, так ему и надо... глупо это. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен когда поверю! Я просто не могу представить того, что если в городе Берлине, например, огребёт люлей какой нибудь дядя, поколотит его чуток гопота берлинская, об этом по всем центральным немецким каналам будут неделю разговоры идти.

Будут! И в прессе и ТВ, если дело закончится больницеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы другие города. я вот здесь на форуме вот это вижу и впечатление формируется...

Carp такую же картину Вы увидите и на форумах других городов России, и не только. По лазайте по форумам других городов в других русскоязычных государствах. Так что Странник прав. Да и в доброй старой Европе не лучше. А чем жители Старого Мяста Варшавы отличаются от нас. Да практически ни чем, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. В Березниках быдла и гопников не больше чем в других городах.

Пожалуй, не соглашусь (хотя понятие "быдло" - вообще тема отдельного разговора, и дискуссия на эту тему уже как-то была). Почему? Дело в том, что в Березниках, в отличие даже от близлежащих городов, исторически сложился особый социум: как ни крути, основа населения города - это потомки заключённых, строивших "республику химии на Каме". Поэтому, даже вполне социально благополучные слои населения, хотя бы отчасти, не лишены неких... странностей в поведении. Что уж говорить о маргиналах...

А странности эти, прежде всего, выражаются устойчивым убеждением многих в том, что им кто-то что-то всегда должен. То есть, не "я могу и сделаю", а "мне должны сделать". А это, знаете ли, типичная психология зэка советской эпохи, которого государство было обязано обеспечить питанием, одеждой и крышей над головой, а любая инициатива тем же государством жестоко подавлялась. Кстати, подозреваю, что именно в этом кроется одна из причин предпринимательской пассивности березниковцев. Люди, просто, не знают, как поступить, когда они теряют работу - мир рушится. Например, насколько мне известно, после аварии на БРУ-1, когда там прошли массовые сокращения, по городу прокатилась череда суицидов.

Или другой, казалось бы, пример, но, на мой взгляд, о том же. На "скорой" сейчас работает доктор, переехавшая сюда из Соликамска. Так вот, она отмечает, что с таким хамством на вызовах и с такими запросами пациентов, как в Березниках, в Соликамске она не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хватит уже опять про это... будьте как-нибудь добрее что-ли, душевнее, человечнее... избили иностранца - ха-ха, так ему и надо... глупо это. :(

 

 

Ага-ага вы вон одним своим аватаром просто бездну доброты и света несете...

 

Что "романтика гопоты" не отпускает даже там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример насчет Соликамска, не совсем удачный. Тот же лагерный край, окруженный, особенно в прошлые времена, лесными зонами. Может исторические корни, дают положительный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример насчет Соликамска, не совсем удачный. Тот же лагерный край, окруженный, особенно в прошлые времена, лесными зонами. Может исторические корни, дают положительный эффект?

Казалось бы, да, пример неудачный. Но если вникнуть в суть проблемы, то всё становится ясно: в Соликамске осталось больше коренного населения, чем в Березниках. То есть, доля потомков заключённых в Соликамске существенно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага вы вон одним своим аватаром просто бездну доброты и света несете...

Что "романтика гопоты" не отпускает даже там?

:lol: судя твоей логике - если я себе в аватарку кучку говна поставлю, то сразу этой кучкой и стану? а если путина, то значит я путин? с чего ты взял что аватарка должна хоть что-то отражать от моего существа? она была выбрана для узкого круга тех, кто прикол оценили и поняли... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: судя твоей логике - если я себе в аватарку кучку говна поставлю, то сразу этой кучкой и стану? а если путина, то значит я путин? с чего ты взял что аватарка должна хоть что-то отражать от моего существа? она была выбрана для узкого круга тех, кто прикол оценили и поняли... :wink:

Сам себе противоречишь: аватарка не отражает ничего, но узкий круг избранных что-то всетаки поймет... как так?

 

Просто показаетльно - гопники не только герои анекдотов/ситкомов/игр квн и т.д. но и в аватарках людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ty chitaj to ne cherez slovo, a vsö podrjad... ona ne otrazhaet moej suti. kogda nuzhno bylo ona prekrasno vypolnila svoü rol'... da i ne v ätom sut' - v berikax izbili inostranca, a na forume äto otrazilos' smyslom xa-xa... molodcy, chto ewö mozhno skazat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим то я согласен - ничего смешного в этой ситуации нет.

Просто у нас уже отношение к гопоте скорее снисходительно романтическое - этакие робин гуды в спортивных костюмах, грабят богатых и иностранцев и везде это дело чуть ли не популизируется - теже ситкомы, т.в. передачи и т.д.

А о том что большинство из них реально отморозки полные - об этом все забывают. Мнет такие Робин Гуды в 2008 в Закамске в горло нож воткнули а у меня дома жена на четвертом месяце сидела. Вот это точно не смешно было...

А то у нас что не канал - Ржавый и Башка - "ботана щемят" - ха-ха-ха!!! Обалдеть пропоганда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: судя твоей логике - если я себе в аватарку кучку говна поставлю, то сразу этой кучкой и стану? а если путина, то значит я путин? с чего ты взял что аватарка должна хоть что-то отражать от моего существа? она была выбрана для узкого круга тех, кто прикол оценили и поняли... :wink:

И все таки форум читает много людей , и этой аватарой можно обидеть тех, кто не является членом того узкого круга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп точно не гопник :ag: а аватар его-просто стёб. у меня например в подписи-поллитровщик. тоже стёб, т.к. бухаю я пару раз за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кроме русаков никто не "доганяется" или меру знают или "расчётливые" немцы всё всегда с запасом берут... у меня дома тоже всегда про запас ящик пива стоит, да и бар всегда полный...

Алкоголик!!! Самая пьяная нация в мире ! Не позоритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголик!!! Самая пьяная нация в мире ! Не позоритесь!

не самая пьяная это финны - доказано наукой :-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно рядом проживает! =D>

#-o у тебя в городе наверняка парочка педофилов живёт, ну а ты возле них, "рядом"... ты тоже теперь педофил? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самая пьяная это финны - доказано науко

чушь. где факты? цифры? сколько там у них литров в год? смотрел? 10 литров у них. и суррогаты они не жрут как наши, то есть цифра более менее реальная. у русских-только официальная цифра-18 литров. неофициальная-30.

то что финны первые кофеманы-это все знают. но про алкоголизм слышу первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут! И в прессе и ТВ, если дело закончится больницеи.

Население Берлина более 3 миллионов человек. Если прикинуть, к примеру, что у вас низкая криминогенная обстановка, в целом в городе произойдёт минимум 5 нападений гопоты за день, не говоря уже о других преступлениях. Неужели про каждое из них в отдельности, с подробным описанием, будут говорить по всем центральным немецким каналам, в течении 7 дней на всю Германию? А ведь я взял только один из городов, в Германии их много, и довольно крупных. Так что робяты, это просто физически невозможно будет. И не надо лапшу тут вешать, и фуфайку в уши толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...