Перейти к содержанию

Литературная флудилка


Dymdym

Рекомендуемые сообщения

Ежели хотите эмоций, искренних и бурных, зажмите палец между дверью и косяком)))

 

У Вас по другому не получается? :lol:

В двух словах...Пора открыть литфлудилку. Будет о чем поговорить. Не то, что в "авто"(упс, простите :dada: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
Вы верите гороскопам? Теперь понимаю, как ставять диагнозы в больницах.

Да что Вы можете понимать в столь юном возрасте? :dada: А правильно составленный гороскоп это вовсе не ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы можете понимать в столь юном возрасте? :lol: А правильно составленный гороскоп это вовсе не ерунда.

 

Ерунда-ерунда. Мракобесие это. И верующие и грамотные атеисты _ против. Кто остается? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше член.

 

 

прочтите мой профиль.

Предполагал, шо кто-нибудь непременно таким образом интерпретирует мои невинные фантазии)) И это оказался Андрей. Не удивлён. У юноши превалирует эротическая составляющая. "Он профиль свой к луне поворотя, чего-то делал там, кряхтя..."... или молвил... забыл уже, как это у Пушкина))

 

У Вас по другому не получается? :dada:

Могу предложить сто, сравнительно разнообразных, способов выражения эмоций. С какого начнём?

З.Ы. Пардон не "выражения", а получения. Впрочем, какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда-ерунда. Мракобесие это. И верующие и грамотные атеисты _ против. Кто остается? :dada:

Гороскопы по ТВ конечно ерунда.А Вы когда нибудь общались с профессиональным астрологом? Я общалась.

А несчет вашего атеизма...В одном посте Вы не исключали нечто сверхестественное(точно процитировать не могу).А что это как не вера в бога? Ну по крайней мере уже не атеизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскопы по ТВ конечно ерунда.А Вы когда нибудь общались с профессиональным астрологом? Я общалась.

А несчет вашего атеизма...В одном посте Вы не исключали нечто сверхестественное(точно процитировать не могу).А что это как не вера в бога? Ну по крайней мере уже не атеизм.

 

Общался...Не с астрологом, правда (им я ни на грош не верю). Очень давно, был знаком с женщиной (профессором, кстати). Она , в начале 80-х побывала в Индии (не туристом!). Общалась там с умными людьми, понабралась всякой всячины. Ей так сказали: вот вы верите в магию цифр (она на кафедре экономической кибернетики подвизалась)? Верите, что машина может жить по заданной программе? А мы верим, что у человека вся программа тоже записана..на руке.

В общем, она свихнулась слегка на этой теме, но очень убедительно просвещала.

С той поры я немного верю в хиромантию. Но очень немного.

А звездам вообще не верю. Слишком они далеко. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагал, шо кто-нибудь непременно таким образом интерпретирует мои невинные фантазии)) И это оказался Андрей. Не удивлён. У юноши превалирует эротическая составляющая.

Да, я такой.

 

был знаком с женщиной (профессором, кстати).

А вот у меня ни разу женщины-профессора не было. ДимДим, ну и как с ней в постели? Болтает наверное много или нормальная баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался...Не с астрологом, правда (им я ни на грош не верю). Очень давно, был знаком с женщиной (профессором, кстати). Она , в начале 80-х побывала в Индии (не туристом!). Общалась там с умными людьми, понабралась всякой всячины. Ей так сказали: вот вы верите в магию цифр (она на кафедре экономической кибернетики подвизалась)? Верите, что машина может жить по заданной программе? А мы верим, что у человека вся программа тоже записана..на руке.

В общем, она свихнулась слегка на этой теме, но очень убедительно просвещала.

С той поры я немного верю в хиромантию. Но очень немного.

А звездам вообще не верю. Слишком они далеко. :dada:

Ну вот уже прогресс,в хиромантию верите :lol: .

Попробуйте нумерологию почитать.Очень интересно.

Честное слово!

Когда мы в школе проходили по философии понятие материи,один одноклассник перефразировал это определение так;Бог объективная реальность существующая независимо от нашего сознания.Историчка ругалась,но опровергнуть не смогла.Попробуйте Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, она свихнулась слегка на этой теме

 

С той поры я немного верю в хиромантию

раз женщина свихнулась от того, что вы ее херомпоманили... поневоле

поверишь.

 

 

Очень интересно.

Копанька, давайте лучше я вам похеромантирую.

соглашайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз женщина свихнулась от того, что вы ее херомпоманили... поневоле

поверишь.

 

Не юродствуй, Андрюха. Это была мама моей однокурсницы, интересная женщина, конечно, но у меня в те времена были другие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз женщина свихнулась от того, что вы ее херомпоманили... поневоле

поверишь.

 

 

 

Копанька, давайте лучше я вам похеромантирую.

соглашайтесь.

Стыдитесь,юноша! В Ваши то годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юродствуй, Андрюха. Это была мама моей однокурсницы, интересная женщина,

Что интересная - это я понял.

А вот Алла Максу тоже в мамы годится. И ничего, секс в полный рост у них.

 

Стыдитесь,юноша! В Ваши то годы!

Вам понравится. Гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже прогресс,в хиромантию верите :dada: .

Попробуйте нумерологию почитать.Очень интересно.

Честное слово!

 

В хиромантии вижу нечто, не более. Нумерологию сразу отметаю. Цифры-числа придумали люди, они же и все значимые даты как-то определили, Получается проникновение в таинство судьбы на основе собственных измышлений. Не верю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересная - это я понял.

А вот Алла Максу тоже в мамы годится. И ничего, секс в полный рост у них.

А Вы откуда знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиромантии вижу нечто, не более. Нумерологию сразу отметаю. Цифры-числа придумали люди, они же и все значимые даты как-то определили, Получается проникновение в таинство судьбы на основе собственных измышлений. Не верю. :dada:

Нельзя отметать то,что не знаешь.Пифагор дураком не был,а теория его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечку держал.

Так Вы еще и папараци?

 

А вот нет рук от рождения. И что тогда?

Тогда остается астрология и нумерология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересная - это я понял.

А вот Алла Максу тоже в мамы годится. И ничего, секс в полный рост у них.

 

В те времена построже было. Ну и , повторюсь, когда рядом полно юных красавиц, как-то не до Бальзака. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рядом полно юных красавиц, как-то не до Бальзака. :dada:

Бальзаковский возраст - это 30илетние. Самый кайф с ними. Юные? Так они не умеют, стесняются. Туда - нельзя, сюда - не умею, больно, мама не разрешает и т.д. ... не то с ними.

 

Так я в первом воплощении в Древней Греции жила.

Гетера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в первом воплощении в Древней Греции жила.

 

В первом? До этого не реинкарнировались? :lol:

 

Гетера?

 

Таис Афинская! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...