Перейти к содержанию

Животнофото (с комментариями)


polega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А свиристели - те ещё позёры! :wink:

Жаль, темновато было. Может из-за куриной слепоты и подпустили близко...

post-15596-1297752389_thumb.jpgpost-15596-1297752399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грелкорвалка

post-15596-1297943929_thumb.jpg

ТАИР-11 с телеконвертером... Хроматит жутко... Исправлять не стал. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, кто грохнул пользительную инфу касательно птахи?! :av: Наверно - самый умный...

 

Хусим... как говорят японцы...

 

Вот тоже птичка какая-то и, явно, певчая.

post-15596-1298381472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите комментарии к Вашим работам касательно живности, то выкладывайте здесь, а если просто показать, то там.

 

Принимаются заявки на перемещение работ из тем. Понятно, что дебилизм полный, но таково пожелание модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" за дебила, но сами этого хотите. Показательно тема флешмобов и других мероприятий и репортаж.

Да не за что... Так-то я себя имел ввиду, ведясь на всё это... Ну да ладно, присоединяйся.

 

Ну вот... Первые "животные" уже проявились. :av:

 

"Ну я живооотное..."

post-15596-1298383800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что... Так-то я себя имел ввиду, ведясь на всё это... Ну да ладно, присоединяйся.

 

Ну вот... Первые "животные" уже проявились. :roll:

Зато можно восхищаться скока влезет, да? Комменчу: классссное животное! Класссные птички! Фото - класс!!! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У киски второй подбородок?)))))

Дааа... :roll:)) Есть подозрения, что это не киска вовсе, а котохрюн! В энциклопедии не нашлось описания. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да =D>

Надо срочно создать новую тему "фото животных, не подходящие для темы фото животных с комментариями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да =D>

Надо срочно создать новую тему "фото животных, не подходящие для темы фото животных с комментариями".

=D>

 

А "Попрыгунчик" - классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да =D>

Надо срочно создать новую тему "фото животных, не подходящие для темы фото животных с комментариями".

 

=D> =D> :lol: Помогите, не могу остановиться!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> воистину

...а по моему кошак тама не мечтатель, а какую-то пакость задумывает - на пример налить хозяину в башмак...но побаивается...но представить-то мона?/ вот он и представляет...(хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-орнитологи! Помогите, чем можете (сами мы не местные). Вот попалась мне в объектив вот такая птичка, близко не подпустила, поэтому картинка очень плохой. Размером она с хорошую ворону, может чуть больше. Грудка, шея и животик примерно тёмно-красного оттенка, оперение на крыльях в полосочку, это видно. Вот ума до сих пор не приложу, шо цэ за птица такой. Фото прилагается.

 

post-32190-1298399320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Снимки отличные. Только вам не кажется, что для такого плана снимков эта тема не подходит?

Ну вот вам, пожалуйста... А потом обижается чего-то. =D>

Уже вторую тему для зверюшек создаю и всё не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-орнитологи! Помогите, чем можете (сами мы не местные). Вот попалась мне в объектив вот такая птичка, близко не подпустила, поэтому картинка очень плохой. Размером она с хорошую ворону, может чуть больше. Грудка, шея и животик примерно тёмно-красного оттенка, оперение на крыльях в полосочку, это видно. Вот ума до сих пор не приложу, шо цэ за птица такой. Фото прилагается.

 

post-32190-1298399320_thumb.jpg

Какая-то сойка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то сойка....

 

Сравнил с картинками на Вики-пики, очень похоже. Решено! Пусть будет сойка. Спасибо.

 

 

оффтопик: хорошая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...