Перейти к содержанию

Аэропорт


Рекомендуемые сообщения

Раньше в том районе была зона пролета на посадку. Пофотайте при хорошей видимости город хотя бы с периметра. :D Просьба конечно идиотская, но авиафото города зимой не делали давно. Если возможно... :dada: И Малыша тоже... И горы... :ab: Я всегда мечтал посмотреть вокруг с верхней площадке телебашни и думал, что с неё видны Уральские горы.

Сам я не фотограф, снимал "мыльницей". Могу пригласить совершить воздушную прогулку вокруг города. Можно и посмотреть и поснимать.

 

и я, и я тоже хочу на горы посмотреть :D :lol:

Под рукой есть только ТЕХНО-Горы (сентябрь 2010)

 

gallery_37558_297_59195.jpg

gallery_37558_297_6915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Березники? :dada: Не могу признать места... Скорей соликамские горы...

 

Я тоже мыльник - тут бы надо фотографов организовать с тематической ветки. У них лучше получится... :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Березники? :dada: Не могу признать места... Скорей соликамские горы...

 

Я тоже мыльник - тут бы надо фотографов организовать с тематической ветки. У них лучше получится... :lol:

Это Березники. Снимал, когда самолет перегоняли.

Вот еще несколько фото:

 

gallery_37558_297_169736.jpg

gallery_37558_297_38431.jpg

gallery_37558_297_18278.jpg

 

А вот и Сам виновник ветки, впереди аэропорт "Березники":

 

gallery_37558_297_480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзначай не получится. Это уже над городом, необходимо согласование с администрацией, иначе шум будет. Малыша издалека видно.

В хорошую погоду с высоты даже горы видно, хотя до них почти час лететь.

Погодите, так Вы это нынче зимой уже летали? Иначе говоря, Вы тот, кто хоть как-то эксплуатирует аэродром? Вы что-то коммерческое планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, так Вы это нынче зимой уже летали? Иначе говоря, Вы тот, кто хоть как-то эксплуатирует аэродром? Вы что-то коммерческое планируете?

Мы с сентября 2010 в Березниках летаем. Зимой тоже работали, кроме снежных и морозных дней.

Занимаемся авиационными видами спорта (парашютный, самолетный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналы были 2048*1536.

 

 

здравствуйте а как можно совершить прогулку какая стоимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото зачётные.Автору 10+.Знакомые места.Ни разу с высоты птичьего полета не видел.

По поводу аэропорта.Читал лишь начало темы-терпения не хватило-считаю он нужен.И пусть будет всего один рейс-это только начало...

А недовольные и пессимисты пускай идут на...лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, потому что ужал в 800*600.

Оригинальный размер конечно же сохранен.

А можно оригиналы на мейл? :insane: Я, как любитель фотособирания, заинтересован в детальных снимках.

Мейл в личке... :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сентября 2010 в Березниках летаем. Зимой тоже работали, кроме снежных и морозных дней.

Занимаемся авиационными видами спорта (парашютный, самолетный).

Интересно, а вы на самодельном "лайнере" летаете ( made in СЮТ) или у вас что-то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вы на самодельном "лайнере" летаете ( made in СЮТ) или у вас что-то другое ?

Нет, не самодельный.

Cessna (made in USA), шестиместный. Зарегистрированный и имеющий сертификат летной годности.

Фотографии были в сообщении №96, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность 207 за полноформатные авиафото и надеюсь, что и дальше изредка он будет радовать нас подобными снимками. Это будет полезным дополнением к имеющимся спутниковым картам. :insane: :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность 207 за полноформатные авиафото и надеюсь, что и дальше изредка он будет радовать нас подобными снимками. Это будет полезным дополнением к имеющимся спутниковым картам. :insane: :at:

Пожалуйста, на здоровье.

Лишь бы в мирных целях :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, на здоровье.

Лишь бы в мирных целях :) .

Бомбить будем очень выборочно и предварительно спрашивать разрешение у Полиции города Березники. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы тихаритесь-то? Дайте расценки, глядишь клиентов поболе будет. А на все, что неофициально - так кому какое дело: может вы друзей-товарищей ублажаете :dada: Порулить даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы тихаритесь-то? Дайте расценки, глядишь клиентов поболе будет. А на все, что неофициально - так кому какое дело: может вы друзей-товарищей ублажаете :dada: Порулить даете?

Почему тихаримся? Тема про Аэропорт. Я не только написал, а даже фотографии выложил.

Порулить даст инструктор, если полет по программе летного обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...