Перейти к содержанию

Аэропорт


Рекомендуемые сообщения

Пустая тема, робяты :) Есть "кружок по интересам", есть коммерческая фирма по строительству кэбов, есть разрушенный аэропорт с приемлемой для работы полосой, в которой заинтересованы обе стороны. Нет интереса третьей стороны: предприятий, которые реально могли бы помочь в реанимации. Итог понятен?

А подколы насчет профессионализма испытаний - признаний - качества - правил и т.д., г-н 207, в общем деле не помощники :ab:

А как эти аэрокэбы связаны с темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники в экспедиции ЖЖ выглядят тоже не особо шикарно

про г.Березники

Изменено пользователем skamsk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Злых" фотографий можно нащелкать и в любом действующем аэропорту, если задаться целью.

 

Вот, например, тот же списанный "бедняга" Ан-2 на другой фотографии смотрится уже не так печально:

 

gallery_37558_297_34766.jpg

Изменено пользователем 207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай ему бог!... Если он их на крыло поднимет когда-нить - я только порадуюсь :) Жаль порезанных-проданных Аннушек. Не нашлось пары-тройки лимонов вовремя восстановить, а теперь вот дяденьки со стороны свои машинки запускать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуланово стоит Ан-2 как памятник. Со стороны выглядит вполне отлично, вот его проще будет на крыло поднять чем те которые в березниковском аэропорту стоят. Мне вот всё интересно, как туда он попал самолёт этот? Не знает никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуланово стоит Ан-2 как памятник. Со стороны выглядит вполне отлично, вот его проще будет на крыло поднять чем те которые в березниковском аэропорту стоят. Мне вот всё интересно, как туда он попал самолёт этот? Не знает никто?

По не подтверждённым данным, его волокли из Перми. Стоит он возле кафе "Руслан". Предполагается использовать в качестве пункта общепита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помниться, перевозки по воде (и морские, и речные) выгодны только грузовые. А пассажирские всегда убыточны (кроме круизов, разумеется).

В принципе, можно вовсе без аэропорта обойтись: летом, в сезон отпусков, запускать с югов до Березников пассажирский вариант Бе-200. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно вовсе без аэропорта обойтись: летом, в сезон отпусков, запускать с югов до Березников пассажирский вариант Бе-200. :wink:

Бе -200-Это что? Экономичных лодочных моторов в последнее время придумано было не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно вовсе без аэропорта обойтись: летом, в сезон отпусков, запускать с югов до Березников пассажирский вариант Бе-200. :wink:

А зимой что с ним делать? Полынью долбить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то у него и шасси есть... А если хорошенько "мозгами пораскинуть", можно и на лыжи поставить. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение по поводу аэропорта в березниках.

однажды, когда он еще действовал, я провожал человека в аэропорту. после того как я посмотрел как это чудо АН-24 взлетает, я четко для себя решил, на борту этого пылесоса меня не будет НИКОГДА! :shock: кстати тогда был рейс до москвы, на борт поднялось человек семь :dada: :lol: было понятно что рейсов скоро не будет. а по прибытию в московский, абсолютно пустынный аэропорт Быково провожаемый мною человек была ограблена посреди аэропорта самым наглым образом какими то гопниками, милиционера она тогда в этом гадюшнике так и не нашла. в топку такой вид транспорта! :dada:

Уважаемый ЫЫЫ! Во первых рейсы в Быково были пробные и совсем не продолжительные. Далее полёты выполнялись с Домодедово. Во 2-х гопники то московские! В последующем рейсы в Дом-ово были перенесены на более ранний вылет, а из Москвы позже. Уверяю Вас загрузка была полная. Три раза в неделю в столицу, в остальные дни чартер с местными клюшками, с пермским Уралгрейтом и т.д. Полеты были регулярные, работники получали зарплату, авиапредприятие стабильно действующее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на не особо шикарный вид здания аэровокзала на некоторых фотографиях в ЖЖ, сам аэродром не спит. Морозы спали, погода налаживается. Аэродром все-таки живет.

 

gallery_37558_297_44257.jpg

gallery_37558_297_129172.jpg

gallery_37558_297_38774.jpg

gallery_37558_297_70846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво над взлетной снято. :dada: А над Малышом так нельзя пролететь как бы невзначай? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзначай не получится. Это уже над городом, необходимо согласование с администрацией, иначе шум будет. Малыша издалека видно.

В хорошую погоду с высоты даже горы видно, хотя до них почти час лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзначай не получится. Это уже над городом, необходимо согласование с администрацией, иначе шум будет. Малыша издалека видно.

В хорошую погоду с высоты даже горы видно, хотя до них почти час лететь.

Раньше в том районе была зона пролета на посадку. Пофотайте при хорошей видимости город хотя бы с периметра. :ab: Просьба конечно идиотская, но авиафото города зимой не делали давно. Если возможно... :dada: И Малыша тоже... И горы... :lol: Я всегда мечтал посмотреть вокруг с верхней площадке телебашни и думал, что с неё видны Уральские горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...