Перейти к содержанию

Такси


Пигалица

Рекомендуемые сообщения

В почтовом ящике около месяца назад обнаружила дисконтную карту такси "Везет".Решили вызвать.Остались в восторге.По дисконтной карте поездка по Березникам всего 80 рублей,и машинки подьезжают быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

шесть двоек. 40 минут ждали машину. перезванивал, занято и всё. Когда они мне позвонили в конце концов, на вопрос:"Почему так долго?" Ответ обычный. Машинок нету. А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ? Удерживать таким образом заявку я думаю бред. А вот клиентуру потерять, без БЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отвратительно работает диспетчер такси 252525. Сегодня вызвала такси на ул.Аксакова. Первый водитель приехал и сказал, что не хочет нас везти (я была с ребенком) и что нужно предупреждать, чтобы отправляли такси с детским креслом. Хорошо, снова перезваниваю диспетчеру, снова делаю заказ на машину с детским креслом, говорят, что все, машинка выехала, прошло 15 минут - машины нет. Звоню - опять говорят, у нас замена, через две минуты машина будет, прошло опять 15 минут - тишина. Звоню - трубку диспетчер не берет. Поехали общественным транспортом, приходит смс, что опять произошла замена, и уже через 20 минут, приходит смс , что нас ожидает машина. Итого время ожидания заняло около 1 часа. Опоздала везде, где только возможно. Очень "быстрое" такси! Неужели диспетчеру было сложно сказать, что машин нет. А в данной ситуации доехала общественным транспортом, за 15 минут с пересадками. Больше услугами этого такси не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шесть двоек. 40 минут ждали машину. перезванивал, занято и всё. Когда они мне позвонили в конце концов, на вопрос:"Почему так долго?" Ответ обычный. Машинок нету. А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ? Удерживать таким образом заявку я думаю бред. А вот клиентуру потерять, без БЭ.

Самые .......... диспетчера в этом такси.

Заказывали машину ЗАРАНЕЕ к определенному времени . Жена 10 раз переспросила, вы поняли ,что машина нужна к станции юных натуралистов , а не к станции юных техников.

"да поняла я"

В результате машина была отправлена к станции юных техников.

на днях прождали 40 минут машину. Нас кормили обещаниями, что вот вот подъедет .

Приехавший водитель прямо сказал, что диспетчер кормится с вызовов и держит клиентов до последнего.

Если говорит ,вам не говорят ,что за машина приедет , но утверждают ,что она вот-вот подойдет - это 100% развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорит ,вам не говорят ,что за машина приедет , но утверждают ,что она вот-вот подойдет - это 100% развод.

Ну говорили мне и номер машины и марку. Тот же развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:

- Я люблю свою работу, - говорит. - Сам себе начальник, никто мне не указ.

А я ему говорю:

 

- Здесь поверните налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вызвала сегодня такси 252525, конечно они быстро приехали, но как только сели сразу включился счетчик, начиная с 90руб. Я была в шоке... типа за то что села уже заплати, а дальше еще круче, заезд на адрес и до работы поездка обошлась 170 руб.... Больше такое такси не вызову... я и вообще я заметила такси развелось, диспетчера хамят!! Так с такой конкуренцией они должны каждого клиента облизывать, а они еще и хамят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчик у них начинает тикать только после 6 минут поездки или если проехал больше 3 км. Сама сегодня лично воспользовалась их услугой, ехала от дома(Новинки) - д/сад(мелодия) - 2-я городская. Обошлось в 100 руб. Единственное у садика 2 мин стояли, пока ребенок в садик не зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ехала от 1 универсама и до политеха. Короче я так понимаю сам таксист что то намухлевал. да и ехал уж больно медленно!!! одно дело если бы он взял с меня ну рублей 120-130, а тут получается поездка вышла как будто я вызывала 2 раза такси!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже считаю что 25-25-25 скурвились со своими таксометрами, работают не пойми как, прежде чем перестраивать работу, нужно подготовить всё как следует!!! Один и то-же маршрут с разницей в 50 рублей гуляет. Ребёнку лишку сдачи не отдали несколько раз!!! На семейном совете приняли решение не пользоваться больше их услугами (хотя раньше 6 раз в неделю стабильно вызывали).

Бузинес по- березниковски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почтовом ящике около месяца назад обнаружила дисконтную карту такси "Везет".Решили вызвать.Остались в восторге.По дисконтной карте поездка по Березникам всего 80 рублей,и машинки подьезжают быстро :)

Нынче тоже воспользовались услугами этого такси. Действительно цена 80 руб. по дисконтной карте. Вызвала такси заранее на определенное время. Пришла смс-ка, мол, выходите к назначенному времени. Вышли, такси уже стояло. Единственное, что не понравилось, так это то, что, вызывая машину, сказала, что со мной ребенок 2-х лет и необходимо автокресло. Но в машине было только удерживающее устройство фэст, которое рекомендовано для детей ростом от 110 см (примерно с пятилетнего возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нынче тоже воспользовались услугами этого такси. Действительно цена 80 руб. по дисконтной карте. Вызвала такси заранее на определенное время. Пришла смс-ка, мол, выходите к назначенному времени. Вышли, такси уже стояло. Единственное, что не понравилось, так это то, что, вызывая машину, сказала, что со мной ребенок 2-х лет и необходимо автокресло. Но в машине было только удерживающее устройство фэст, которое рекомендовано для детей ростом от 110 см (примерно с пятилетнего возраста).

На данный момент только ими и пользуюсь, и цена приятная и пока не подводили по времени. Все четко и быстро. В Перми такая же история. А про детей: всегда говорю, что с двумя, но ни разу кресла не было, только тонированные задние стекла))) Но надо отдать должное, что всегда предупреждают об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, мне тоже посчастливилось проехать на 252525, своя машинка поломалась на средине нашего маршрута и пришлось вызывать. Диспетчера предупредила, что с дитем-грудничком, мне сказали, таких кресел нет, повезете на руках. Приехала машинка и мы поеехаали - маршрут был с одной дополнительной остановкой. В общем поездка обошлась в 165 руб. и когда я мужу рассказала как нас везли, он заметно повеселел - экскурсия по городу Березники была проведена нам удачно:-)

Порадовал сам автомобиль - кожаный салон, телевизор в панели - почувствуй себя важным человеком:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

20 мая 22.00 вызвал такси т.23-78-78 (кажется "Везет") попросил на 23.00, заранее. В итоге то машина сломалась, то колесо спустило, и т.д. Я очень долго терпел, в итоге в 01.00 вызвал такси "Рикша" и нормально уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я обычно заказываю машинку на Taxitoday . Можно сразу и цены посмотреть, постоянно какие-то бонусные программы действуют. Но подкупила служба именно оперативностью и комфортностью.

А нам это зачем знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Запуск Яндекс Такси в Березниках 30 июня!

0_d4d91_ee84e6d6_L.jpg

подробности: vk.com/club146828548

 

 

0_d4d92_696f7ad3_L.jpg

 

39 рублей/подача + 10-15 р/км (зависит от повышающего коэффициента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

«Социальное такси» 222-000 и 8-958-23-770-22

ThQGjgp7MOA.jpg

?? Важная информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья ?

⚡⚡ Сегодня в муниципальном образовании «Город Березники» начнет работать служба «Социальное такси» ⚡⚡

? Организатором службы «Социальное такси» выступает министерство социального развития Пермского края. 

? Стоимость поездки 
Поездка по городу Березники - 30 руб. 
Поездка в город Усолье и микрорайон Усольский - 84 руб. 
Поездка Березники – Пермь - 1 600 руб. 

? Инвалидам I или II группы, имеющим II или III степень ограничения к передвижению, услуга предоставляется на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, и индивидуальной программы реабилитации инвалида (ИПР). 

? Инвалидам I или II группы старше 70 лет, услуга предоставляется на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а также справки медико-социальной экспертизы. 

? Детям-инвалидам с сопровождающим лицом услуга предоставляется на основании справки медико-социальной экспертизы. 

? Транспортная услуга для всех перечисленных категорий граждан предоставляется не более 8 раз в месяц. Для первой поездки необходимо предоставить копии указанных документов. 

? Служба обеспечивает прием заявок ежедневно с 8:00 до 22:00 (в том числе в выходные и праздничные дни) по телефонам: 222-000 и 8-958-23-770-22. 

? Транспортировка осуществляется: 
- в медицинские организации; 
- бюро медико-социальной экспертизы; 
- протезно-ортопедические предприятия; 
- организации, предоставляющие реабилитационные услуги; 
- аэропорт, автовокзалы, железнодорожные вокзалы; 
- спортивно-оздоровительные организации; 
- фонд социального страхования РФ; 
- пенсионный фонд РФ; 
- межрайонное территориальное управление Министерства социального развития Пермского края. 

? Прием заявлений на междугородние поездки ведется по адресу: ул. Пятилетки, 46, каб. № 4. 

?? Подробную информацию об оказании услуги «Социальное такси» можно получить по телефону 23-49-04.

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...