Перейти к содержанию

Такси


Пигалица

Рекомендуемые сообщения

А еще я рассказы пишу... Ну,правда какая то сволочь мне настроение с утра испортила,тоже хочется чтоб ей не весело было!

 

 

Я тоже уже погуглила... Ничего полезного

И что? Рассказы только про такси? Про настроение умалчиваю!И не пойму тихонечко...Зачем Так себя утром загружать? Я сам достаточно часто вызываю такси ... И что? Я их понимаю! Кому охота за прежнюю плату ехать к чёрту на кулички? Но даю не больше сотки в пределах города! Это нормально! Я так считаю! Ибо меньше цена не оправдывает средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ
И что? Рассказы только про такси? Про настроение умалчиваю!И не пойму тихонечко...Зачем Так себя утром загружать? Я сам достаточно часто вызываю такси ... И что? Я их понимаю! Кому охота за прежнюю плату ехать к чёрту на кулички? Но даю не больше сотки в пределах города! Это нормально! Я так считаю! Ибо меньше цена не оправдывает средства!

район первой городской - не такие уж и куличики :dada: есть районы и покуличистее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси "Виктория" г. Березники, ул. Свердлова, 51 (3424) 22-77-77

Спасибо.

 

Такси "Виктория" г. Березники, ул. Свердлова, 51 (3424) 22-77-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же "трезвая" гостинка :dada:

наверняка там только диспетчера и найдете.может даже трезвого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего снимают "блат-квартиру" подешевле :dada:

а с утра видимо отвлекали псевдодиспетчера своими глупыми просьбами довезти до садика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, ничего не будет этой девушке, потому что на такую адскую работу, да еще и сутками, очереди не выстраиваются. И хозяйка прекрасно это понимает. И обычно хозяева на стороне работников диспетчеров и таксистов. Обращаться куда-то, жаловаться - какие ваши доказательства?

Купите себе машину и нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, ничего не будет этой девушке, потому что на такую адскую работу, да еще и сутками, очереди не выстраиваются. И хозяйка прекрасно это понимает. И обычно хозяева на стороне работников диспетчеров и таксистов. Обращаться куда-то, жаловаться - какие ваши доказательства?

Купите себе машину и нет проблемы.

не все таки умные и не у всех есть деньги на автомобиль. "безлошадные"-тоже люди так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, ничего не будет этой девушке, потому что на такую адскую работу, да еще и сутками, очереди не выстраиваются. И хозяйка прекрасно это понимает. И обычно хозяева на стороне работников диспетчеров и таксистов. Обращаться куда-то, жаловаться - какие ваши доказательства?

Купите себе машину и нет проблемы.

Ну вы то ДА эксперт!!! ВСё Правильно говорите. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекции, роспроднадзор и прочии деньгопроедатели это не выход. Пожалуйтесь в газету, что такое-то такси не в курсе где одна из самых старых улиц города.

И забейте на них навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспекции, роспроднадзор и прочии деньгопроедатели это не выход. Пожалуйтесь в газету, что такое-то такси не в курсе где одна из самых старых улиц города.

И забейте на них навсегда

почему не выход.пусть отрабатывают вкладываемые в них деньги :) а статья в газеты- дополнение к делу :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с мальчиком который работал в этом такси,сказал что им тоже не дают номер начальника,общаются с ними исключительно только диспетчера. :dada: Секретная служба...

 

Забейте, ничего не будет этой девушке, потому что на такую адскую работу, да еще и сутками, очереди не выстраиваются. И хозяйка прекрасно это понимает. И обычно хозяева на стороне работников диспетчеров и таксистов. Обращаться куда-то, жаловаться - какие ваши доказательства?

Купите себе машину и нет проблемы.

Видите ли я опасна за рулем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, ничего не будет этой девушке, потому что на такую адскую работу, да еще и сутками, очереди не выстраиваются. И хозяйка прекрасно это понимает. И обычно хозяева на стороне работников диспетчеров и таксистов. Обращаться куда-то, жаловаться - какие ваши доказательства?

Купите себе машину и нет проблемы.

ну ващето еще проще ходить пешком :dada: .Будешь здоровым и энергичным.и деньги в карамане останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первый пост и офигел насколько гопота захватила сферы деятельности людей.

Это ж насколько надо быть величественной и простите тупой чтоб ответить так:

-Короче я ниче не поняла,вызывайте другое такси(и прекращает наш безумный разговор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме такси:

если у меня есть купон на бесплатную поездку и я хочу им воспользоваться,надо ли заранее извещать об этом диспетчера?Или ни в коем случае не говорить,иначе не факт,что вообще кто-то приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме такси:

если у меня есть купон на бесплатную поездку и я хочу им воспользоваться,надо ли заранее извещать об этом диспетчера?Или ни в коем случае не говорить,иначе не факт,что вообще кто-то приедет?

А почему вы думаете, что к вам ни кто не приедет? Если у вас есть купон, значит вы являетесь постоянным клиентам, а в такси таких клиентов терять не захотят. А сообщать или нет, то это уже сугубо ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете, что к вам ни кто не приедет? Если у вас есть купон, значит вы являетесь постоянным клиентам, а в такси таких клиентов терять не захотят. А сообщать или нет, то это уже сугубо ваше дело.

Я не постоянный клиент,а купон выиграла на радио))

Просто была ситуация(не со мной),когда люди ждали заказанное такси в течение получаса,и никто не хотел к ним ехать из-за того,что поездка была бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная поездка для водителя ведь не бесплатна? Или бесплатна? Или при поездке за купоны просто сумма отбоя для водителя уменьшается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не постоянный клиент,а купон выиграла на радио))

Просто была ситуация(не со мной),когда люди ждали заказанное такси в течение получаса,и никто не хотел к ним ехать из-за того,что поездка была бесплатной.

 

А откуда вы знаете, что не хотели ехать из-за купона? В выходные дни и дольше можно прождать, потому что нет свободных машин.

 

Бесплатная поездка для водителя ведь не бесплатна? Или бесплатна? Или при поездке за купоны просто сумма отбоя для водителя уменьшается?

Последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то проехалась, оплатив накопленными визитками. Водитель принял их без особого энтузиазма. В следующий раз уже диспетчера предупреждала, чтобы она заранее таксисту объясняла, чем я собираюсь оплачивать. По времени приезжали так же быстро как и обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто езжу по накопленным визиточкам,предупреждаешь диспетчера заранее и никаких проблем.приезжают обычно быстро(даже в выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему.

Земляки! Родственник ищет работу. Желательно - типа вахты. Живет в Александровске. Можно по 3-5-7 дней. Непьющий, работящий, голова на плечах имеется. Профессий - много : все категории, электрик, сварщик, евроремонт.

Подскажите, кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...