Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Это по всей Рассее так.Коррупция и кумовство,а в следствии круговая порука.

дык я думала это давно никого не удивляет.а оказывается есть люди, которые думают, что это только на Ависме :bm:

 

Вбросить, что ли, на вентилятор?

 

Был летом на АВИСМЕ, а до того пердыдущей осенью. Оба раза Воеводин исходил на вторичный продукт при упоминании объекта "Космос". Какой, блин, нерадивый оказался подрядчик - все сроки ввода срывает, вместо дела груши околачивает, нехороший спецылист. Я, грешным делом, подумал, что поминаемый всуе имярек имеет бледный вид и всячески стремится демонстрировать усердие и готовность все ж таки выполнить пятилетку в три дня. Фиг! Вон он справа стоит, чиста Бендер. Тока что слушал разнос от генерального, а буквально через пять минут будет втирать девушке с ТВ про то, что он плохо знает город, а она могла бы помочь. Ну, там, номера, шомпанцкое... Бедная девушко даже краску лица поменяла. :-)

 

может это и есть тот самый, который сеет смуту в рядах Берфорума, а сам плинтус приколотить не может :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что ависмовское руководство давно поняло-стерпят все. очень удивляет-вроде кризис тихонечко сдох но на ависме стойкая дерьмовая ситуация. похоже вас имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что ависмовское руководство давно поняло-стерпят все. очень удивляет-вроде кризис тихонечко сдох но на ависме стойкая дерьмовая ситуация. похоже вас имеют

отец работает на одной из "дочек". дак их каждый месяц то закрывают, то нет.хоть на ромашке погадали бы что ли :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, почитал... В принципе все сказано... Добавлю только цитатку из оптимистично-рапортовой газеты "Металлург",Воеводин, в первой своей статье сразу после вступления в должность:"Ходил я по заводу(ВСМПО имеется ввиду), люди сидят, курят, не работают. Мне стало грусно и я подумал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, почитал... В принципе все сказано... Добавлю только цитатку из оптимистично-рапортовой газеты "Металлург",Воеводин, в первой своей статье сразу после вступления в должность:"Ходил я по заводу(ВСМПО имеется ввиду), люди сидят, курят, не работают. Мне стало грусно и я подумал..."

Фразу "Мне стало грустно..." хоть сейчас в мортиролог Ависме. В натуре все грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada:

 

Мне кажется, что после последнего анкетирования руководство в курсе как дела обстоят в коллективе АВИСМы...

 

а про анкетирование так это вообще и смех и грех... ну какой нормальный работник Ависмы, дорожащий своей зарплатой, станет в анкете на вопрос, типа: как вы считаете ваше непосредственное начальство - идиоты??? - отвечать, да, идиот!

 

Ладно хоть варианты ответов к подобным вопросам прилагали, то есть дали возможность выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - приму, ведь сегодня Новый год, а плинтус я сам быстрее привинчу. Вот у нас как стало - из-за мелкой проблемки мы будем заниматься хер знает чем, но сами пальцем не шевельнем - народ разучился работать ручками, а скорее просто не хочет. Как же это вредно для дела...

 

А вы в курсе что Сизиков развалил производство и уже ищет куда-бы свинтить?

Халтурщик Вы, батенька! Если Вам проплатили за определенный объем работы, то Вы должны этот объем выполнить. К сожалению таких как Вы халтурщиков еще очень много. Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию на не полностью выплаченную зарплату за выполненную не полностью работу.

А по-поводу развала производства... Если Вы обладаете конкретной информацией то озвучьте ее... А так это из тойже оперы - ОБС, а это не интересно. Вот так-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что Сизиков развалил производство и уже ищет куда-бы свинтить?

Свободная вакансия однако! Запись на собеседование по тел. 293563. Думаю вам стоит попробовать, уж вы-то точно поднимите АВИСМУ с колен. :dada: :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте закончим уже тему с плинтусом. Повторю еще раз (для не шибко внимательных) - все плинтуса сперли работники завода, а не то что я их не приколотил.

А насчет управления - давайте штоля опрос забахаем. Только чур не надо рассуждать и отвечать с позиции малых зарплат. Хотя все понимаю и меркантилизм и общество потребления, НО, также и понимаю что на обиженых воду возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, аккуратнее на менагеров-то наезжайте... Нам жертвы не нужны. Березниковцы и так вымирают, как вид.

— 25.01.2011 10:33 —

 

В Москве выборосился из окна менеджер крупной металлургической компании

В Москве утром в минувший понедельник выбросился из окна офисного здания менеджер крупной металлургической компании, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

«Около 9:00 у здания офиса металлургической компании, расположенного по Волгоградскому проспекту, было обнаружено тело 49-летнего мужчины, руководителя управления в дирекции по информационным сообщениям», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что прибывшие эксперты констатировали причину смерти - падение с высоты. Сотрудники милиции обнаружили в служебном кабинете предсмертную записку. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. «Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/25/n_1672430.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте закончим уже тему с плинтусом. Повторю еще раз (для не шибко внимательных) - все плинтуса сперли работники завода, а не то что я их не приколотил.

А насчет управления - давайте штоля опрос забахаем. Только чур не надо рассуждать и отвечать с позиции малых зарплат. Хотя все понимаю и меркантилизм и общество потребления, НО, также и понимаю что на обиженых воду возят.

А че это Вы всю вину на рабочих скинули?если даже они че и сперли-грош Вам цена как руководителю.еще раз повторюсь-принимающим по барабану че и кто у Вас стащил.сами внимательнее читайте.и идите уже поработайте,принесите хоть какую то пользу заводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте закончим уже тему с плинтусом. Повторю еще раз (для не шибко внимательных) - все плинтуса сперли работники завода, а не то что я их не приколотил.

Я с этими плинтуса ремонт закончил дома. Спасибо вам Ависма. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, давайте закончим уже тему с плинтусом. Повторю еще раз (для не шибко внимательных) - все плинтуса сперли работники завода, а не то что я их не приколотил.

А ты докажи, что они вообще были. Если действительно была кража, так заявление в службу безопасности завода и милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про анкетирование так это вообще и смех и грех...

Одно что анкетирование анонимное, в моем случае получилось самое явное :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбросить, что ли, на вентилятор?

 

Был летом на АВИСМЕ, а до того пердыдущей осенью. Оба раза Воеводин исходил на вторичный продукт при упоминании объекта "Космос". Какой, блин, нерадивый оказался подрядчик - все сроки ввода срывает, вместо дела груши околачивает, нехороший спецылист. Я, грешным делом, подумал, что поминаемый всуе имярек имеет бледный вид и всячески стремится демонстрировать усердие и готовность все ж таки выполнить пятилетку в три дня. Фиг! Вон он справа стоит, чиста Бендер. Тока что слушал разнос от генерального, а буквально через пять минут будет втирать девушке с ТВ про то, что он плохо знает город, а она могла бы помочь. Ну, там, номера, шомпанцкое... Бедная девушко даже краску лица поменяла. :-)

БААА, знакомые все лица... Этот господин в свое время спер ч-з свой банк несколько ярдов... У него вообще дофига чего есть - фирм всяких-разных... Они с братцем такую империю построили что мама-не-горюй. И кому интересно он заплатил на Ависме?!

 

А кто, по Вашему мнению, самый правильный руководитель из топов березниковских предприятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БААА, знакомые все лица... Этот господин в свое время спер ч-з свой банк несколько ярдов... У него вообще дофига чего есть - фирм всяких-разных... Они с братцем такую империю построили что мама-не-горюй. И кому интересно он заплатил на Ависме?!

 

Договор с этим ген.подрядчиком был подписан Тетюхиным, не смотря на замечания служб АВИСМЫ.

 

Я, грешным делом, подумал, что поминаемый всуе имярек имеет бледный вид и всячески стремится демонстрировать усердие и готовность все ж таки выполнить пятилетку в три дня. Фиг! Вон он справа стоит, чиста Бендер.

 

А чо ему переживать? Авансы уплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по результатам опроса можно сделать вывод что:

1. никому управление не нравится

2. никто ничего не хочет сделать с этим...

 

Флаг вам в руки и камушек на шею.... жаль конечно, но народ заслуживает такого правления, которое имеет.

 

Народ, а вот говорят что на Ависме господин воеводин с нового года поднял зарплату - врут или нет?

 

Новый год начался для работников ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" с индексации зарплаты. Гендиректор акционерного общества Михаил Воеводин подписал приказ об увеличении тарифных ставок сотрудников всех производств.

 

Как сообщили "Уралинформбюро" в корпорации, на ВСМПО ставка первого разряда выросла на 12%. В цехах промышленной группы она повысилась до 3 580 рублей, непромышленной - до 3 200 рублей. Специалисты-промышленники высшего 21-го разряда теперь будут получать от 32,82 до 35,83 тысячи рублей в месяц, сотрудники непромышленных производств - от 29,340 до 32,04 тысячи.

 

На "Ависме" тарифная ставка первого разряда едина для обеих групп цехов - 3,98 тысячи рублей. Зарплатная "лестница" местных промышленников ограничивается двадцатью ступенями, сотрудников непромышленных производств - шестнадцатью.

Изменено пользователем san4oc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панятна!!!

Народ, а чо перестали тему обсуждать из-за ... дорожите своим местом штоли?!

Вы высказывайте свои мнения на форуме тоже - а то только на соцопрос заводской отвечали и все?!

Пусть жители и рабочие знают что думают работники Ависмы в своей массе о родном предприятии.

Интернет и блогосфера становятся реальной властью, и с помощью нарождного обсуждения можно добиться своих прав...

А может кто-то хочет работать в существующей системе, может кому-то она нравится, может есть даже и поклонники Исполнительного директора и Ко.?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу управленцы форум не читают, родственники их то же. Защитники вы где?

А с чего Вы взяли что их родственники не читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО они не знают как реагировать - указаний нет, а свой мозг уже не фурычит... В самом деле - интересно послушать защитников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать защитников...

Их не будет.

За всю историю форума на нём был всего один начальник-защитник, руководитель КВО, чем заслужил уважение, не смотря на практически полный негатив в отношении его политики со стороны форумчан. Но он вполне аргументированно отстаивал свою позицию. До конца срока контракта не дотянул. :wink:

Были ещё защитнечки власти всякие из числа пиарастов во времена превыборных обострений, но этих можно не считать. Это была их прямая оплачиваемая работа.

Начальников не будет. То ли им западло, то ли сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не будет.

Начальников не будет. То ли им западло, то ли сказать нечего...

Да им не западло, они не могут\не умеют ".. сейчас я буду сказать без бумажки.. я вам урок грамотной речи даду... даду-даду-да"...

Имхо работа на предприятии не увязана ни в какой процесс, ни Project, ни Oracle.. , точнее сказать увязана в никакой процесс. Типа вот мне сказали - я делаю, а думать мне не говорили..

 

А про диаграмму Ганта вообще не слышали!!!

Изменено пользователем san4oc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...