Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Приехал из другого города по приглашению людей с Ависмы.

Поработал.... б..а-а-а-ть, такого управления я не видел с совдепа.

Такое чувство что каждый руллит по своему и под себя, никакого понимания о производстве ПРОИЗВОДСТВЕ.... даже среди Топиков.

Сизиков, он чо, откуда взялся на энтом месте?!

Спору конечно нет - мама вроде как на заводе трудится, да и жену пристроил... такккуууую женщину и в снабжение..... на мебель.... :-0 ? низачот.

 

зы могет у меня чота неправильное мнение об ависмовских управленцах сложилось,

могет только мнЕ тока такие попадались которым вообще все похрену?!

имхо - управления никакое, затраты никто не считает и как следствие - нет зарплат! Может на заводе внутренний конфлит какой-то между разными подразделениями? нИЗНАЮ!!!

 

Хотя допускаю что и жополизы лизоблюды есть и исполнительного могет кто-то любит?! ...

Переубедите меня - не хочу разочаровываться в простых людях, которые всю жизнь и опыт отдали заводу и Березникам. На своей шкуре узнал что в Вашем городе живут в основном НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 5
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от разных источников, что ИТРовские должности ( про линейных руководителей, про топиков не знаю) на АВИСМЕ чуть ли не на Пятилетку вперед расписаны (забронированы)... Как в анекдоте "кем вырастит сын генерала" - (...у него ведь тоже сын есть...).

 

Только разговор, ничего конкретного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вас сюда пригласили?сейчас штат управления уменьшают и очень много полномочий передано в Салду.а местные делают то,что салда скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вас сюда пригласили?сейчас штат управления уменьшают и очень много полномочий передано в Салду.а местные делают то,что салда скажет

дак для того и приглашали чтобы разобраться познакомить с заводом с последующей перспективой трудоустройства. Тока я понял что в рамках существующей системы завод НИКОГДА не будет работать нормально, а люди зарабатывать.... Хотя потенциал-то о-го-го!!! И у завода и в отрасли.

 

Слышал от разных источников, что ИТРовские должности ( про линейных руководителей, про топиков не знаю) на АВИСМЕ чуть ли не на Пятилетку вперед расписаны (забронированы)... Как в анекдоте "кем вырастит сын генерала" - (...у него ведь тоже сын есть...).

 

Только разговор, ничего конкретного...

Дак в том и вопрос что линейные руководители сАми ничего не могут,... или не хотят, ... или просто не умеют работать. Понимаю что все идет с головы..., но эта кумовщина просто убивает. Складываетс явпечатление что ИТРовцы только и делают что ищут виноватых... не для того чтобы что-то исправить, а просто чтобы найти и подставить?!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рабочий день заканчивается, и люди форумные с ависмы ещё до домашнего компа не добрались :dada:

часа через два думаю начнётся... попкорном можно запасаться :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того,что начальство работает по контракту и многие из них дорожат своей работой.и как то не очень им хочется оказаться в пролете через 3 года.поэтому многие из них ответственно подходят к выполнению своих должностных инструкций.также есть ревизионный отдел,который периодически проверяет деятельность сотрудников и документооборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san4oc, положение дел на Ависме активно и достаточно аргументированно обсуждалось здесь http://www.beriki.ru/node/20502/comments#comments

в комментариях.

Рекомендую почитать для представления более полной картины "кошмара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чо далеко ходить, был у меня случай (типичный совок): строили мы строили, для N-ского завода объект, стратегический для завода между прочим объект... наконец построили. Идите грю, принимайте, просили качественно и в срок - получите плиз. Пришла, как это водится, комиссия. А вот у вас, говорят, тут плинтус не привинчен, а тут надписи "не влезай убъет" нет (кстати сам рабочий люд и приватизировал эти девайсы). Не будем у тя объект принимать. Да вы чо, говорю, объект стоимостья почти в пол ярда русских денег вы не принимаете из-за долбаного плинтуса?! Вы, грю, понимаете, что завод из-за позднего запуска объекта ежедневно теряет по 20 лямов чистой прибыли. А нам грят пох..., у нас один хрен технология еще не готова. Дак для получения ЧИСТОЙ прибыли, ваша технология не нужна вообще... Ну что Вы, вещают они, мы ведь все понимаем, но у нас указание и правила.....

Короче чистый совок, даже руководители верхнего эшелона ..опу берегут и прибыли не считают. ГЛАВНОЕ - СОБЛЮСТИ ПРАВИЛА, а не здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте нам историю о том, для чего Вы здесь и чего хотите добиться своими постами? думаете работники Ависмы прочитают и сразу у всех проснется совесть? :dada: или Сизиков здесь сидит и читает и сразу все изменит а Вас наградит?

 

Ну вот чо далеко ходить, был у меня случай (типичный совок): строили мы строили, для N-ского завода объект, стратегический для завода между прочим объект... наконец построили. Идите грю, принимайте, просили качественно и в срок - получите плиз. Пришла, как это водится, комиссия. А вот у вас, говорят, тут плинтус не привинчен, а тут надписи "не влезай убъет" нет (кстати сам рабочий люд и приватизировал эти девайсы). Не будем у тя объект принимать. Да вы чо, говорю, объект стоимостья почти в пол ярда русских денег вы не принимаете из-за долбаного плинтуса?! Вы, грю, понимаете, что завод из-за позднего запуска объекта ежедневно теряет по 20 лямов чистой прибыли. А нам грят пох..., у нас один хрен технология еще не готова. Дак для получения ЧИСТОЙ прибыли, ваша технология не нужна вообще... Ну что Вы, вещают они, мы ведь все понимаем, но у нас указание и правила.....

Короче чистый совок, даже руководители верхнего эшелона ..опу берегут и прибыли не считают. ГЛАВНОЕ - СОБЛЮСТИ ПРАВИЛА, а не здравый смысл.

и если Вы обязаны прибить плинтуса и повесить все знаки-дак сделайте это.комиссии вообще фиолетово кто и что там отрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте нам историю о том, для чего Вы здесь и чего хотите добиться своими постами? думаете работники Ависмы прочитают и сразу у всех проснется совесть? :-k или Сизиков здесь сидит и читает и сразу все изменит а Вас наградит?

тише тише :bm: не спугни топикстартера :dada:

интересный вечер у компа наклёвывается :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише тише :-k не спугни топикстартера :bm:

интересный вечер у компа наклёвывается :wink:

 

ну так сразу надо пердупреждать.неопытная :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, а с работы пора валить :dada:

до дому доберетесь-еще больше интересного будет. если конечно кое кто не спрячется :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до дому доберетесь-еще больше интересного будет. если конечно кое кто не спрячется :-k

... :bm: спрячется :wink: Дочь, жена, собака :bi:

 

поведайте нам историю о том, для чего Вы здесь и чего хотите добиться своими постами? думаете работники Ависмы прочитают и сразу у всех проснется совесть? :) или Сизиков здесь сидит и читает и сразу все изменит а Вас наградит?

 

 

и если Вы обязаны прибить плинтуса и повесить все знаки-дак сделайте это.комиссии вообще фиолетово кто и что там отрывает.

А чо, Сизикова тут нет?! :dada: апро плинтуса - говорю ведь главное - правила , а не эффективность.

 

прочитал ссылку, где-то выше была, ну чо -

 

ДАЕШЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно главное правила.если положено-сделайте. представьте Вам дома ремонт делали и плинтуса не прибили.Вы примете такую работу? жизни ведь это не мешает

Изменено пользователем Lelik8686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно главное правила.если положено-сделайте. представьте Вам дома ремонт делали и плинтуса не прибили.Вы примете такую работу? жизни ведь это не мешает

Я - приму, ведь сегодня Новый год, а плинтус я сам быстрее привинчу. Вот у нас как стало - из-за мелкой проблемки мы будем заниматься хер знает чем, но сами пальцем не шевельнем - народ разучился работать ручками, а скорее просто не хочет. Как же это вредно для дела...

 

А вы в курсе что Сизиков развалил производство и уже ищет куда-бы свинтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - приму, ведь сегодня Новый год, а плинтус я сам быстрее привинчу. Вот у нас как стало - из-за мелкой проблемки мы будем заниматься хер знает чем, но сами пальцем не шевельнем - народ разучился работать ручками, а скорее просто не хочет. Как же это вредно для дела...

они сделали Вам заказ как подрядчику и платят за это деньги.почему они должны сами что то привинчивать.

 

 

 

и вообще что то Вы от темы отошли со своими плинтусами. судя по всему Вы сами недобросовестный работник, раз не можете сдать объект как и положено по правилам.о чем тогда вообще может идти речь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из другого города по приглашению людей с Ависмы.

Поработал.... б..а-а-а-ть, такого управления я не видел с совдепа.

Такое чувство что каждый руллит по своему и под себя, никакого понимания о производстве ПРОИЗВОДСТВЕ.... даже среди Топиков.

Сизиков, он чо, откуда взялся на энтом месте?!

Спору конечно нет - мама вроде как на заводе трудится, да и жену пристроил... такккуууую женщину и в снабжение..... на мебель.... :-0 :-) низачот.

 

зы могет у меня чота неправильное мнение об ависмовских управленцах сложилось,

могет только мнЕ тока такие попадались которым вообще все похрену?!

имхо - управления никакое, затраты никто не считает и как следствие - нет зарплат! Может на заводе внутренний конфлит какой-то между разными подразделениями? нИЗНАЮ!!!

 

Хотя допускаю что и жополизы лизоблюды есть и исполнительного могет кто-то любит?! ...

Переубедите меня - не хочу разочаровываться в простых людях, которые всю жизнь и опыт отдали заводу и Березникам. На своей шкуре узнал что в Вашем городе живут в основном НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...

Грамотным специалистом на "Ависме" быть,-себе дороже,-система ! При нынешнем "штабе", "Ависме" из штопора не выйти думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотным специалистом на "Ависме" быть,-себе дороже,-система ! При нынешнем "штабе", "Ависме" из штопора не выйти думаю...

 

 

и не только на Ависме.список можно продолжать до бесконечности.

san4oc, и зачем они вообще Вас пригласили.жили себе спокойно от контракта до контракта :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно... А я-то думал только в бюджетных сферах проблемы, а оказывается в производственных - тоже не всё спокойно...

(Где вроде и денег на реорганизации хватает, и грамотные руководители должны быть...).

super_smilies025.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно... А я-то думал только в бюджетных сферах проблемы, а оказывается в производственных - тоже не всё спокойно...

(Где вроде и денег на реорганизации хватает, и грамотные руководители должны быть...).

Проблемы-то по сути из одного места растут. Постоянно меняются высшие руководятлы (хозяева) и каждый новый - ДАЁШЬ РЕФОРМЫ!

Всяк стремицца к идеалу - офигительный вал при нулевых затратах. :dada:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак для того и приглашали чтобы разобраться познакомить с заводом с последующей перспективой трудоустройства. Тока я понял что в рамках существующей системы завод НИКОГДА не будет работать нормально, а люди зарабатывать.... Хотя потенциал-то о-го-го!!! И у завода и в отрасли.

А вы альтруист? Или обидно, что сами не у руля?

 

Ну вот чо далеко ходить, был у меня случай (типичный совок): строили мы строили, для N-ского завода объект, стратегический для завода между прочим объект... наконец построили. Идите грю, принимайте, просили качественно и в срок - получите плиз. Пришла, как это водится, комиссия. А вот у вас, говорят, тут плинтус не привинчен, а тут надписи "не влезай убъет" нет (кстати сам рабочий люд и приватизировал эти девайсы). Не будем у тя объект принимать. Да вы чо, говорю, объект стоимостья почти в пол ярда русских денег вы не принимаете из-за долбаного плинтуса?! Вы, грю, понимаете, что завод из-за позднего запуска объекта ежедневно теряет по 20 лямов чистой прибыли. А нам грят пох..., у нас один хрен технология еще не готова. Дак для получения ЧИСТОЙ прибыли, ваша технология не нужна вообще... Ну что Вы, вещают они, мы ведь все понимаем, но у нас указание и правила.....

Короче чистый совок, даже руководители верхнего эшелона ..опу берегут и прибыли не считают. ГЛАВНОЕ - СОБЛЮСТИ ПРАВИЛА, а не здравый смысл.

А тут действительно совок. Очень интересно, получается сначала подпиши акт приема-передачи, закрой работу,переведи деньги ,а мы потом исправим может быть. А с вас неустойку не взяли за "качественно и в срок"?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...