Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

Настолько теплый, что в выходные столбик термометра вплотную приблизится к нулевой отметке.

Вот это не очень хорошо - у меня столько снега наверху скопилось, он нависает весь и не достать почти его...  падать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега конечно в этой зиме капец как много.

Тут уже в теорию заговора начнешь верить))))

Вода в Каме высокая с осени, что не как обычно. В выгребной яме уровень непривычно низкий. УК качает воду из в .  Осадков выпало очень дофига.

как всю эту фигню в теорию связать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, православные, что живете в регионе, где добывают соль, а не сахар уголь. :ez: Уже который день показывают в новостях Кузбасс. Я такое встречал в жизни, но в многократно более легкой форме и локально. Наш гарнизон в ЧССР отапливался угольными котельными и жители окружающих домов иногда жаловались на оседание угольной пыли на стиранном белье. Как бы выглядел снег сказать не могу, ибо почти не видел его за 3 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Губахе кокосом тоже такой пылью посыпает, но не в таких количествах. Снег чернеет только весной, когда тает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня чудесная!  Солнце уже совсем по-весеннему светит..  кажется, что даже греет немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2019 в 21:13, Неуловимый сказал(а) :

В Губахе кокосом тоже такой пылью посыпает... 

Кокос - вещь хорошая, вкусная, везёт Губаховцам! :eo:

Изменено пользователем ЭлектроНик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале уже выпало около 150% осадков от месячной нормы.

И на этой неделе в городе продолжат идти снегопады.

— С18 по 24 февраля сохранится циклонический характер погоды, — сообщили в ГИС-Центре ПГНИУ. — Из-за вторжения арктического воздуха погода будет неустойчивой, с резкими колебаниями температуры.

В понедельник, 18 февраля, в Прикамье ожидается сильный снегопад. В Перми за день может выпасть еще 3−4 мм осадков. Во вторник в Перми ожидается облачность без осадков, к ночи температура может понизиться до -20 градусов.

— В среду в Прикамье постепенно повысится температура до −7…−12 градусов, — уточнили в ГИС-Центре. — А в четверг в городе пройдет снегопад, температура повысится до −1…−5 градусов.

Пятница, 22 февраля, может стать самым теплым днем за неделю, когда может случиться первая за зиму оттепель. Температура воздуха также составит до −1…−5 градусов. Ночью на юге края ожидается сильный снег, а по северу — похолодание до -15 градусов.

— В конце недели вторжение холодного воздуха распространится на всю территорию края, температура может упасть до -20 градусов, — добавили в ГИС-Центре.

В целом за неделю количество осадков в Пермском крае ожидается выше нормы на 10−30%, а может и больше.

https://news.mail.ru/society/36343664/?frommail=1

 

Рома, мои сочувствия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попа какая-та. Передвигаемся в окопах для баскетболистов, заборы уже не видны из-за сугробов))

Приготовил лодку и бродни на весну.

 

Ps Передвигаться по снегу стало тяжелей.  уже рыхлый, мягко-влажный, поди весна уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sea_soul сказал(а) :

Рома, мои сочувствия ?

Да ваще капец...  Не знаю, куда этот снег девать уже 

Горшочек,  не вари :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fomalhaut сказал(а) :

Горшочек,  не вари :fa:

???, сегодня не только валил, но и дорогу так неплохо перемело, а уж ночью с крыши съехал снег так, что казалось лавиной накрыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Melissa777 сказал(а) :

Капец метель...Бедный мой балкончик, только от снега почистили.

Хы... У мя наоборот с подоконников все сугробы сдуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

Молодец, на сегодня наворожил!

На послезавтра на 21:47+10минут надо небо ворожить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

А кто заметил, как день прибавился? 

На работу идешь и уже люди не кажутся утренними бабайками в ночи, начинаешь их узнавать: вот сосед с лопатой снег от машины отгребает, привет ему, раньше я его в темноте не признавала, обходила на всякий случай подальше,  а с этой тетей из соседнего дома вместе на одном автобусе по утрам ездием, а вон и та красоточка появилась, которая акции пятерочки по утрам просматривает в телефоне, а ножки всегда в капрончике кривенько так ставит, но не страшненько, а так кокетливо, все знакомые люди вдруг оказались, надо бы тоже марафет навести, у людёв-то тоже глаза есть, а ты идешь такая вся... после ночи, глаза вытаращены, разум замутнен,в  состояние парения, да еще тело плохо слушается, после насилия в спортзале, для подготовки тушки  к  весне, и вот надо очки одеть, да хоть помаду достать, только просьба к шОферам, не дергайте вы так автобус № 13, плавненько ведите машинку, думайте о дамочках, у которых больше нет времени на макияж, кроме как в вашем автобусе. И все будет в ажуре, красота таки спасет еще не раз этот мир, и засияет под ярким весенним солнцем!

 

fcbe556eb94cb84906f6898f6fe25794.jpg

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sea_soul сказал(а) :

с ворожбой Рома дал фальстарт

Он разминался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звезда по имени Солнце светило люто, бешено! Хоть и минус 15, но с крыш капало, и в машине ехать было просто жесть! Блестело всё - и дороги, и сугробы, и само Солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный сегодня денёк был - солнце шпарило как летом.

 

В 19.02.2019 в 15:06, Sea_soul сказал(а) :

Ога, согласен, с ворожбой Рома дал фальстарт ?

 

В 19.02.2019 в 15:28, jimm031 сказал(а) :

Он разминался

Теперь вот не уверен, что магии на завтра хватит..  Не нравится мне тенденция к затянутости неба вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать замутить погодную камеру наблюдалку за небом с трансляцией куда-нибудь. Чтобы, допустим, летом за серебристыми облаками следить.. Но я полный профан в этом вопросе. Пересмотрел разные решения и те, что мне понравились, похоже не уличные..

Варианты для примера:

раз 

два

три (уличное)

первые два понравились из-за возможности дистанционного поворота камеры

У астролюбителей читал про хитрые наблюдательные системы с регистрацией  и отслеживанием метеоров, но я такое не соберу..  наверно. Там нужны мозги и руки...

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях в прогнозах погоды  слышал, что магнитная буря какая-то намечается. Обыскал всё - голяк. Наверно прогноз был не для Солнечной системы. :eq:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...