Перейти к содержанию

Handmade


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

оффтопик: Моё запоздалое "открытие"- заяц с конфетами (новогодний подарок девочкам),которого давали мужу на работе- это готовая игрушка- перчатка. Дочке нравится играть с ним в мячик.

post-28996-1296977365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

За дублирование сообщений штрафы накидывают)) а вы, заметила, уже неоднократно поделились своим "открытием". Но, надеюсь, словесного предупреждения будет достаточно.

 

Хотя нет, запарила. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,загорелась я "валянием" :dada: , вот что получилось,за сегодня:

post-18254-1297081359_thumb.jpgpost-18254-1297081387_thumb.jpg

post-18254-1297081418_thumb.jpg

 

 

Сильно не критикуйте,это первые вещи :lol: ...Училась по МК в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,загорелась я "валянием" :dada: , вот что получилось,за сегодня:

post-18254-1297081359_thumb.jpgpost-18254-1297081387_thumb.jpg

post-18254-1297081418_thumb.jpg

 

 

Сильно не критикуйте,это первые вещи :lol: ...Училась по МК в сети...

 

Ирина, отлично. Если позволишь, стану твоим первым клиентом. Очень понравились эти волшебные бусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас есть "бабушкин комодик" - страшненький и совсем не антиквариат. Хочется с ним что-нить сотворить, но я руками могу только по клаве бить, а мой молодой человек еще и крестиком вышивает. У кого-нить из вас есть личный опыт перелицовывания старой мебели -поделитесь ценными идеями.

 

Незабудке большой респект за котиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас есть "бабушкин комодик" - страшненький и совсем не антиквариат. Хочется с ним что-нить сотворить, но я руками могу только по клаве бить, а мой молодой человек еще и крестиком вышивает. У кого-нить из вас есть личный опыт перелицовывания старой мебели -поделитесь ценными идеями.

Есть у меня тоже сундук старый, хочу приспособить детям под игрушки. Пока думаю сделать так: снаружи обить тканью, а внутри поролоном и тоже тканью с помощью мебельного степлера, а крышку на доводчики. Видела много сайтов, как их перекрашивают, декупажат, чудно получается. Но, это пока идея. Хотя старые стулья нынче перетянула и теперь они как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошь вот тут Шарики вот тут

Свет,я тебе потом весь комплект покажу

Я тоже увлекаюсь валянием. Правда только сухим и делаю игрушки, все собираюсь сделать брошь, но пока вдохновения нет. У тебя здорово получилось, Ирен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пора нам уже друг дружке мастер классы устраивать :lol: друг у друга опыт перенимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,загорелась я "валянием" :lol: , вот что получилось,за сегодня:

post-18254-1297081359_thumb.jpgpost-18254-1297081387_thumb.jpg

post-18254-1297081418_thumb.jpg

 

 

Сильно не критикуйте,это первые вещи :lol: ...Училась по МК в сети...

красота какая :dada: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пора нам уже друг дружке мастер классы устраивать :lol: друг у друга опыт перенимать

Кстати хорошая мысль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Потихоньку отхожу от январской спячки и в преддверии праздников принимаюсь за рукоделие. Чего и вам желаю! Тем более поводов для подарков скоро будет предостаточно)))

 

Вот мои рукоделки:

В основном мартовские коты:

 

post-29847-1296680285_thumb.jpg

 

post-29847-1296680323_thumb.jpg

 

post-29847-1296680713_thumb.jpg

 

post-29847-1296681061_thumb.jpg

 

Еще слоник, висящий на оконной ручке

 

post-29847-1296681512_thumb.jpg

 

post-29847-1296681652_thumb.jpg

 

И мальчик Йен, тильдовский сонный ангел

 

post-29847-1296682422_thumb.jpg

[/quot

очень здорово! расскажите поподробнее как это сделать может выкройки покажите? из какой ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нашла отличный отдел,есть почти все и полимерная глина и шерсть для валяния,вобщем куча всего...Один отдел в Мелодии, второй в Универсаме-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все таки дороговато, я про шерсть и иглы. Нынче в СП шерсть заказывала, в два раза дешевле получается, а иглы которые продаются Gamma, они очень плохого качества, ломаются на мах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться ссылочками на иглы для валяния. Сама оттуда заказывала и оч. довольна.

Моя первая работа (с кота - обжорки все то и началось)

post-1301-1297176722_thumb.jpg

Этот чертик уже живет у моего хорошего друга, первоначально задумывался, как подвеска в машину, но друг не вешает игрушки )))

post-1301-1297176865_thumb.jpg

ниже два варианта каркасного валяния

post-1301-1297177027_thumb.jpg

post-1301-1297177593_thumb.jpg

есть еще работы, но пока не хочу выкладывать, как мне кажется в них нет изюминки, вот как придумаю, что не достает, так сфоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс,но я все ж таки еще не могу понять принцип сухого валяния. Глянуть бы вживую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие Вы все молодцы :wink: А я вот такие заколочки с резиночками своим наделала :lol: :dada: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черепашку я просто влюбилась! Такая милаха!!!

 

Заколочки очаровательны!

 

Из валенков меня желтый слоник и чертяка улыбнули))) Прелестные штучки! Эх, до валяния я еще не доросла...

 

очень здорово! расскажите поподробнее как это сделать может выкройки покажите? из какой ткани?

 

Котиков шью в основном из флиса. Выкройки покажу, это интернет-достояние, только скажите, какие именно вас интересуют. Скину ссылки на мастер-классы удобные, или сама поясню детали. Хотя... вроде бы все просто))) сами успешно справитесь)

 

Кстати, вниманию декупажниц! Выложила в альбом салфетки для обмена http://berforum.ru/index.php?autocom=galle...m&album=294 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот соорудила теремок и перчаточных кукол, тока они здесь еще не все...

 

Как здорово!!! Кукольный театр - это моя мечта...

А теремок какой великолепный, да еще двухэтажный! Поделитесь видом сзади, как стоит??

 

Я вот пыталась пальчиковый теремок сделать... да руки не доходят довершить начатое...

post-29847-1297400918_thumb.jpgpost-29847-1297400879_thumb.jpg

 

У меня еще есть вот такие попугаи.Это батик.post-38211-1297271789_thumb.jpg

Обалденно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...