Перейти к содержанию

Handmade


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

еще раз огромное спасибо! я бы шарфик тоже целую зиму вязала :dada: , т.к. не люблю, да и кривые они у меня получаются! а вышивка формата а3 у меня месяца за 2 уже получается :wink: (пользуюсь всякими упрощающими приспособлениями, такими, как например, станок для вышивания - когда не надо пяльцы в руке держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня как после инсульта левую сторону парализовало,ни фиха больше делать не могу!Ушить малышне колготки-и то проблема!Рисовать-руки не заточены.Хотя-сделала тут дочке костюм кошки на Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zinok_s вы мой кумир!!! :wink: :dada: =D>

Многие работы даже и не скажешь, что вышиты, как нарисованы. Нет слов....... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zinok_s вы мой кумир!!! :dada: =D> :bk:

Многие работы даже и не скажешь, что вышиты, как нарисованы. Нет слов....... :ak:

 

 

:wink: краснею.....это ж несложно!!! чтоб вдохновиться слазийте на какой нить сайт интернет-магазина для рукоделия. там есть куча наборов для вышивки!

 

 

а еще, я хочу заняться созданием развивающих игрушек для ребенка (типа какого нить домика со всякми шуршалками и т.д.), но пока нет времени. :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, я хочу заняться созданием развивающих игрушек для ребенка (типа какого нить домика со всякми шуршалками и т.д.), но пока нет времени. :wink:

 

У меня тоже была такая мысль, как то посмотрела мастер-класс по созданию мягкой игрушки, внутри которой горох, для улучшения моторики лялек, но...... так всё в мечтах и осталось.

Удачи Вам в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня журналы есть,где мамы выставляли фото с описанием своих изделий.Найду,выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго!

Рыбу я собрала из конструктора и покрасила.

Птичка - это витраж, делала для малыша, украшала детскую.

Лампа была простая. Я её покрасила, из физалиса сделала цветочки (в квартирном вопросе показывали такую технику), украсила стразиками.

 

Это работы моей подруги Ольги: Все коты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго!

Рыбу я собрала из конструктора и покрасила.

Птичка - это витраж, делала для малыша, украшала детскую.

Лампа была простая. Я её покрасила, из физалиса сделала цветочки (в квартирном вопросе показывали такую технику), украсила стразиками.

 

Это работы моей подруги Ольги: Все коты

Очень креативно лампа смотрится, рыбка класс, у меня такой карп (не покрашеный), а картина синего кота просто изумительная, хочу такую! Мармеладка, у тебя интересно дома, люблю, когда в доме много милых вещиц.Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень креативно лампа смотрится, рыбка класс, у меня такой карп (не покрашеный), а картина синего кота просто изумительная, хочу такую! Мармеладка, у тебя интересно дома, люблю, когда в доме много милых вещиц.Молодец!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас такое все классное!!! 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

 

А я вот тоже в декрете начала рукодельничать, прямо руки чешутся... Декупаж, мягкие игрушки, разные поделки... Вот только вязать не люблю и вышивать))) В этом я не рукодельница. Квиллинг тоже меня цепляет, в садик ребенку на выставку какую-то вот такую снежинку делали

 

post-29847-1294038130_thumb.jpg

 

А остальные свои вытворялки сюда в альбом сложила http://berforum.ru/index.php?autocom=galle...m&album=285. Заглядывайте! aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудка, Вы-профессионал!!!!!!!!!

А работы свои Вы продаете? С удовольствием бы приобрела кота-проглота и другого в горшочке и сонного ангела!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-профессионал!!!!!!!!!

 

Спасибо за комплимент! Похвалы очень приятны, особенно учитывая то, что шить я попробовала только в октябре. Практически все игрушки расходятся на мах, поэтому буду шить новые. Напишите в личку, кого бы Вы хотели заказать))) Продаю по адекватной цене, профессиональные цены пока боюсь ставить [-o<

 

Хорошая темка, приятно, что в нашем городе есть талантливые мастерицы-рукодельницы! Есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные работы!!! Видала МК некоторых,не решалась сделать. Теперь точно попробую.Спасибо вам за вдохновение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирэн!

 

не решалась сделать

 

В новый год - с новыми идеями, с новыми творениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zомби, а не проще купить в магазине? Цены в интернете на канву ничуть не ниже. А если брать в Перми (например, мне из Бирюсы привозили), то там цены на канву и мулине приятнее березниковских цен.

 

Девочки, работы все потрясающие!!!!

Мармеладка, ваша лампа стоит в глазах!!!

 

А мне самой нравится больше всего вышивать

a580899a79e9t.jpg

В последнее время вышиваю правда, только своих ящерок. Вот первый питомец:

0f16f1831774t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте чего, вышиваю не я. В магазинах одни рисунки, в интернете их больше по разнообразию.

Хочется ведь купить то, что хочется, а не то, что есть.

Вчера сайт смотрели - цены маленько пониже магазинских, разница в цене как раз думаю уйдет на пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подумала, что вы ищете канву с рисунком. Тогда конечно выбор в интернете больше. Сама никогда не вышивала - мне кажется, что это сложнее, чем по схемке.

Через интернет я только заказывала живую карту цветов ДМС. С пересылкой вышло на 250-300 рублей дороже. Но тут еще играла роль стоимость заказа, т.к. пришлось деньги пересылать (это процент с суммы), дополнительная оценка бандероли. Может, у вас встанет несколько дешевле, если не крупный заказ. Хорошо кооперироваться - в этом случае стоимость пересылки делится на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать в Перми (например, мне из Бирюсы привозили), то там цены на канву и мулине приятнее березниковских цен.

 

 

Подскажите, что такое "Бирюса", где, я хочу маме подарок сделать, для рукоделия купить красивые и удобные приспособления, мулине, и т.д. В Пермь часто мотаюсь, про Бирюсу не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама там не была. Но, как поняла, это в здании напротив Детского мира, там, гед был Дом быта. Там два отдела торгуют канвой и мулине. В одном цены очень демократичные. Гамма стоили по 6 рублей за моток, канва (очень мелкая белорусская вроде) мне обошлась 1х1,5 метра всего в 300 рублей. Хотя здесь, в Березниках за эту же канву платила 350 рублей за огрызок 50х50 см.

 

Если ошибаюсь по расположению магазинчика, то отпишусь - попробую за выходные уточнить у пермских приятельниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать в Перми (например, мне из Бирюсы привозили), то там цены на канву и мулине приятнее березниковских цен.

 

 

Подскажите, что такое "Бирюса", где, я хочу маме подарок сделать, для рукоделия купить красивые и удобные приспособления, мулине, и т.д. В Пермь часто мотаюсь, про Бирюсу не слышала...

 

Торговый дом “БИРЮСА”, г. Пермь, ш. Космонавтов, 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я крестиком вышиваю. Фотографии правда не очень получились - в стекле все отражается, хотя и фотографировала без вспышки.

post-33487-1293523447_thumb.jpg post-33487-1293525080_thumb.jpg post-33487-1293524723_thumb.jpg

post-33487-1293524742_thumb.jpg post-33487-1293524759_thumb.jpg post-33487-1293524862_thumb.jpg

 

Очень понравилось, просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...