Перейти к содержанию

Handmade


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Сейчас модно стало делать всякие разные вещи вещи своими руками. Давайте делиться способами,рецептами и всем таким,что можно сделать. Например: вчера делала снежинку(техника "квиллинг",бумагокручение). таким способом можно сделать много красивых вещей. хочу взяться за папье-маше, часики тарелкой сделать на кухню(сделаю,фотку выложу,задумка есть). А что вы делаете своими руками?

снежинка:

post-18254-1293076489_thumb.jpgpost-18254-1293076502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В том году я вот так украсила свою комнату, на фото как-то не очень, а в реале очень даже классно.

Вырезала объемные елочки и нанизывала их на нить, а дальше прикрепила к потолку.

post-32831-1293174077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году я вот так украсила свою комнату, на фото как-то не очень, а в реале очень даже классно.

Вырезала объемные елочки и нанизывала их на нить, а дальше прикрепила к потолку.

А к потолку как крепили?

 

Старшему в школу вот такого снеговика сделала:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к потолку как крепили?

 

Старшему в школу вот такого снеговика сделала:

 

Девочки, у меня на потолке плитка, так что проблем не было. А крепила на иголочки на конце шарик - как правильно называется не знаю8)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к потолку как крепили?

 

Старшему в школу вот такого снеговика сделала:

Катя55, Поделитесь секретом как это чудо делатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт чудо!!! Девочки,выкладывайте рецепты,пошаговое изготовление. не жмотьтесь уже. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, уместно ли выкладывать ссылку на сайт, но мы с дочерью О-О-О-чень многое оттуда и мастерили, и стряпали, и чего только не делали. Там и мастерклассы и рукоделие, и полезные ссылки, и вообще много чего полезного. 8) http://www.liveinternet.ru/users/3722417/rubric/1455554/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса Вас с удовольствием приглашу!Только за день до визита сообщите чтоб торт настоялся.Ваших трое да моих трое ПОВЕСЕЛИМСЯ 8) #-o :bp:

Ирен рецепт пошаговый прям тут выкладывать?на рецепт фото нет,есть только готового фото!а рецепт легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такого зайца сделала на елку из куска потолочной плитки,раскрашивала фломастерами.

post-18254-1293466197_thumb.jpg

 

на работе елочку сделала,квиллингом,завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а я вот такие торты делаю!

Девочки для этого торта вам понадобиться;яйца-много,мука,сухое молоко,сахар,сода-это для бисквита!еще два вида шоколада,клубничное повидло,клубничный йогурт,орешки(у меня орешков последний раз не было,зато были семечки)!Бисквит делается по принципу все по семь-семь ложек столовых муки,семь яиц,семь сухого молока,семь сахара.Пропорции увеличивает в зависимости от желаний и рамеров формы!Соды совсем чуточку так для вида.Время выпекания зависит от вашей духовки от 15 до 40 минут!САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ ДУХОВКУ ПЕРВЫЕ 15 МИНУТ ИНАЧЕ ОТ РАЗНИЦЫ ТЕМПЕРАТУР,ВАШ БИСКВИТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КОРЖ,Т.Е НЕ ПОДНИМЕТЬСЯ!когда бисквит испечется дать ему остыть.Натереть на комбайне шоколад,так он получается красивей,белый отдельно от черного!Орешки тоже измельчить.

Охлажденный бисквит надо разрезать большим ножом на три части,чтобы получились коржи.Первый корж кладем на тарелку и хорошо промазываем йогуртом,на него кладем второй и намазываем повидлом,посыпаем орехами и кладем третий корж.Снова намазываем йогуртоми украшаем тертым шоколадом и орехами!Украшать можно как угодно,наши фантазии безграничны =D> Я люблю ГАРМОНИЮ в доме поэтому ИНЬ и ЯНЬ,но придумать можно все что угодно!

P.S кто не хочет заморачиваться с бисквитом,просто купите бисквитные коржи,тоже хорошо получиться! :wink: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я крестиком вышиваю. Фотографии правда не очень получились - в стекле все отражается, хотя и фотографировала без вспышки.

post-33487-1293523447_thumb.jpg post-33487-1293525080_thumb.jpg post-33487-1293524723_thumb.jpg

post-33487-1293524742_thumb.jpg post-33487-1293524759_thumb.jpg post-33487-1293524862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: спасибо! это еще не все работы! у меня уже даже как будто ломка какая то, если я не повышиваю :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...