Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы не создавалась иллюзий, что медики в обеденный перерыв надевают очечки и утыкаются в книжки, таки вот, все по настроению, вчера был Пелевин «Чапаев и Пустота», а вот сегодня танцминутка под машину времени))) просто настроение хорошее и весна скоро, любовь опять таки)))

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 000 сказал(а) :

приколись...

Это что ....

Вот тут интереснее:

1573059114_13631117.jpg

ac3109913f205871297b.gif

Изменено пользователем Караванщик Али
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, какие люди редкие!!!

Приятственно видеть!

Здрасти вас, добрае тетенько! )))

Изменено пользователем Караванщик Али
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Panterr4a сказал(а) :

почему не видно, когда и во сколько напечатано сообщение?

Косяк движка форумского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подарили тюльпаны, спасибо! 
праздник уже начался вчера в Монтенегро дальше больше)))как я радуюсь всегда весне и солнышку))
6991782cc3fe.jpg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Panterr4a сказал(а) :

Я взяточница)))

За вами ужо выехали....

Собирайте котомку, сушите сухари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

За вами ужо выехали....

Собирайте котомку, сушите сухари...

Нафиг мне котомка, я так...без всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера первый раз попробовала чачу, немножечко, совсем чуточку. Обалдеть! Странные мысли приходят в голову после создания хорошего настроения. Таки я вам скажу, парни, они нужны для массовки,  Мы, девушки, Главные, таки да! Я согласная с этими мыслями. А согласие со своими мыслями это есть достигнутый консенсус, что случается не часто. Так выпьем же ещё, в период всеобщего маразма , за достижение консенсуса со своими мыслями и в будущем! 
Консе́нсус (лат. consensus — согласие, сочувствие, единодушие) — способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц...

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла весна! Пора влюбиться. Выбираю объект абажания. 
вот верно говорит мужчина, очень верно!! Женщина счастлива, счастливы все! Пошла красить яйца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вчера пятница была! Никто мне не говорил про ковирус! А то, только и слышу на работе , что учебу пройти, то да се, потом люди издеваются вопросами, а ещё подруги звонят и рассказывают все, что услышали про этот гадский вирус. Мне надоели эти разговоры. Вот хорошо было в пятницу. Мы проведали мою Маман, которая для выращивания рассады удалилась в свои хоромы. И мы решили ее навестить. Ну, сначала конечно, мы обошли все подоконники с растениями, всевозможные подставки лампы, все оценили, поцокали от восторга и покачали головами. Для приличия выразили надежду, что пищевых растений будет больше, чем цветочных, пока это наоборот, хотя томатов там ужас сколько. Далее мы плавно переместились на кухню, пили ром, чудесный напиток скажу я вам, ещё пили чай с земляничным вареньем. В общем чудесно, как я люблю. Были разговоры про Гитлера, его партию. Оказывается есть  улица в нашем городе Тельмана, так вот Тельман был оппонентом Гитлера. Я не знала. Далее про Жукова,  почему-то в руках оказалась книга" Жуков", толстая такая, зачитывались оттуда цитаты, про коммунистическую партию, ее гениальную роль в ВОв, далее разговор пошёл про парады. Вот правда, я не помню, что парады раньше были раз в пять лет, мне казалось они были каждый год, но это неважно. Много чего было переговорено, далее  кто-то сел за пианино, ну, тут бабушку понесло. Руки нужно иногда тренировать))). Началось все с Рахманинова,

далее была соната из прошлого,


в итоге завершили мирным Бетховеном. Далее разговор зашёл про спорт и вот теперь в моей квартире появился тот самый прибор, доставшийся мне в наследство от бывшего мужа и стоявшего в бабушкиной кладовке в разобранном состоянии,  стенка,  скамья для жима, и др. Слава богу квартиранты стырили гриф от штанги и у меня остались только блины и гантели. Их перетаскивать при уборке ещё то удовольствие. Но даже это обстоятельство не помешало хорошему окончанию вечера, который завершился прогулкой по улице Челюскинцев, где многое изменилось. Прекрасный вечер. 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мы читали письма дедушки к бабушке, вроде недавно это было, но совсем другая жизнь, ритм жизни  другой,  дедушка к бабушке в письме обращается на вы: " Целую Вас, ваш муж ..." , интересно, уважительно, такая забота в письме,  мы разглядывали старые альбомы с фото Березников. Так вот одну фотографию я никак не пойму, где это? Может кто узнает?

7deaf8c5b777.jpg

 

 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых фотографиях города это фото было.

Дом с полосами - Ломоносова 97. За ним - будущий магазин 1000 мелочей..

Крайний дальний дом - Ломоносова 109

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...