Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

ЭмСи - старый подкаблучник. Да ?

Ну ладно хоть ты этому веришь. А то пацаны говорят - пошли бухать, а потом по бабам. Я им объясняю, а они не верят.:eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, М.С. сказал(а) :

Я им объясняю

ЭмСи, ты им объясни, что логично сначала по бабам, а потом бухать.

А то - набухаешься, как чёрт, и чо с бабой делать будешь? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

...Грустно, когда я вижу вопиющую бесплодность своих бескорыстных порывов...

Какая шикарная фраза!! Бесподобно!! Возьму на вооружение.... нужно выучить наизусть. 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Рубаи  о мечте,  желаниях, у вас получится. 

Нищим дервишем ставши — достигнешь высот. Сердце в кровь разорвавши — достигнешь высот. Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладавши — достигнешь высот.

О.Х. 
обожаю  его читать

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь просыпался утром от рок-н-ролла? Это я. Напоминаю, ко мне переехала Мама и теперь моя жизнь это треш. Утром с 6 утра вымыты все полы, а дальше развлекуха, мы смотрим свадебные танцы в интернете на всю катушку по звуку. Тишины и покоя в доме не стало. В ответ на мою просьбу тишины был ответ что -то там про гроб, где она будет вечная. Больше всего приходится терпеть коту. Их теперь кормят строго по расписанию три раза в день. В остальное время еды  нет, ее убирают. Дома расплодилось море верёвочек для игры с котом, это им днём спать не дают, типа физкультура от ожирения и гиподинамии. А вчера на разговор про мясную еду мне вообще сказали-пост сейчас.

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Koltrain сказал(а) :

Нормальная мама, активная. Сейчас таких не делают.

 

Это точно! Ободрать мне за пол дня обои в комнате. Я бы три месяца возилась. И это еще не все. Теперь я знаю как лечить остеохондроз. Нужно повязать зеленые нитки. Носить зеленые носки. И это еще не все. Теперь я слушаю мантры буддийские. Один чувак их читает по сто раз каждую. Так вот сижу я за компом, плачу за квартиру, а в квартире мантры читают по интернету, это мама в соседней комнате слушает их. Вдруг такой храп среди монотонности, черт, настало мое время, йес! Я кричу:"Мама!" Она проснувшись меня отчитывает:" Ты мешаешь мне слушать!" Я ржу. Действо продолжается еще пару раз)). А мантру которую мама выдает без запинки я теперь тоже знаю : "Ом мани падме хум" . Кот голодным взглядом просит жрать, и говорит мяу. Мама его учит говорить ма-ма! Неудивлюсь, что через неделю кот заговорит. Иногда втихую подкармливаю котов. Как мой отец прожил с ней всю жизнь?Он ее любил, однозначно! Терпеть такую буйную энергию вкупе с упрямством может только человек, который любит.

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Koltrain сказал(а) :

Ом мелафефон бва кха ша

Только не Ом, а Од. Огурцы есть свои, с дачи . Не требуются. Или вы про Моисея? Не грустите Коltrain, со всеми бывает.

А Пелевина моя дочка обожает, я не фанатка, они филологи собираются вечерами и спорят о Тарковском, пелевине, стихи читают, в общем студенческая жизнь помешанных. А еще посещают все премьеры фильмов для ума. Я один раз, еще с мужем, на фестивале кино посетила такой показ фильма Феллини, нихрена не поняла, мы ушли с половины показа. Чтобы это все понимать нужно или быть очень умным или быть пенсионэром. Вы пенсионер уже или еще умный?

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кока-колу люблю, но не пью, товарища Че  люблю, но без копания в его истине, мне нравится созданный образ, даже в моем плейлисте есть песня марш "Эль пебло унидо хамас сера венсидо", в религиозном плане не воспитана, сектантов не воспринимаю, ощущаю реализьм, доставшийся от совка, в нем и живу. А вот со всяческими восточными практиками тоже было, но прошло. Учитель мне до сих пор шлет разную фигню, в надежде на широкое общение, но не по мне это. Я люблю все просто, без излишеств, вот шторы заказала новые, красивые из трех слоев, многослойные, к новому году готовы будут,  красоту люблю, дааа, а в остальном чем проще, тем лучше, но чтобы качественная простота. Лучшая красота это природа! Не в плане леса, хотя и это тоже, но слово "природа" масштабнее, штоли.

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один талант, другой гений, третий революционер за права мужского населения, а где  есть простой мужчина, который может повесить гардину для новых штор? А? Скажите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 000 сказал(а) :

Один талант, другой гений, третий революционер за права мужского населения, а где  есть простой мужчина, который может повесить гардину для новых штор? А? Скажите, плиз...

Вот Чудо свою кандидатуру предлагает (Чудо, цени!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы.

Может, он "природной дубинкой" и не знает, как пользоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 13:27, Караванщик Али сказал(а) :
1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Может, он "природной дубинкой" и не знает, как пользоваться???

Вот учишь тебя, учишь, Чудо,...

Что же так плохо учите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 000 сказал(а) :

Один талант, другой гений, третий революционер за права мужского населения, а где  есть простой мужчина, который может повесить гардину для новых штор? А? Скажите, плиз...

Так повесить гардину не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

Да без разницы.

Может, он "природной дубинкой" и не знает, как пользоваться???

Может, и без разницы, но есть один нюанс...:ez:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...