Перейти к содержанию

Радио В Березниках


С@ня_Сух@нов

Рекомендуемые сообщения

чето не пойму -- почему мы все молча проглотили исчезновение "Авторадио" 8-го мая. никому,чтоли не по нраву оно было. Оно постоянно сопровождало меня. На триколоре осталось, но телевизор с собой не захватишь!!!

P.S прям ведь перед хоккейным финалом, который они коментировали в прямом эфире :) :D :D

 

Скоро будем в эфире, не переживай! :) небольшая профилактика на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Dragoon, зря иронизируешь: до появления регулярного телевещания в Березниках некоторые продвинутые местные жители смотрели СовокТВ напрямую из Перми. Качество приема было от сносного до плохого. Подозреваю, что звуковое вещание куда менее капризно... Так что всё возможно! Надо только твою вышку с Абрамоской повырубать, шоб не фонили, да остронаправленные антенны на крыши домов всем слушателям поставить...

Я не иронизирую, извини, если так показалось. Так .... улыбаюсь. Действительно, единственный выход - это тот, который ты предложил. В своё время (я уже где-то это писал), мне довелось заниматься сверхдальним приёмом ТВ. Трудов было положено немало - а выход средненький. Для нормального приёма - нужно нормальное вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, в каком месяце то конкретно запустите юмор фм и кому она будет принадлежать? И как там насчет частот на аналоговое вещание (тнт, спорт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, в каком месяце то конкретно запустите юмор фм и кому она будет принадлежать? И как там насчет частот на аналоговое вещание (тнт, спорт)?

"Юмор ФМ" запуститься должно в 2009 году. Пока планируют так.

WUM уже давал информацию о собственнике.

На аналоговые частоты по ТВ - мораторий. Стало быть, в аналоге их не будет. Будем дожидаться цифры. "Спорт" пойдёт в первом мультиплексе. "ТНТ" - в каком-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка новая:

Разговариваю с подругой: слышь, говорю, скоро в городе новое радио появится "Наше радио". Она и говорит: как так? Сначала "Наши новости", потом "Наше радио"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка новая:

Разговариваю с подругой: слышь, говорю, скоро в городе новое радио появится "Наше радио". Она и говорит: как так? Сначала "Наши новости", потом "Наше радио"... :)

 

Ага... Те кто не в курсе, все так и понимают :)))

 

Кстати, может быть кто-то в курсе, когда его уже сделают? А то уж невтерпеж :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Те кто не в курсе, все так и понимают :lol:))

Кстати, может быть кто-то в курсе, когда его уже сделают? А то уж невтерпеж :)))

Если всё получится по плану - в 2009 году. Пока идёт работа с разрешительными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, когда вернется "Дорожное радио" на 105,7? С РТПЦ вроде шло...

Заказчик - радиокомпания из Питера, подрядчик монтажа - пермяки. Передатчик, фидер, антенну смонтировали. Запустили для тестового режима, провели измерения. Отправили документы в Москву (ГРЧЦ). Осталось подрядчикам доделать косяки, на которые мы указали и оформить документы (частотные разрешения). И всё, мы принимаем в эксплуатацию и в эфир выходим. Пока никаких движений не замечено.

 

To Алексей_: В данном случае ничего определённого сказать не могу, ибо не от меня зависит. У меня даже проекта на столе нет. Посему речь о каких-то временных рамках запуска данного проекта сейчас вести бессмысленно. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хватит уже мучать Валерия Анатольевича вопросами радио. Вам их что ли не хватает? Чтобы запустить радиостанцию нужно длительное время: получение лицензии, установка оборудования и т. п. Dragoon вам сам объяснит. Так что и этим наслаждайтесь, даже во многих крупных городах меньше радиостанций, а тут еще и наконец юмор фм появится. Вот по поводу тв каналов ЖАЛЬ. Действительно их у нас очень мало. Побыстрее бы и к нам цифра пришла. Кстати, цифра начнется с сибири, а на урал она когда доберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровое ТВ в Свердловской области работает в нескольких городах...

Тут пора уже о зачатии DAB радиовещания думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dinamitxp - спасибо за заботу!

To WUM - в свердловской области они работают по временному разрешению. Скорее всего его изымут. Это частная коммерческая структура Росселя и к общей цифровизации не относится. Кроме всего прочего они работают на азиатсткой системе. Про DAB вообще пока никто серьёзно не говорит. Только теоретические выкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Знать бы, как это сделать.

Выйти в режим редактирования первого сообщения. Если не получится - пишите, что вы хотите сделать, я поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Радиостанция «Милицейская волна» расширяет зону вещания. 18 декабря на частоте 98,7 МГц началось вещание в городе Березники Пермского края! Мощность передатчика 1 кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите ,пожалуйста," Юмор ФМ" на какой частоте вещает?

В гараже старый кассетник поймал его,а магнитола ни ловит нифига, пока конкретную частоту не выставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста," Юмор ФМ" на какой частоте вещает?

В гараже старый кассетник поймал его,а магнитола ни ловит нифига, пока конкретную частоту не выставишь...

Для Перми это нащупал... Где-то рядом...

Юмор FM -

Пермский край

 

Пермь - 88,9 Мгц

 

Филиал ООО «Юмор ФМ» в г.Пермь

 

Директор филиала – Сергеев Роман Раймондович

 

Тел.: (342)261-62-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Перми это нащупал... Где-то рядом...

Юмор FM -

Пермский край

 

Пермь - 88,9 Мгц

 

Филиал ООО «Юмор ФМ» в г.Пермь

 

Директор филиала – Сергеев Роман Раймондович

 

Тел.: (342)261-62-40

в Березниках 107.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...