Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

я за любой кипиш, кроме голодовки :)

скоро там новая коллекция будет можно собраться :wink: , а на ла редут сейчас скидки 40 %

Можно и на ла редут )) Думаю большой разницы нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно и на ла редут )) Думаю большой разницы нет ))

 

Я на Ля Редут частенко заказываю... Приходит быстро, вещи качественные. Отправляла обратно без проблем, правда потому, что размер не подошел. ОТТО тоже нормально. А вот Бонпри действително лотерия. Если хотите, еще SportCheck посмотрите, там исключительно спортивная одежда. Муж у меня пользуется этим сайтиком с удовольствием. Давайте запрос модераторам отправлю на открытие закупок, можно со всех сайтов открыть (три то есть).

 

Еще были желающие белье с сайтов Кореи и Китая заказать. Определяйтесь с какого именно, тоже откроем закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ля Редут частенко заказываю... Приходит быстро, вещи качественные. Отправляла обратно без проблем, правда потому, что размер не подошел. ОТТО тоже нормально. А вот Бонпри действително лотерия. Если хотите, еще SportCheck посмотрите, там исключительно спортивная одежда. Муж у меня пользуется этим сайтиком с удовольствием. Давайте запрос модераторам отправлю на открытие закупок, можно со всех сайтов открыть (три то есть).

 

Еще были желающие белье с сайтов Кореи и Китая заказать. Определяйтесь с какого именно, тоже откроем закупку.

Мне бы что-то из женской одежды, повседневной. Давайте Ля Редут тогда откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы что-то из женской одежды, повседневной. Давайте Ля Редут тогда откроем.

 

Отправлять запрос модераторам на Ля Редут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хочу предложить Экосумки-авоськи хозяйственные,стильно и экологично,вот сайтwww.eco*sumki.ru,а вот прайс почему-то прикрепить не получается,ну кому интересно вышлю по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хочу предложить Экосумки-авоськи хозяйственные,стильно и экологично,вот сайтwww.eco*sumki.ru,а вот прайс почему-то прикрепить не получается,ну кому интересно вышлю по почте

 

Между прочим в Италии с 01.01.2011 запретили производство и продажу п/э пакетов. Общемировая тенденция. Пора запасаться, пока еще стоит не очень дорого, спрос не большой. Юля, а можно мне тоже прайс. marina-popova2008@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хочу предложить Экосумки-авоськи хозяйственные,стильно и экологично,вот сайтwww.eco*sumki.ru,а вот прайс почему-то прикрепить не получается,ну кому интересно вышлю по почте

 

разобралась,теперь и прайс прикреплю

и ссылку на отзывыhttp://www.detkityumen.ru/forum/1497574/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ссылку на отзывыhttp://www.detkityumen.ru/forum/1497574/

комменты видны только зарегистрированным юзерам) но, полагаю, отзывы все хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gfa*shi**on.ru/

 

Есть желание приобрести отсюда что-нибудь? Очень интересный сайтик одежды из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gfa*shi**on.ru/

 

Есть желание приобрести отсюда что-нибудь? Очень интересный сайтик одежды из Китая.

 

 

Я оч. хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gfa*shi**on.ru/

 

Есть желание приобрести отсюда что-нибудь? Очень интересный сайтик одежды из Китая.

И я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу

 

 

Я оч. хочу!!!!

 

 

Отправлять запрос модераторам?

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не пойму смысл С.П. :wink: Доставка же оплачивается по весу, у каждого свой вес и сумма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не пойму смысл С.П. :wink: Доставка же оплачивается по весу, у каждого свой вес и сумма..

 

Смысл в скидке за сумму заказа!

Вот такая сетка:

 

Заказ от (руб) Скидка (%)

3000 10%

4500 12,5%

6000 15%

8000 17,5%

10000 20%

15000 25%

22500 30%

 

И еще... Шаг веса 500 гр. Если ваш заказ 1100 гр.. то оплачиваете как 1500, а если с вами еще кто-то заказывает допустим что-то на 400 гр. Вы оплачиваете доставку этих же 1500 гр. и делите стоимость доставки пропорционально весу.

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла сайт с копиями брендов. Как я понимаю, минимальная сумма заказа 500$. При получении статуса VIP покупателя стоимость снижается на 40%. Закупка с этого сайта почему-то везде без орг%. И еще - закупку прямо оооочень шифруют, ссылки на сайт никакой нет, просто WWW.**********- а под звездочками тоже звездочки. Может кого-нибудь заинтересует.

Полистала сайт с репликами. Интересно там, особенно, если при вип-скидке. Но вот с размерами там полный швах, что на обувь, что на одежду: непонятно какими мерками руководствоваться - у каждой вещи-обуви разные цифры. Таблицы размерной нет. :vinovat:

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с обувью закупку мы все таки не потянем??? В магазинах цены :dada: , а у дочи каждые полгода размер меняется))) Может еще раз попробуем :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу джинсы или может кто ссылкой на инет-магазин толковый поделится :vinovat:

 

А чего в Ля Редут не посмотрела? Я там уже ни одни джинсы купила: отличные и по отличной цене. Там как раз распродажа была (вроде еще идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что-то как-то у вас всё быстро сорганизовалось, я даже подумать не успела. А думаю я ме-е-едлено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч. хочу!!!!

давненько мечтаю вот о такой милой вещице!!!!

и вообще там много симпатичного и маленького)))

Я с Вами!

post-28595-1295015948.jpg

post-28595-1295016137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...