Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Хы. Наша контора платит МСЧ УК порядка 10000р. в год за каждого человека. Другие скорее всего так же.

И ваша контора наверняка не одна.....все подрядчики УК были привязаны к этой медсанчасти. Это договор по обслуживанию работника-платеж №1. Обслуживание по стат.талону по полису ОМС-платеж №2....Уйма платных процедур-платежи №3. Аппетит однако безмерный. И где тут разговоры о "бедных"бойцах медицинского фронта? Впору поднимать лозунг-Экспроприация экспроприаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я немножко не о том. Я про людей "с улицы", всяких бюджетников и работников бедных контор. Вряд ли кто из мелких хозяев будет платить за своих работников такие суммы.

Человек с улицы, наверно только платно. А любая самая бедная контора обязана проводить профосмотр.

А в 10000 входит то, что лично ты сможешь обратиться туда бесплатно за любой медпомощью?

Ну так наверно, правда не приходилось еще, ттт.... . Я для них = работник УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут же люди. Как в коммунизме. :wink:

У нас уж года три как не было профосмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут же люди. Как в коммунизме. :wink:

У нас уж года три как не было профосмотра...

Это как так? У вас же группа по электробезопасности должна быть! И всякие проверяющие это проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всякие проверяющие это проверяют.

Ну дык в журналах росписи есть. :lol:

Андрюха, ты просто не представляешь, какая жопа на предприятиях, напрямую не связанных с "большим" бизнесом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты просто не представляешь, какая жопа на предприятиях, напрямую не связанных с "большим" бизнесом. :lol:

оффтопик: Ты поди и на группу не сдаешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Ты поди и на группу не сдаешь? :wink:

оффтопик: Собирают толпу, три вопроса по ТБ и роспись. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году (или в позапрошлом?) проходили флюорографию и тётеньку в белом халате с вопросом - на что-нибудь жалуетесь? :wink:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году (или в позапрошлом?) проходили флюорографию и тётеньку в белом халате с вопросом - на что-нибудь жалуетесь? :wink:

Флюрография каждый год, профосмотр раз в 2 года(для подземных - каждый год). Как-то вовремя не прошел(был в отпуске), до работы не допустили. А у вас махновщина какая-то. А фирма вроде солидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фирма вроде солидная.

Ржунимагу над твоими представлениями. Повторюсь - в городе нет "солидных" фирм, которые не связаны с большими предприятиями. Ну и может быть с финансовой деятельностью. Все влачат жалкое существование. За внешней солидностью чаще всего скрывается полное пренебрежение "правами трудящихся".

Сегодня позвонили с ОК - у вас, мол, кончились листки в трудовой книжке (видимо очередную благодарность накатали :lol: ) - купите, принесите... Солидно до опупения. :wink:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый.добрый,хороший Креатор!Поздравляю с Днем Журналистики.Ты настоящий и честный журналист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый.добрый, хороший Креатор! Поздравляю с Днем Журналистики. Ты настоящий и честный журналист.

Wow! Спасибо! Даже ради одного такого поздравления стоит работать в этой профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это - ''Ординаторская, врачебная флудилка'', то может, периодически...

анекдоты из сети на медицинские темы...?

Отдельная тема такя не нужна, а здесь попробовать? Для поднятия настроения.

Вот мелочь для начала:

 

1).

''У врача дома засорился унитаз. Вызвал водопроводчика. Он пришел, пару раз стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:

- Готово, все работает. С вас 500 рублей.

- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.

- Так это нормально. Когда я нейрохирургом работал, мне тоже не платили.''

 

2).

''Врач в платной поликлинике - больному:

- Итак, отныне - ни капли вина и водки!

- У меня что-то серьезное?

- Да нет. Просто экономьте деньги, чтобы оплатить мой счет за лечение.''

 

3).

''- Сердце шалит, нервы ни к черту, печень увеличенная. Судя по всему, жить осталось считанные дни... Ну да что это я все о себе, да о себе! Вы-то, больной, на что жалуетесь?...''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто и жизнено.С меня водопроводчик 300 р.содрал за замену крана.Пришлось заплатить.чтобы соседей не топить.А дел-то на три минуты.Обидно.Санитарке за эти деньги почти сутки работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть специализации у Евгении Ильиничны не знаю. Но опыт руководства есть (в ГБ№2 и в г. Кизел, конечно).

Хм... Прям даже не знаю, какие смайлики подобрать. Особливо, к последнему предложению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Прям даже не знаю, какие смайлики подобрать. Особливо, к последнему предложению...

Ну почему же...

Например: (Не совсем активный правда, но всё ж...).

post-18213-1295200979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же...

Например: (Не совсем активный правда, но всё ж...).

Такой больше подошёл бы д-ру Пятаеву во время его краткого пребывания на посту главного врача 2-й областной больницы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой больше подошёл бы д-ру Пятаеву во время его краткого пребывания на посту главного врача 2-й областной больницы. :wink:

Ну тогда: super_smilies061.gif

 

Или: super_smilies060.gif

 

Или может: super_smilies062.gif

 

А то: Smile%203-57.gif

 

Или не дай Бог: Smile%203-22.gif

 

Даже сам не знаю: Smile%204-24.gif

 

Решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: Топикстартеру удобно,что в данной теме флудят?

Больше не будут.

Это мы от тоски, а то и тема скоро закроется (думаю), так в тоске и закончим её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь на здоровье!!!

М-дя...такой вот каламбур получился.

BlackNess,не от тоски,а от того,что ДУШЕ больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...