Перейти к содержанию

Новогодний Стол


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

у меня стол - шампанское, тарталетки с икрой, семгой, креветочной начинкой. овощная нарезка

а мужчины придерживаются принципа - зимний и селедка под шубой и холодец под водочку.

 

на 1 января бабушка уже вторую сотню пельменей ляпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Кусочничаю, очень вкусненько... дети не покушаются на сыр, зато появилась молодёжная версия застолья - пицца с колой, ОЙ! А мы и не против))) На ананас все смотрим, но никто не хочет... Сядем провожать старый год только через полтора часика, не торопимся мы в этом году. Вкусных всем праздников! Полной гаммы вкусов и впечатлений, удовольствия от кулинарного творчества!

post-28672-0-27467500-1483198927_thumb.jpg

post-28672-0-53285000-1483198937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубка,кальмаровый салат,цезарь,кижуч засоленый собственноручно,сделала холодец,икра красная,как без неё,картошечка отварная,ну и на горячее запеченая баранья ножка,нашпигованная чесночком и немного курдюшного сала. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про селедку по телику говорили, может и будет может и не будет, но цены на яйца меня убивают просто. Да и вообще если обратить внимания, они так растут, что я незнаю, что ставить на новогодний стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду кратка... новогодний стол..сорри за цвет,у нас буд то специально перегорели "ценные " китайские лампочки в навесном потолке..пришлось включать подсветку -иллюминацию)) что даже понравилось в последствии,не видно косяков повара))

вообщем новогодний стол-салаты Венеция и Любовница и на горячее сёмга с апельсиновым соусом.. ну и всё что там прилагается к столу..

завтрак-обед уже этого года и ужин-картошечка с жареными грибами))

post-21417-0-07142600-1483377516_thumb.jpg

post-21417-0-33162600-1483377830_thumb.jpg

post-21417-0-42161700-1483377911_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, уже Новый год на пороге, а никто что-то не делится , какими вкусняшками будет себя и своих гостей баловать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

салаты: оливье)), селедка под шубой)), пара новеньких, бутерброды, канапе, волованчики мини:семга, икра, шпроты. Говядина с черносливом, пельмени мясные в горшочках под сыром и копченой колбаской, зелень, помидоры черри, огурцы, соленья, закуски мясные нарезки и сырные, фрукты, конфеты, торт, ну, а спиртное ребенок везет из москвы, здесь к сожалению не доверяю магазинам, так как сплошной контрафакт, в москве заказывает через определенных людей, студенты все знают)))так что какое-то вино и конфеты с водкой в дороге, ждем, а сейчас к станку, ойц, к столу, кухонному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить только начала, еще планирую поспать успеть :))

Все будет предельно просто: сырная тарелка с медом, грушей и грецкими орехами; профитроли с маслом и икрой нерки;  профитроли с салатом из кальмара и креветок; курица, запеченая в съедобной тарелке; долма. Черри и мандарины будут присутствовать.

Т.к. долму готовить дольше всего, с нее первой и начала) Сподоблюсь на нг фотографировать, покажу остальное ?

0111140C-22CF-49D4-933B-7D70DD63594D.jpeg

17DC1DF6-B564-49A5-821F-1A12FA9BF570.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поехали! встреча Нового года была бюджетная  да и аппетита такого как в 20 лет уже нет))  было всё обыденное-шуба,смешная получилась,первый раз делала  в форме и получился практически шубный торт:er:,но на качество не повлияло..оливье,нарезка,солёности и на горячее курочка и гнёзда с жареными грибами  и сыром-они ушли на ура первыми:hf: всем благ земных!! не поддаваться панике  в связи с  кризисом, не от нас это зависит и помнить что мы пережили и не такое,я про 90-е.:hw:

всё будет хорошо!!:hb:

image (18).jpg

image (27).jpg

image (25).jpg

image (29).jpg

image (36).jpg

image (45).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Все!!! Это последний новый год проведенный традиционно. Следующий новый год встречаем точно не за поеданием домашних салатов. С местом будем определяться в течении года.Предложений много от берега Камы до .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

мы пили рислинг в новый год, помимо шампанского и более крепких напитков.Ну, скажу так ничего себе, но чай я люблю больше))

59de2d4d6404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...