Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да профсоюзу простопофиг.

Нам сразу сказали что в управлении сокращать никого не будут.

Наверно потому что у нас ООООгромные зарплаты))))(у меня оклад 9600), смешно, правда!

Нам выплатят только 2 средние заработные платы.

 

Соболезную. Впредь другим наука- делайте общее собрание или собирайте подписи, чтобы менять состав профсоюза. А про сокращение в управлении- надо идейку через секретаря в приемной Ваххабитыча подкинуть. Зачем сокращать 8-10 работников, если можно сократить 1 своего "зама" (по деньгам то одинаково :dt: .

И вообще заместителей у директора 12 . На кой ляд они ему??? :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вообще заместителей у директора 12 . На кой ляд они ему??? :du:

 

это штоб почувствовать себя руководителем (и нихера самому не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле браться собирать подписи на замену профсоюза никто не будет, потому как любому прекрасно понятно - какая бы ни была зверская хватка у наших профсоюзников, работать и защищать права работников им просто не дают. Как уже было сказано, максимум что могут - подсказать как не попасть в неприятную ситуацию, на что обратить внимание при подписи многочисленных бюрократических бумажулек. И все-таки, как бы ни ругали наши градообразующие предприятия снаружи и изнутри, они хотя бы некоторую стабильность и соц гарантии могут дать. Однако же когда был выбор, я пожалел что не на Азот пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да профсоюзу простопофиг.

Нам сразу сказали что в управлении сокращать никого не будут.

Наверно потому что у нас ООООгромные зарплаты))))(у меня оклад 9600), смешно, правда!

Нам выплатят только 2 средние заработные платы.

Ну и дурак каких не мало...Зачем подписывал эту бумажку по соглашению сторон то? Тебя под дулом пистолета кто заставлял чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дурак каких не мало...Зачем подписывал эту бумажку по соглашению сторон то? Тебя под дулом пистолета кто заставлял чтоли?

Затем, что если добровольно не подпишешь- так сгнобят, или по статье

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что если добровольно не подпишешь- так сгнобят, или по статье

Да ну....Вот этого вы всегда и боитесь, а потом кричите что ни кто вас нигде не защищает и прав ни каких нет!

 

P.S. - а эта новая по персоналу... Кирпичникова или Кирпищикова али Кирпичёва не столь важно... Сучка в общем! Пусть её там в своём родном Воскресенске вычеркнут так же как она тут сидя и листая...людей и их судьбы одним росчерком решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это штоб почувствовать себя руководителем (и нихера самому не делать)

 

А кого Вы в замы то зачислили? Вроде как далеко не 12 - по экономике, по коммерческим вопросам, по безопасности, по праву, по персоналу, все.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого Вы в замы то зачислили? Вроде как далеко не 12 - по экономике, по коммерческим вопросам, по безопасности, по праву, по персоналу, все.

энтот вопрос не ко мне, вот к нему - -L1S-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно завалить такие прибыльные производства как УК, Азот, Ависма ни одна команда "суперпродвинутых" менеджеров не сможет.

 

Работников Бератона тоже так много лет успокаивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замы, начальники отделов, все верно.

Изменено пользователем ykpon4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с провальчиком на стоянке?

Засыпали. Опыт уже имеется.

 

Проработала на АЗОТКЕ в управлении 5 лет, работа нравилась!

12 апреля начальник вызвалк себе и сказал, что в связи с рестукторизацией, меня и еще 2 человек увольняют по согласию сторон.

сокращать нас никто не собирается.

дак вот 20 апреля уже последний день отработала и помахала Азотке рукой!

хотя мне 23 года и ребенок 3 лет.

Простите за нескромный вопрос, а кем вы работали, т.е. какую должность занимали в управе 5 лет если вам всего 23 и уже ребенку 3 года. Это со-скольки лет вы там работали и с каким образованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На азотку я пришла в 17, проработала почти год и ушла в дектрет, вот уже после декрета два года как вышла.

Я работала в ОСиР в архиве.

Образование еще не оконченное высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На азотку я пришла в 17, проработала почти год и ушла в дектрет, вот уже после декрета два года как вышла.

Я работала в ОСиР в архиве.

Образование еще не оконченное высшее.

Ну вот. Кому вы там с не оконченным высшим нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык замов-то тоже увольняют! а не сокращают. да у них зарплата охеренная - только вместо одних Вахабитыч берет других. На еще большую зп!!! из Воскресенска. Долбануться - там вообще ДРУГОЙ завод: фосфорные удобрения, а не азотные. Другая технология. И что новый главный механик или нач. ТОиР сможет на "Азоте" сделать??? если он не разбирается в технологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как громко сказано 5 лет, из них минимум 2.5 сидели дома

Если уж Вас так оч интересует моя личная жизнь, то в декрете я сидела менее 2 лет.

 

Тема то вроде не обо мне, а о том какой ужас творится на азотке.

Мне просто оч неприятно, что всегда в архиве были нужны люди, и вдруг раз, "пошли все вон, и без вас обойдемся".

Мне даже интересно кто сейчас то будет чертежи предоставлять, новые принимать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплата у вас как и у всех архивариусов в городе..сравниваю с Уралкалием

 

и вообще на каком основании увольнять по С/С.....не самая хорошая статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все предприятия в городе прошли через эти чистки, многие уезжают, другие приезжают, постоянный процесс. Продукт обучение системе МВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина совсем в этой теме какая то....А надо кричать наверное, караул...или как там...

Вот сменилось руководство, в который раз за последние 5 лет и очередное видение эффективности производства в этот раз сводится к сокращению /ой простите вырвалось/ увольнению по собственному желанию с формулировкой "по соглашению сторон" ! И кстати так для справки Будьте на чеку, на биржу труда пойдёт не мало людей! Интересно вот а Центр занятости в курсе? И эту самую "Эффективность" мы увидим не менее чем через год, наверняка при очередной смене руководства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за отдел? Как расшифровывается?

small-logo.png

 

отдел строительства и ремонта, но никакого отношения я к строительству и ремонту не имела, просто наш архив надо было к кому то прикрепить и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...