Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

А нам Настя привезла такие расчудесненькие детские пижамки, прямо заглядение....и еще много всякого для папы. Спасибо Насте =D>

 

девочки, а почему вы хвастаетесь без фото?очень интересуют пижамы с Джима, я там нашла какие то и очень их хочу, но не знаю ни цены, ни как опять на них натолкнуться, т.к. нашла их методом тыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
девочки, а почему вы хвастаетесь без фото?очень интересуют пижамы с Джима, я там нашла какие то и очень их хочу, но не знаю ни цены, ни как опять на них натолкнуться, т.к. нашла их методом тыка

 

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...mc_cd=200000594 - пижамки , трусики и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а почему вы хвастаетесь без фото?очень интересуют пижамы с Джима, я там нашла какие то и очень их хочу, но не знаю ни цены, ни как опять на них натолкнуться, т.к. нашла их методом тыка

 

 

да я просто не знаю как фотки выкладывать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex123 загрузите фото например через сайт http://www.radikal.ru/ , далее выберете ссылку 3. Превью - увеличение по клику и вставляете её в своё сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первая опробовала Б*ело*боку.Нам понравилось,можно так не изголяться( не шпиговать каждый кусочек),но на первый раз пусть будет так, на мой взгляд - чем меньше кусочки тем лучше,а вообще обширное поле для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джима сумочка пришла. Красная, красивая! Насте большое спасибо :dada: !

 

 

о, я кончу заплачу сейчас..можно ее облизать ....какой бантик, о боже...примотайте меня скотчем к стулу..

кавайная няшка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первая опробовала Б*ело*боку.Нам понравилось,можно так не изголяться( не шпиговать каждый кусочек),но на первый раз пусть будет так, на мой взгляд - чем меньше кусочки тем лучше,а вообще обширное поле для экспериментов.

 

Дамы! Меня просто осенило!!! Ведь ветчинницу можно ещё как пресс-форму для пасхи творожной использовать. Всегда хотела сама её сделать, но формы для неё редкость (и дорогие, не пойму почему). По этому хозяюшки придумывают разные способы как её отжать без специальной формы, а ветчинница для этого гениально подойдёт :dada: :) ](*,) обязательно попробую (куличи всегда пеку сама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я кончу заплачу сейчас..можно ее облизать ....какой бантик, о боже...примотайте меня скотчем к стулу..

кавайная няшка..

Вау, какая буря эмоций :dada: . Со мной нечто подобное было когда я ее на "джиме" увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовила ветчину! :dada: Это ... песня!

:lol: Заклеить рот что ль! Не возможно оторваться! Это что то новенькое!

](*,) Кто сомневался участвуйте в следующей СП - всё ОК"!

:) Юленька спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки. Поделитесь пожалуйста, вы выкладываль ветчинницу фольгой или полиэт. пакетом, как написано в книге рецептов, или варили как в ролике? Спасибо.

Ролик не смотрела. Делала сама наспех. Выкладывала фольгой. Фольга нужна, чтоб к стенкам не прилипало, чтоб легко достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вставляли пакет для запекания,читала на других СП,чтобы сок не вытекал, варили в скороварке,в праздники золовка попробует в аэрогриле приготовить,нам очень понравилось,хочу попробовать еще из рыбы приготовить. Давайте делиться рецептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали первый раз просто мясо и в пустой форме(без фольги)-получилось суховато,но к форме не прилипло.

Второй раз делала фарш с мясом,добавляла желатин и готовила в пакете из-под молока-очень удобно(фольгу пыталась 2 раза вставить-рвётся).

 

P.S. А для рецептов надо отдельную тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали первый раз просто мясо и в пустой форме(без фольги)-получилось суховато,но к форме не прилипло.

Второй раз делала фарш с мясом,добавляла желатин и готовила в пакете из-под молока-очень удобно(фольгу пыталась 2 раза вставить-рвётся).

 

P.S. А для рецептов надо отдельную тему :)

..А когда в пакете из под молока, уже наверно сочнее получилось? Что больше на вкус понравилось..мясо? или фарш с (из) мясом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А когда в пакете из под молока, уже наверно сочнее получилось? Что больше на вкус понравилось..мясо? или фарш с (из) мясом?)

 

Ну да,сочнее,там и желатин был.

А одно мясо всё-таки вкуснее,хоть и сухое.

В фарш я добавляла кусочки мяса,овощи замороженные.

Тут делать можно всё что угодно,методом тыка искать,что вкусней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: оффтопик: У меня мама повар, дак вот, раньше же не было такой Белобоки, она варила как то такие рулеты в ...пакете из под сока(литровом), свинина со специями...и желатин), очень, очень вкусно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сразу похвастаюсь верхней одеждой, брала маленькой комплект Софи,а старшему куртку Скотти- нам понравилось и по размерам моим хорошо.,старшего сфоткаю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Такая ляля))) Очень хорошенький костюм) и маленькая принцесса в нём)) с обновкой вас)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Юле, нам наш комплект на весну очень понравился, а главное размер самое то на вырост и особо на ребёнке не болтается даже без тёплой кофточки. Сын доволен ))))) (Брали на рост 104 размер 110)

 

4b91c1eb033d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...