Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое спасибо Любе (МамаДочек), за закупку лаков для ногтей EL Corazon!!! Испробовала пока один, лак ложится хорошо, сохнет быстро (что самое важное для меня), цвет потрясающий-очень красиво смотрится при дневном свете.Красила в два слоя.Если еще будет закупка, то обязательно прикуплю еще лаков))

Вам спасибо за заказы. А лак на себе тоже испробовала-тоже довольна тем,что сохнет очень быстро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обещанное фото. Очень интересная игрушка: говорит, поет песни, машет крыльями, крутит головой и моргает, крылья и рог светятся. Дочка очень рада таокму подарку Деда Мороза! Еще раз, Лариса, спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагадарить все девочек организаторов за закупки игрушек. Марину за деревянные игрушки,Ларису за коляску,она просто шикарная.(особенно мне нравится цена),Наташа спасибо за Барбоскиных. Моя дочь просто фанатака этого мультика,теперь она с ними спит ,ест,гуляет,рисует и т.д. Лариса спасибо за посудку из нержавки это просто клевая !!!!Вообщем устроила нынче праздник детям накупила кучу подарков для них))) Они счастливы)) Юля ВАМ отдельное спасибо за сладкие подарки ,детям в садике оч,понравились ,да и дома просто клевые. Конфеты в них шикарные, А ещё Юленька !!!! Спасибо за отличное платье в которое я поместилась,и очень хорошего качества. Вообщем девочки СПАСИБО!!!!!

 

a0b49ba0b1cd.jpg

4f5d401c3194.jpg

a6e955536987.jpg

faaeb2cbea8a.jpg

9bf14d6a3ca6.jpg

d408961a3f7a.jpg

01036b5fd6c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото. Очень интересная игрушка: говорит, поет песни, машет крыльями, крутит головой и моргает, крылья и рог светятся. Дочка очень рада таокму подарку Деда Мороза! Еще раз, Лариса, спасибо!))

Хочу поблагадарить все девочек организаторов за закупки игрушек. Марину за деревянные игрушки,Ларису за коляску,она просто шикарная.(особенно мне нравится цена),Наташа спасибо за Барбоскиных. Моя дочь просто фанатака этого мультика,теперь она с ними спит ,ест,гуляет,рисует и т.д. Лариса спасибо за посудку из нержавки это просто клевая !!!!Вообщем устроила нынче праздник детям накупила кучу подарков для них))) Они счастливы)) Юля ВАМ отдельное спасибо за сладкие подарки ,детям в садике оч,понравились ,да и дома просто клевые. Конфеты в них шикарные, А ещё Юленька !!!! Спасибо за отличное платье в которое я поместилась,и очень хорошего качества. Вообщем девочки СПАСИБО!!!!!

 

 

Девочки СПАСИБО и Вам за покупочки и отзывы !!! 290edf157b5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе (rover) за закупку карнавальных костюмов, теперь у нас есть замечательный костюм Деда Мороза.

В комплект входят шуба, пояс, шапочка, рукавички, мешок, борода и парик.

 

post-31909-0-65312600-1421001797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе (rover) за закупку карнавальных костюмов, теперь у нас есть замечательный костюм Деда Мороза.

В комплект входят шуба, пояс, шапочка, рукавички, мешок, борода и парик.

 

post-31909-0-65312600-1421001797_thumb.jpg

c09d0de2c8da.gif

 

Спасибо за покупочку и отзыв !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе (rover) за закупку карнавальных костюмов, теперь у нас есть замечательный костюм Деда Мороза.

В комплект входят шуба, пояс, шапочка, рукавички, мешок, борода и парик.

 

post-31909-0-65312600-1421001797_thumb.jpg

А что была за закупка? И во сколько костюмчик обошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что была за закупка? И во сколько костюмчик обошелся?

Закупочка здесь: http://berforum.ru/topic/187169-verhnjaja-detskaja-odezhda-batik--5-karnaval/

Цена 2530+15% руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото. Очень интересная игрушка: говорит, поет песни, машет крыльями, крутит головой и моргает, крылья и рог светятся. Дочка очень рада таокму подарку Деда Мороза! Еще раз, Лариса, спасибо!))

Киньте ссылку, пжл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Любе (МамаДочек), за закупку лаков для ногтей EL Corazon! Девочки, кто интересуется стемпингом - зеркальные лаки хорошо подходят для штампов (испытано на себе). Рекомендую!

post-30005-0-85745200-1421682588_thumb.jpg

post-30005-0-35790000-1421682618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обещанное фото Ларисе (rover). Еще раз спасибо за быструю доставку!

Закупка ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

post-30005-0-35169100-1421689731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обещанное фото Ларисе (rover). Еще раз спасибо за быструю доставку!

Закупка ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Очень приятно , и Вам СПАСИБО !!!

1934a916f5e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Любе (МамаДочек), за закупку лаков для ногтей EL Corazon! Девочки, кто интересуется стемпингом - зеркальные лаки хорошо подходят для штампов (испытано на себе). Рекомендую!

Спасибо за отзыв!Красивый маникюр! А на втором фото какой лак(артикул)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!Красивый маникюр! А на втором фото какой лак(артикул)?

И вам спасибо! Будем теперь ждать, когда пластины для стемпа будут со скидкой))

А лак вот какой

post-30005-0-69210800-1421692690_thumb.jpg

post-30005-0-84555600-1421692709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо! Будем теперь ждать, когда пластины для стемпа будут со скидкой))

А лак вот какой

Спасибо,буду иметь для себя ввиду.

Да уж,будем ждать скидок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля (Юленька18) и Ирина (Benny_Blanco), благодарю за закупки бижутерии. Очень понравились позолоченные комплекты, выглядят весьма симпатично, блестят ярко, стоят недорого)))

post-7080-0-64896100-1422731773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной хвастик

Кофта с закупки Юленька18 KISLIS - чешско-российский трикотаж

Юбка-мечта (давно искала именно такую, в пол!) от Насти Dewolt в закупке Вязунок - 2 (для детей и взрослых)

Спасибо девочкам за работу!

post-32053-0-04124900-1423333249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной хвастик

Кофта с закупки Юленька18 KISLIS - чешско-российский трикотаж

Юбка-мечта (давно искала именно такую, в пол!) от Насти Dewolt в закупке Вязунок - 2 (для детей и взрослых)

Спасибо девочкам за работу!

красота!!! А на какой рост юбочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!!! А на какой рост юбочка?

пояс (трикотажный с широкой резинкой) я поднимаю на талию, мне длинновата, мой рост 164, т.е. она хороша и для более высоких девочек

Размер производитель показывает как 48, на мой 50-52 тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня печалька(((((

Заказывала литровый бальзам Агафья и маску Агафьи 100мл в закупке мамыдочек про натуральную косметику на сумму около 100 рублей с копейками

тр вышли 99 руб, т.е. почти ту сумму, которую я заплатила за товар

вообщем, как-то неожиданно получилось :shock:

 

к Любе ничего личного, это так на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МамеДочек за закупку " светильники". Получили вот такую красоту!! Упаковано хорошо, все целое

post-61189-0-35528600-1424106943_thumb.jpg

post-61189-0-89033200-1424106959_thumb.jpg

post-61189-0-07858000-1424106973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МамеДочек за закупку " светильники". Получили вот такую красоту!! Упаковано хорошо, все целое

очень красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МамеДочек за закупку " светильники". Получили вот такую красоту!! Упаковано хорошо, все целое

 

мне тоже очень понравилось, а сколько стоит такая красотища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень понравилось, а сколько стоит такая красотища?

можете посмотреть вот тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...