Перейти к содержанию

Красотка Маркет - 128. СТАРТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мой телефон 89О8269837О

Вниманию УЗ количество сообщений на форуме меньше 50, ранее не участвовавших в моих закупках!!!! Будьте готовы внести предоплату до СТОПа!(Буду писать в личку)

Предлагаю приобрести недорогую одежду для женщин, мужчин и детей, а также обувь, аксессуары и домашний текстиль.

Перед СТОПом проверяйте наличие товара или пишите несколько замен в примечании (указывайте только артикул - без ссылки) - склад очень подвижный, особенно обувь!

В описании моделей очень часто указано маломерит или большемерит вещь!

1.Сайт: http://www.krasotka-market.ru/

2. Минималка 5000 руб

3. Цены на сайте оптовые

4. Орг 15% + доставка на всех ТК

5. 100 % предоплата после выставления счета в течение двух дней на карту СБЕРБАНКА

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Поставщик сразу выставляет счет на весь заказ и сбор заказа происходит только после оплаты, после сбора заказа счет корректируется и некоторых позиций может не быть!!! За отсутствующие позиции я возвращаю вам деньги на карту СБ, либо вы перезаказываете другой товар в следующей закупки и я переношу на неё деньги.

6. Раздача дома район пл. Первостроителей

7. После СТОПа отказы не принимаю, СТОП после набора минималки.

8. Пересорт по размеру или по цвету отдаю участнику, по артикулу пристраиваю сама. Брак возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака 50/50.

9. Участники Закупки обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП.

10. Общие Правила раздела «Совместные покупки»

11. Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.

12. Заказы оставляем в форме и обязательно отписываемся в теме!

ВНИМАНИЕ! Кто оставил заказ в форме, но не отписался в теме о заказе, у того заказ не принимаю!!!!!

Приятных покупок!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://www.krasotka-....ru/page/sizes/

ЗАКАЗЫВАЕМ ЗДЕСЬ

ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Если в описании модели указано "в ассортименте" или "замена рисунка и расцветки", то при сборе заказа при отсутствии нужной расцветки могут заменить другой на усмотрение поставщика! (это обычно домашние тапочки, носки, пледы, КПБ и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...