Перейти к содержанию

Мед-осмотр для получения прав


Наталия90

Рекомендуемые сообщения

Гинеколога недавно сделали. Буквально август-сентябрь

3 года назад был

причем, когда я спросила "Зачем"? мне нужно проходить гинеколога для получения прав, мне никто не смог ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Гинеколога недавно сделали. Буквально август-сентябрь

Нет, первую справку делала в 2007, проходила. А в справке у меня лично не только гинеколога нет из пройденных. И я по этому поводу не страдаю, как-то не хотелось бы иметь печать в справке о здоровье данного органа.

 

а если я против заведения карты мед.учёта?

О господи, получишь справку, заберешь карту и съешь ее :lol: Да они ее сами выкинут в скором времени. Нужен ты им )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем"? мне нужно проходить гинеколога для получения прав

ну мало ли... а вдруг ДТП по вашей вине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли... а вдруг ДТП по вашей вине

Иди две сплошные пересекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, права получала будучи беременной )

Но сейчас-то ты не беременна ))) Раз есть ВУ - есть справка, есть справка - здорова. Интересно а почему мужчины уролога не проходят? Дискриминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад был

причем, когда я спросила "Зачем"? мне нужно проходить гинеколога для получения прав, мне никто не смог ответить

Странно, подруга тоже 3 года назад проходила, не было гинеколога. А когда я получала,так в этом бланке медицинском даже слова такого не было. Может зависит от того где проходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел медосмотр на справку в жд поликлинике. Цена: 1000 рублей М, 1400 Ж.

Довольно оперативно, все анализы, включая флюорографию, можно пройти тут же.

В шестом корпусе цена 220 руб за пару слов с доктором и пару печатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, подруга тоже 3 года назад проходила, не было гинеколога. А когда я получала,так в этом бланке медицинском даже слова такого не было. Может зависит от того где проходишь

этож бизнесс :) чем больше специалистов в списке, тем больше денег :) их бы воля, они бы ещё не то придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила с месяц назад,в центре "здоровье",к.маркса 48,никакого гинеколога не нужно.

Тоже там проходила, вообще никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли справку (если предыдущая закончила срок действия)если нужно поменять права по причине смены фамилии (вышла замуж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли справку (если предыдущая закончила срок действия)если нужно поменять права по причине смены фамилии (вышла замуж)

Мед.справка-один из документов, необходимых для получения новых прав. Справку получала в "Ависма-мед". Перечень специалистов больше в 2 раза, чем в самой справке, в т.ч. и отметка в паспорте о группе крови, если ее там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли вообще мне их менять, может могу ездить с копией свидетельства о заключении брака?

права менять 100% надо, паспорт и прочие доки меняешь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошла вчера в МЦ "Здоровье", К.Маркса,48. Надо при себе иметь флюорографию. 6 корпус проходишь отдельно -220 руб. (касса работает с 12,30 в корпусе№6, а сам нарколог и психиатр в корпусе №6А с торца здания, идёте туда после оплаты). В самом медицинском центре нужно пройти 5 специалистов - лор, окулист, невропатолог, хирург, терапевт. Стоимость этих специалистов 1200 руб. На прохождении медкомиссии потрачен день - с 10 утра до 16,30. Флюорографию сделала за день до этого. Мне понравилось - быстро, ничего лишнего, сравнительно недорого ( общая стоимость медицинской справки 1420 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прохождении медкомиссии потрачен день - с 10 утра до 16,30. Флюорографию сделала за день до этого. Мне понравилось - быстро...

Как-то не вяжется o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не вяжется o.O

не придирайся...флюшка почти всегда ответы на другой день дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не вяжется o.O

Флюорографию сделать - 5 минут. В 1-ой поликлинике работает этот кабинет до 17.00. Ушла на час раньше с работы и делов-то...поэтому не считаю за дополнительный день прохождение ФЛГ. У некоторых она есть в связи с регулярным прохождением медосмотров на работе. Поэтому... удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут флюорография? Потерять целый день - это быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще этот медосмотр? Слепым можно, глухим, (как тут на форуме промелькнуло, я правда сомневаюсь), тоже можно, сердечникам-гипертоникам можно... какие еще болезни бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и стоматолога прицепили. Ваще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не подскажете часы работы К.Маркса, 48, для прохождения мед. обследования для справки на права?

[

Вначале позвоните(телефон не помню, поищите в интернете) и запишитесь на понедельник, среду или пятницу. С10 часов можно туда приходить (офис 109-112). Заполнят карту для вас и ещё сдадите аудиограмму. Потом к 12.30 пойдёте в 6 корпус. После обратно в МЦ Здоровье. Там уже в 15 часов приходят остальные специалисты. В 16 часов уже должны выйти оттуда со справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...