Перейти к содержанию

Мед-осмотр для получения прав


Наталия90

Рекомендуемые сообщения

Еще бы кто подсказал где это все находится :vinovat:

МСЧ "ЖД"-814 как с ЖД Вокзала ехать, после 1 светофора по правую руку здание кирпичное.

 

МСЧ "Уралкалия"- 1029 руб. Слева от Администрации Уралкалия

 

 

МСЧ "Сода"- 750руб как в Усолье ехать по правую руку перед развилкой на завод(не уверен что это она)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

проходил ТО у же два раза на ниве своей и ни разу не спросили мед.справку. может я внушаю доверие?)))

 

МСЧ "Сода"- 750руб как в Усолье ехать по правую руку перед развилкой на завод(не уверен что это она)

она, П образное здание. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил ТО у же два раза на ниве своей и ни разу не спросили мед.справку. может я внушаю доверие?)))

 

 

она, П образное здание. :dada:

Как рука, Сеня Максим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МСЧ "Уралкалий" "Уралкалий - Мед" справка 1425р.+ 155 корпус 6 "а"

Ситуационный план действий при прохождении комиссии:

1. Берём заранее мед.карту, ели Вы не работник "Уралкалий" в своей поликлинике.

2. В поликлинике "Уралкалий - Мед" идём с картой к менеджеру-регистратору (работает с 10-00 до 12-30), где получаем все необходимые документы для прохождения комиссии + плтёжный документ на 1425р.

3. Оплачиваем сумму в кассе (касса рядом с менеджером) около лифта на первом этаже.

4. Начинаем проходить комиссию (специалисты работают каждый день с 12-00 до 13-00).

5. Едем в 6 "а". Касса в 6 корпусе на втором этаже. Сумма 155р. Работает с 14-00 до 16-00

6. Проходим два кабинета в 6 "а" №8,17 (при себе иметь военный билет)

7. Едем на заключение к терапевту в "Уралкалий _мед" работает с 12-00 до 15-00 (а в среду с 12-00 до 13-00 и с 14-00 до 15-00). При себе иметь две фото 3х4 с правым уголком МАТОВЫЕ

 

ПС Если Вы не работник "Уралкалий" то возможно придётся ставить отметку о ФЛГ в поликлинике где вы её проходили (или проходить ФЛГ в "Уралкалий-Мед".

 

Прии желании можно уложиться в один день, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы работник УК, то совместите это "удовольствие" с медосмотром. И отгул брать не надо и по два раза врачей проходить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на полгода. Все равно она нужна лишь для получения/обновления прав. То есть раз в десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ТО теперь не нужна?

менеджеру-регистратору

а территорию уралкала тоже менеджеры убирают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для талончика ГТО теперь даже машину на осмотр предоставлять не нужно :lol:

А справку еще в ГИБДД с прошлого года перестали требовать, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как и где проходить мед.комиссию?слышела,что можно оплатить 2500 (легально) и не проходить,но 6-ку всё равно обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 2500?

700-1000 в любой больнице. Если хочется без очереди, то в МСЧ Соды можно за 2 часа пройти.

В 6 корпус надо. Это всегда отдельно. А что, проблемы с легальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ситуационный план действий при прохождении комиссии:

1. Берём заранее мед.карту, ели Вы не работник "Уралкалий" в своей поликлинике.

у меня нет мед.карты. Совсем нет. И в поликлиники, к врачам и в больницы не обращался. Будет ли это проблемой при прохождении мед. осмотра для получения мед.справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет мед.карты. Совсем нет. И в поликлиники, к врачам и в больницы не обращался. Будет ли это проблемой при прохождении мед. осмотра для получения мед.справки?

 

Нет, заведут новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вообще смысл справку делать?

Если любитель то не нужна вообще,если профессионал то обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МСЧ АВИСМы за 1 день сделали справку. Своим за 400 руб, сторонникам - 700.

А зачем девушкам для справки проходить гинеколога? Это так важно для вождения авто?

Мало того , для смены прав надо в КВД побывать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квд не была, проходила на Соде и больше туда ни ногой, и другим не советую. Врач дерматовенеролог принимает 2 раза в неделю, поскольку были ноябрьские праздники мне пришлось ждать приема НЕДЕЛЮ. Очередь была огромная, все орали, пропускать платников не хотели, хотя по всей больнице на каждой двери весит объявление, что платные пациенты без очереди. В общем на получение справки ушло больше недели и ездить пришлось 4 раза, и это за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила на КМ 48 в Здоровье, ходила 2 дня, в общей сложности потратила час + 6 корпус., никакого гинеколога и квд, а вот девочка из группы пошла в поликлиннику 2 г.б., еще пришлось ей идти в квд и гинеколог был, по деньгам ей дороже вышло (квд отдельная плата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9860-0-53489300-1358173609_thumb.jpg

Справка жены. Терапевт, хирург, окулист, отоларинголог, наркологический и психоневрологический диспансеры. Гинеколог? ГДЕ? Похоже опять из граждан бабло тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квд не была, проходила на Соде и больше туда ни ногой, и другим не советую. Врач дерматовенеролог принимает 2 раза в неделю, поскольку были ноябрьские праздники мне пришлось ждать приема НЕДЕЛЮ. Очередь была огромная, все орали, пропускать платников не хотели, хотя по всей больнице на каждой двери весит объявление, что платные пациенты без очереди. В общем на получение справки ушло больше недели и ездить пришлось 4 раза, и это за деньги.

проходил я в содовской,на двести рублей было дешевле чем в первой городской,прошел все за один день съездил два раза,потому что в шестерку сгонял и в первой ответ взял на ФЛГ.очередей практически нет,народу нет,есть несколько кабинетов которое работают с разницей в час.все терпимо и проходимо.два раза там справку делал,остался доволен.а дерматовенеролога не помню что бы проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколога недавно сделали. Буквально август-сентябрь

значит мне не надо туда

 

Нет, заведут новую.

а если я против заведения карты мед.учёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...