Перейти к содержанию

Мед-осмотр для получения прав


Наталия90

Рекомендуемые сообщения

В июле месяце проходили мед.осморт в железнодорожной больнице,,стоит около 700 руб..очередей нет...прошли быстро...в 6 корпус надо обязательно,но там тоже все очень быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ
В июле месяце проходили мед.осморт в железнодорожной больнице,,стоит около 700 руб..очередей нет...прошли быстро...в 6 корпус надо обязательно,но там тоже все очень быстро....

 

проходила там две недели назад. женщинам 814р., мужчина 670 с чем-то.

 

в психушке два кабинет прошла за 10 мин., НО перед этим выстояла очередь в регистратуру 1ч.40мин.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила там две недели назад. женщинам 814р., мужчина 670 с чем-то.

 

в психушке два кабинет прошла за 10 мин., НО перед этим выстояла очередь в регистратуру 1ч.40мин.!!!!

А в очереди в регистратуру то сам процесс проверки и идет - если отстоял и не сорвался значит здоров, не псих=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в очереди в регистратуру то сам процесс проверки и идет - если отстоял и не сорвался значит здоров, не псих=D>

 

это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать медсправку в Перми. Медицинский центр "Качество жизни". 400 рэ, паспорт, фото 3х4 и 15-20 минут времени. Осмотра никакаго нет. единственное что 6-ку надо у нас проходить. Друг делал этим летом для сдачи на права в гаи. Все норм. Прокатило. =D>

после поездки в Пермь или туда-обратно ездить надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот бы отдать по больше и не ходить некуда :vinovat:

 

ща с этим строго стало, по крайней мере, када я получал права, мне справку сделали за шакаладку ))))))

 

проходишь на работе медосмотр, возьми сразу бланк на справку и всё будет быстро, к нарикам лучше ехать ближе к закрытию, народу меньше, но надо узнавать как работает врач, к которому закреплено твоё место жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам еще гинеколога...это наверное впряглись жоны сотрудников .. :lol:

 

никого не хочу обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МСЧ Сода - форма справки 300 руб (оплата на месте, касса на 3 этаже), психдом 350 руб (оплата в 6-ом корпусе, 21 кабинет). К психушке лучше приготовиться, персенчику пару выпить загодя. Ибо дурдомом он называется не из-за пациентов (как оказалось), а из-за персонала.

 

Если в психушке сначала скажут платить 155 руб (и даже бумажку дадут соответствующую) - не верьте, это они так развлекаются: Как только снова очередь отстоите, вам дадут еще бумажку на 195 руб и отправят доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в психушке сначала скажут платить 155 руб (и даже бумажку дадут соответствующую) - не верьте, это они так развлекаются: Как только снова очередь отстоите, вам дадут еще бумажку на 195 руб и отправят доплачивать.

Проходил осенью, вроде бы ничего не доплачивал... 155 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил осенью, вроде бы ничего не доплачивал... 155 и все

Всё правильно 155 руб в 6-ку, надо с собой обязательно военник, весь осмотр чистая формальность, все подписывают не глядя. правда нарколог попросил вены показать. Причем 6-ку быстрее всего прошел, буквально за 30 мин. Больше всего убили сдавания анализов-кровь из вены, пальца, моча, ФЛГ, ЭКГ, сурдолог. + с этого года всем в обязательном порядке КВД на предмет заразы. А суммы такие: поликлиника 2-й горбольницы-1239 руб., КВД-160 руб, 6-ка-155, на мед справку 2-е фотки с правым уголком-80 руб. На всё-про всё полностью 2-ва дня жизни(анализы только с 8-до 9), а на 3-й мед. справка и новые права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сорока на хвосте принесла, что примерно через месяц цены сильно подрастут :-k

 

а эту мед.осмотр обязательно по месту работы проходить или можно хоть где? Я на данный момент в отпуске. На Ависму ехать не охота :roll: (там стоимость 1500 руб + 6 корпус и КВД). Может действительно в городской пройти :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так справка только нужна получать(менять) права, не?

 

на ТО спрашивали, щас вот не знаю, будут нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы кто подсказал где это все находится :vinovat:

МСЧ "Сода"- Тык

 

МСЧ "ЖД"- находится на ул. Деменева (Первая остановка, если ехать от вокзала)

 

МСЧ "Уралкалия"- находится по ул.Свердлова (вроде кабинет 212)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...