Перейти к содержанию

Диета или бег


море

Рекомендуемые сообщения

Девочки,не сочтите за рекламу,но я пошла в Борменталь! До этого не сидела ни на каких диетах,ничем себя не ограничевала! За 2 месяца-10кг. Я такая радая!:dada: Хотя для моей фигуры это конечно не много,все равно очень заметно,так как в объемах я потеряла в среднем 12см!по этому вещи висят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки,не сочтите за рекламу,но я пошла в Борменталь! До этого не сидела ни на каких диетах,ничем себя не ограничевала! За 2 месяца-10кг. Я такая радая!:dada: Хотя для моей фигуры это конечно не много,все равно очень заметно,так как в объемах я потеряла в среднем 12см!по этому вещи висят!

 

и что там делают, в Борментале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там делают, в Борментале?

Не гипнотизируют,как многие считают! Дают коридор калорийности и можно все кушать что захочешь,только не выходя из этого коридора!:dada:лично мне его за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гипнотизируют,как многие считают! Дают коридор калорийности и можно все кушать что захочешь,только не выходя из этого коридора!:-kлично мне его за глаза хватает.

ну хоть пример нам приведи своего питание на день :dada: , что б иметь хоть какое то представление о ...Борментале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть пример нам приведи своего питание на день :dada: , что б иметь хоть какое то представление о ...Борментале))

Сразу скажу мне его никто не расписывает,как питаться каждый выбирает сам! 9:50 кофе с молоком,овощной салат(150гр),сыр(55гр) и кусочек хлеба(45гр), 13:50 пироженое(50гр) молоко(250гр) 16:00 суп(250гр) хлеб(40гр) 19:00 овощное рагу с курицей (200гр) кофе с молоком 22:00 кефир с сахаром 280гр. Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу мне его никто не расписывает,как питаться каждый выбирает сам! 9:50 кофе с молоком,овощной салат(150гр),сыр(55гр) и кусочек хлеба(45гр), 13:50 пироженое(50гр) молоко(250гр) 16:00 суп(250гр) хлеб(40гр) 19:00 овощное рагу с курицей (200гр) кофе с молоком 22:00 кефир с сахаром 280гр. Вот как то так!

...я так понимаю...на весы придётся потратится? Вижу всё оч строго по граммам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я так понимаю...на весы придётся потратится? Вижу всё оч строго по граммам

Обычные пищевые весы. А все точно по граммам,потому что потом нужно посчитать калории.

 

и сколько стоит такая услуга?

Я отдала 7300 и не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдала 7300 и не жалею!

 

:dada: как раз столько на еду у меня в месяц уходит )))

 

а за что такие деньги? за листочек с примерным меню или что-то еще сюда входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: как раз столько на еду у меня в месяц уходит )))

 

а за что такие деньги? за листочек с примерным меню или что-то еще сюда входит?

Эта сумма отдается один раз! Затем ты пользуешься их услугами!это групповые встречи, индивидуальный расчет коридора калорийности,индивидуальные консультации по весу. А деньги я считаю это дополнительный стимул стройнеть!:-k Меня мои результаты устраивают,я ими довольна!

 

Эта сумма отдается один раз! Затем ты пользуешься их услугами!это групповые встречи, индивидуальный расчет коридора калорийности,индивидуальные консультации по весу. А деньги я считаю это дополнительный стимул стройнеть!:D Меня мои результаты устраивают,я ими довольна!

И меню мне никто не составляет,что есть я выбираю сама! Что хочу то и ем,ни в чем себе не отказываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда входит 4-хдневный тренинг, поддержка, плюс два тренинга, через месяц каждый. Подробное объяснение всех нюансов. Да и вообще, материальная сторона, она очень мотивирует. Отдаешь денежку-за нее нужно результат получить. Но у кого есть сила воли, то возможно можно и без тренинга. Для меня видимо, материальная часть была очень мотивирующей, так как иначе перепробовала все, но оставалось все по прежнему. А теперь я очень довольна собой. Но, наверное, каждый все равно выбирает для себя самый оптимальный вариант.

Кстати, и ем я тоже все, что хочу. И даже конфету ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько по времени вы довольны собой?

 

блин... за такие деньги я бы вообще есть бросила - жаба бы задушила:dada:) я на тренировки за пол года меньше отдаю :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько по времени вы довольны собой?

 

блин... за такие деньги я бы вообще есть бросила - жаба бы задушила:dada:) я на тренировки за пол года меньше отдаю :-k

Довольна собой три месяца. Знаете, с 56 размера до 48. Для меня это вообще здорово. Скинула за 8 месяцев 19 кг. Сейчас уже два месяца вес стоит на одном уровне. Ну и я , что греха таить, калории не считаю. Просто ем понемногу, и часто. Хотя остался еще 1кг. А по поводу тренировок - это супер просто. Но каждому свое. Я - страшно ленивая. Да и возможности ходить, заниматься нет, некогда. Пыталась заниматься дома, но лень - матушка сильнее. Хотя, конечно это нужно, и мышцы подтянуть, и общий тонус повысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лень это все! Да и некогда,а может это отговорка от занятий спортом! А денег на себя любимую не жалко никогда!:dada:

 

А по поводу тренировок - это супер просто. Но каждому свое. Я - страшно ленивая. Да и возможности ходить, заниматься нет, некогда. Пыталась заниматься дома, но лень - матушка сильнее. Хотя, конечно это нужно, и мышцы подтянуть, и общий тонус повысить.

Пилатес не пробовали! Мышечную массу не наращивает(что немаловажно,когда стройнеешь) и для здоровья полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,еще раз.девочки,тут РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,,,,, С Борменталем,вэлком в отдельную тему. ну почему непонятно то? Нафига засорять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,еще раз.девочки,тут РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,,,,, С Борменталем,вэлком в отдельную тему. ну почему непонятно то? Нафига засорять?

....делимся своими методами сброса лишнего веса....вот и делятся девчёнки, кто и как худеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,еще раз.девочки,тут РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,,,,, С Борменталем,вэлком в отдельную тему. ну почему непонятно то? Нафига засорять?

Девочки, нет рекламы. Просто я рассказала как стала стройной. А каждая все равно выберет то, что будет самым оптимальным для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,еще раз.девочки,тут РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,,,,, С Борменталем,вэлком в отдельную тему. ну почему непонятно то? Нафига засорять?

Это понятно,кричать не надо!:dada::):-k Правда надо было мне промолчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда надо было мне промолчать!

Тогда откуда бы мы узнали о таком замечательно способе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Борменталь" - сейчас сижу изучаю их книжечку- инструкцию, особо ничего нового не вижу, если убрать коммерческую составляющую метод "Борменталь" - групповая терапия пищевого поведения. Эффективна как и любая групповая терапия.

 

Вчера приехала к маме "Мама а где у тебя картошка, морковка, свекла, кабачки?" Мама "Че опять худеешь?" Выдала мне еще и сельдерей с петрушкой))))

 

Сегодня решила себе устроить что-то похожее на разгрузочный день, выпила уже литр кефира, сьела три яблока и горсть кураги. Чуствую, что от яблок мне хочется нормальной человеческой еды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...