Перейти к содержанию

Обмен мест в садиках


riccio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, кто в курсе : мы посещаем д/с ,нам дают сейчас санаторный. Через год нам снова дадут прежний садик?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в курсе : мы посещаем д/с ,нам дают сейчас санаторный. Через год нам снова дадут прежний садик?

Если будут места. Было ведь тут http://berforum.ru/topic/101099-detskie-sadi/page__view__findpost__p__2198717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут места. Было ведь тут http://berforum.ru/t...ost__p__2198717

Ничего себе! А если места не будет ни в одном садике, тогда что, дома сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем детском саду вам обязаны сохранить место, вы после санаторного спокойно можете вернуться в свой детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки подскажите,в гороно кто то ходил в кабинет 424? я так поняла там заведущая сидит. просто в 110 кабинете,много чего не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите,в гороно кто то ходил в кабинет 424? я так поняла там заведущая сидит. просто в 110 кабинете,много чего не знают

К ОЛьге Валерьевне? Ходила 2 года назад, когда нам место в садик не давали. Нашу проблему решила, за что я ей очень благодарна, через 2 дня нам позвонили из садика и велели документы приносить, а у Дорофеевой в 110 всё время был один ответ - мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ОЛьге Валерьевне? Ходила 2 года назад, когда нам место в садик не давали. Нашу проблему решила, за что я ей очень благодарна, через 2 дня нам позвонили из садика и велели документы приносить, а у Дорофеевой в 110 всё время был один ответ - мест нет.

ну вот я и про тоже.в садике должны группу открыть дополнительную. а она про это ничего не знает в 110 каб. я спросила про списки тоже ничего незнает. ну кто то говорю ведь должен знать........вот сказала подойти в этот кабинет. А так женщине неплохая да сидит в 424?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меняем садик № 24 (Мира 114) на № 66 группа 3-4 года. Изначально дали садик только 24, а нам возить далеко...ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!89028300854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю место в д/с № 25 на место в д/с № 88 или д/с № 4 в связи с переездом, с двумя детьми тяжко возить - ребенку 4 года. тел. 89194833383

Актуально очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меняю место в д\с №6 Свердлова 124, ребенку 2,9 на д\с в районе ост. Газета звезда (предпочтение д\с№ 76, 75), рассмотрю варианты в районе Цума

т.89655662536 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняем садик 17 район 9 школы на садик 24 (мира 114)

Возраст ребенка? № 74 вас не устроит? Группа с 3 до 4 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

говорят (при чем специалисты КВО) что много желающих в микрорайон. Есть такие?))) если есть отзовитесь...предпочтительно районы мелодии, строительного техникума, или околицы...а вообще главное садик в городе...возраст 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...