Перейти к содержанию
Авторизация  
Dewolt

Odastore - 5 - бытовая химия, косметика, хозтовары («Aquarius», «Lotta»,«Clean&Fresh», OXI, Maxi Clean)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мой телефон 89О8269837О

Вниманию УЗ количество сообщений на форуме меньше 50, ранее не участвовавших в моих закупках!!!! Будьте готовы внести предоплату до СТОПа!(Буду писать в личку)

Все продукты под торговыми марками "Clеan&Frеsh" и "Maхi Clеan" выпускаются на тех же предприятиях, где размещают заказы для торговых марок "Сalgоnit", "Сillit" и т.д., поэтому качество наших средств наивысшее.

Ценовое предложение на наши товары сегодня лучшее в России, т.к. отсутствует рекламная составляющая в цене товара.

1. Таблетки для посудомоечных машин 5 в 1 "Cle**an&Fresh"(Германия).

2. Таблетки для посудомоечных машин 8 в 1 "LO*TTA"(Италия).

3. Таблетки для стиральных машин 5 в 1 "LO**TTA"

4. Пятновыводители "O**XI"(Италия). Производство расположено в Германии и Италии, что является гарантией качества. Вся продукция сертифицирована. Эти бренды продвигаются на российском рынке с июня 2008 года.

- КАЧЕСТВО – продукция соответствует европейским стандартам.

- ЦЕНА - предоставляется самая низкая цена по таблеткам такого качества (таблетки трехслойные)

Условия закупки:

1. САЙТ

2. Цены смотрим на сайте:

3. Рядов нет

4. Минимальная сумма 5000

5. Орг – 15% + Транспортные расходы делим на всех

6. Стоп после набора минималки

7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней со дня выставления счета, дальше орг +10%

Те,кто не оплатил заказ попадают в Черный список и лишаются права участвовать в закупках.

Хранение после 2-ух недель- платное! ВНИМАНИЕ: после 6 недель товар пристраивается без возврата денег участнику!!!

8. Раздача из дома(район площади Первостроителей)

9. За темой следим самостоятельно (пункт 9.1 Правил СП)! Вам в помощь вверху справа есть кнопочка "Следить за темой"

10. При оплате заказа в комментариях ничего не указываем, или указываем "пополнение счета". И больше ничего!!!

11. Оставляем данные для связи ЗДЕСЬ https://docs.google....HQDzoU/viewform (если не делали этого раньше в моих закупках)

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями закупки и правилами СП! http://berforum.ru/i...tion=rules&f=94

ЗАКАЗЫВАЕМ (если нет возможности или не получается занести заказ, можно написать в темке - тогда в табличку занесу сама)

ПРОВЕРЯЕМ

После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме!!!

Приятных покупок!

Зубной порошок Календула укрепляющий 35 гКрем для лица Ромашка и Лимон отбеливающий ночной 30 мл OrganicТаблетки для ПММ "Clean&Fresh" Allin1 (giga) 100 штукТаблетки для ПММ "LOTTA" Allin1 GIGA PACK растворимая 100 штук

АМИНО-СПРЕЙ ПРОТЕИНОВЫЙ: для восстановления волос,  арома-спелая дыняБальзам-кондиционер серебристый для светлых и осветленных волос с антижелтым эффектом 1000 млNATURA SIBERICA / Крем для лица дневной / Для сухой кожи "Питание и увлаж." SPF 20, 50 млHEAVY DUTY 5 л, concentrat, универсальное моющее средство

Изменено пользователем Dewolt

Поделиться сообщением

заказала

Поделиться сообщением