Перейти к содержанию

Металлические двери.


val58

Рекомендуемые сообщения

Не стал бы так однозначно разсуждать. Не все китайское г....но. Есть не плохие отечественные двери. Весь вопрос - какие требования предъявляются?

Любую дверь и замок можно вскрыть. Просто для этого нужно больше или меньше времени.

Пожалуйста укажите какие нормальные двери,отечественного производства, Вы имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста, Вы интересуетесь с целью полемики? или собираетесь устанавливать дверь? Если целью является первое - то пожалуйста увольте, полемизировать нет никакого желания. Если же второе, и Вы действительно собираетесь устанавливать дверь,то можно что-нибудь придумать. В верхних постах люди спросили - я дал свои отзывы.

Сам я дверями не занимаюсь. Просто год назад устанавливал себе и в связи с этим углубленно изучал этот вопрос.

Извините, если возможно грубовато получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vasia, пожалуйста, поделитесь контактами фирмы, где заказывали дверь. Спасибо!

 

Фирма Современный дом, они недавно мне дверь устанавливали. У них и выбор дверей большой, цены под любого покупателя, монтажники вежливые и аккуратные, Я довольна.Если интересует вот телефон 239450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фирма что в Абрамово (конечная авт.6) имеет один большой плюс. Двери изготавливаются НА ТЕРРИТОРИИ предприятия. Т.е. никакого Китая. И любые пожелания можно обговорить с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно перечень моделей посмотреть, которые в этом доме представлены?

Они тут обьявление разместили там и схема проезда есть http://berforum.ru/topic/88491-sovremennii-dom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу поменять входные двери. Выбор между Торексом, Гардианом и Аргусом. Еще очень хочется узнать где вообще в городе есть точки по продаже и установке дверей, и хорошо себя зарекомендовавшие фирмы. Была уже в Силуэте, там Торекс, но как устанавливают - не знаю. И в Оранже, выбор дверей хороший, но опять же интересует мнение людей, обращавшихся в эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять входные двери. Выбор между Торексом, Гардианом и Аргусом. Еще очень хочется узнать где вообще в городе есть точки по продаже и установке дверей, и хорошо себя зарекомендовавшие фирмы. Была уже в Силуэте, там Торекс, но как устанавливают - не знаю. И в Оранже, выбор дверей хороший, но опять же интересует мнение людей, обращавшихся в эту фирму.

на советском 37 есть магазинчик дверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И в Оранже, выбор дверей хороший, но опять же интересует мнение людей, обращавшихся в эту фирму.

монтаж дверей делает другая фирма... мне не с первого раза дверь РОВНО поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень хочется узнать где вообще в городе есть точки по продаже и установке дверей, и хорошо себя зарекомендовавшие фирмы

Порекомендую "Антарес". Находятся на "Абрамовской горке". Сами делают двери, сами ставят. Только замки к дверям лучше покупать самому.

Выбор между Торексом, Гардианом и Аргусом

Не советую брать двери "Гардиан". "Гардиан" - это замки, а двери обычные металлические. Точно такие сделают в Антаресе. И выйдет столько же или даже дешевле. А вот замки в продаваемых дверях "Гардиан" какие-то "левые". У меня сломались 2 комплекта ручек на таких дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломались 2 комплекта ручек на таких дверях.

Кто ремонтировал? У меня такая-же проблема, ищу мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ничего уже не отремонтируешь. Нужно менять ручки.

А ручку где приобрести? Был один дядька, видимо телефон сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не советую магазин Двернофф, установили входную дверь Торекс, уже на следующее утро замок заклинило. Вызвали установщиков, для начала нагрубили, сказали что помимо нас клиентов много, не поедем, ждите. Потом всё же приехали, предложили сделать дыру в стене подъезда и далее выбить замок. На мои опасения что повредят дверь, уверили всё будет в порядке, мол не в первый раз. Итог : сквозная дыра в стене подъезда, замазанная монтажной пеной, раскуроченная наличка и прочее, многочисленные сколы и повреждения. На мой вопрос мол обещали замазать, поправить если что, ответ: Да мы не знаем как! Думали замазать лаком.... До сих пор не отдали документы на дверь, а прошёл не один месяц.

Да, цены у них ниже, НО стоит ли оно того??? Повезло, что на квартире ремонт, и мы там не живём. А то бы утром пришлось наверное через балкон прыгать, что бы попасть на работу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на советском 37 есть магазинчик дверей

Заказывали там. Давно. Аргус. В нём Торекс, по-моему, даже не продавался. Субъективно посчитали лучше Торекса по петлям (подшипники), уплотнителям, способу закрытия (у Торекса вроде ещё есть вертикальные блокирующие планки, какой в них смысл? Особенно если замок выйдет из строя). Вроде так, давно это было. Мало того, в этом магазине (в отличие от других, куда заходили, их, правда, было немного, вроде ещё в парочку забежали и вернулись обратно) была возможность выбора двери под заказ - в частности, что и заинтересовало - тип замка ("бабочка" нас не устраивала и хотелось изнутри закрывать только вручную (но без блокировки), а не ключом, да и размеры моделей замков разные; защёлка не нужна, таким образом дети и взрослые спокойно могут закрываться изнутри, снаружи дверь всегда можно открыть, ведь если в двери останется ключ, то дверь с другой стороны не открыть). Индивидуальный заказ дороже, чем стандарт. Зато комфортно.

Монтаж заказывали, само собой, там же. Как всегда, глаз да глаз, контроль, организация работ. В результате получаем огромнейшее удовольствие от эксплуатации двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять входные двери

Какие требования предъявляете? взломостойкость, качество, перекодировка замков, большой выбор отделки, размер бюджета.

Гардиан идёт под заказ, вариантов замков и фурнитуры много, но цена завышена. Торекс за очень редким исключением - пустышки типа китая (нет рёбер жёсткости), только с пенополиуретоновым заполнением вместо картона, замки так себе. Аргусы из того-же профиля, что и гардиан (и вся Йошкар-ола), простые, дешёвые, мало вариантов, простые замки.

У них у всех есть свои сайты, посмотрите что делают в разрезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том -то и дело, что и на сайтах смотрела, хотела услышать отзывы людей в нашем городе, уже пользующихся такими дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме уже писала, у нас дверь гардиан. Поставили хорошо, за отдельную плату сделали внутреннюю отделку. Все замки работают, ручка пока не сломалась. Запах табачного дыма из подъезда в квартиру не проникает, шумоизоляция тоже неплохая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гардиан ДС-3 или ДС-3У (выше взломостойкость) - нормально. У них есть ещё хорошие П-422 и более дорогая П-822 (утопленное полотно для наружной отделки). Если что подешевле, то какую-нибудь другую Йошкар-олинскую дверь из профиля П4, а лучше П5. Шибко не парьтесь, настоящих взломостойких дверей (типа Неман) в городе нет. Торэкс не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ДС -3, и П 422?

Все двери гардиан здесь - http://www.ds12.ru/products/steel-doors/

П4 - http://www.ds12.ru/products/steel-doors/door-models/132/1258/

ДС3 - http://www.ds12.ru/products/steel-doors/door-models/132/677/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Н10В и выше (стоят правда от 70.000р :netnet: ).

В ролике Н-101 проще, но то-же неплохая, отверткой точно бы не управились :ag:

Отличия от "обычной" двери за 20.000р

-вставки из цсп

-противосъёмный лабиринт

-замковый карман с бронепластинами 5мм

-замки Cisa, вертикальный привод

-ригели входят не в отверстия, а в усиленный паз

001.jpg

002.jpg

Такое за 20тыр Вы не купите...

http://zavod-neman.ru/vzlom-n101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...