Перейти к содержанию

Возрастное отличие и половое влечение!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Да просто хочется быть что называется, "как за каменной стеной", чтоб умнее был, чтоб не страшно с ним было оказаться слабой. Ну кому нужна поддержка слабого и неумного человека, какой от него толк? А если ровестники собираются толпой посмотреть "мультяшки про Симпсонов" о чем здесь говорить? Конечно приходится идти дядьку искать, пусть он хоть девственник будет, это не первый вопрос который выясняется у нормальных людей. Конечно тут речь идет о психологическом возрасте, просто почему-то у парней он очень часто отстает от физического как раз на эти 2-3 года. Хотя не у всех, на данный момент мой молодой человек ровестник мне, но он на порядок меня старше,я сним ничего не боюсь в жизни и я сним счастлива, хотя в чем-то я хитрее и мудрее его. Мужской рациональный ум должен дополняться женской мудростью и наверное к этому стремятся все девушки. И уж извините, не в обиду вам, молодые люди, но видимо этот "рациональный ум" среди ровестников попадается редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам, девушка, только одно замечание сделаю: женская мудрость должна дополняться мужским рационализмом и логикой с такой же полнотой, с какой и последний первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, хотя часто бывает, что достаточно умные мужчины предпочитают мягко говоря глупых девушек даже для длительных отношений. видя такие пары, не могу понять о чем они в свободное от секса время общаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по моему если честно молодые люди созревают быстрее, чем девушки...

вот и прриходится нам искать себе тех кто опытнее нас в этом плане...

 

помоему неважно какой возраст главное чтобы мы любили друг друга...

конечно необязательно из за коких либо причин сразу же искать себе дедушку...

....просто парни постарше обычно по уму идут как девушки помладше...

девушки быстрее взрослеют

 

сообщения соединены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по моему если честно молодые люди созревают быстрее, чем девушки...

 

девушки быстрее взрослеют

чтой-то я не понял...

дак кто быстрее взрослеет-то?

Вы сами запутались, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все считают по своему. На самом деле говорят что если девушке 17, то парни в этом же возрасте на пару лет(если брать психологический возраст) помладше.

А так вообще влияет на это воспитание, окружение человека, компания в кторой он находится и т.д. ... факторов много. И вообще все взрослеют по разному и в разное время...

Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще влияет на это воспитание, окружение человека, компания в кторой он находится и т.д. ... факторов много. И вообще все взрослеют по разному и в разное время...

Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"!!!

так оно, но в среднем, ну или по науке, считается, что девушки это делают раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Девушки умнее своих сверстников юношей" гг. Чушь, которой хотят прикрыть обычную животную тягу самки к более матерому самцу. Природа и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же просила не путайте любовь и секс!!!

Любовь-это чувства молодых людей друг к другу, а то про что вы говорите-есть секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Девушки умнее своих сверстников юношей" гг. Чушь, которой хотят прикрыть обычную животную тягу самки к более матерому самцу. Природа и ничего более.

даже соглашусь.

Есть что-то такое, похоже.

 

2 Uliya

кстати, "животная тяга" в вышеуказанном контексте - не обязательно секс и ничего более. Это и предрасположенность вообще.

Можно перефразировать: стандартные идеалы, которые девушки ищут в мужчинах: "как за каменной стеной", "сильный", "уверенный в себе" куда скорее присущи более старшим представителям мужского пола. Чем и вызвана сия пресловутая "тяга". Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в среднем, ну или по науке, считается, что девушки это делают раньше...

по-моему присутсвующих мужчин этот факт угнетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"животная тяга" в вышеуказанном контексте - не обязательно секс и ничего более. Это и предрасположенность вообще.

 

Вот с этим я соглашусь. Конечно предрасположенность есть у всех(я же выше писала).Да скорее всего девчонки тянутся к более опытным, в этом плане, парням... Но не все же выбирают партнера по животному инстинкту!

 

...и не надо всех под одну гребенку косить! Говорите стандартные идеалы...Вы лучше бы девчонок узнали получше, а потом бы судили! Ну не обязательно же чтобы мы искали себе красивого (но как говорится на вкус и цвет товарищей нет), стройного, длинноногого, белокурого и т.д. ... Влюбляются все по разному и любят по разному... У всех свои,как вы говорите, идеалы. Может любовь всей жизни окажется какойнибудь(простите за выражение) бич подзаборный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Причина выбора партнера старше себя одна, если вдуматься и отбросить лирику: неуверенность. Неуверенность в себе, желание начать свое становление с более опытным. Комплекс неполноценности заставляет искать поддержки и защиты у более взрослогосильногообеспеченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...и не надо всех под одну гребенку косить! Говорите стандартные идеалы...Вы лучше бы девчонок узнали получше, а потом бы судили!

О, Господи, да никто Вас никуда не гребет! Как же ранимо Ваше самолюбие...

О вышеуказанных идеалах сложены истории и анекдоты, по ним написаны романы и попсовые статейки в журналах, о них говорят и их слушают. Супротив народной мудрости трудно плыть...

Ну не обязательно же чтобы мы искали себе красивого (но как говорится на вкус и цвет товарищей нет), стройного, длинноногого, белокурого и т.д. ... Влюбляются все по разному и любят по разному... У всех свои,как вы говорите, идеалы. Может любовь всей жизни окажется какойнибудь(простите за выражение) бич подзаборный...

Ну признайтесь сами себе: те идеалы, что указал я, не привлекают Вас вовсе? Если Вам не хочется лишний раз прокручивать страницы, могу их напомнить: "надежный", "уверенный", "сильный", "за ним как за каменной стеной"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признайтесь сами себе: те идеалы, что указал я, не привлекают Вас вовсе? Если Вам не хочется лишний раз прокручивать страницы, могу их напомнить: "надежный", "уверенный", "сильный", "за ним как за каменной стеной"? ;)
так ведь такие характеристики могут принадлежать и совсем юному созданию, и взрослому (по возрасту я имею в виду) мужчине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь такие характеристики могут принадлежать и совсем юному созданию, и взрослому (по возрасту я имею в виду) мужчине...

Ну, возможно и так, но кому больше? Полагаю, все же более старшему представителю мужского пола. Конечно, все не без исключений, но чисто инстинктивно.. в ком Вы чувствуете больше потенциала и уверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже представительница возрастной группы от 14 до 20...

ну и что? я встречалась и со взрослыми парнями и с одногодками...

и честно говоря, даже не знаю с кем лучше и интереснее...

:)

в чем-то с одногодками лучше, в чем-то наоборот...

хотя большинство моих подруг встречаются со старшими...

а я вот сейчас отдаю предпочтение одногодке....

главное, чтобы чувства были..а возраст не главное...

есть парни, да и девченки, которым по 20-25 лет, а мыслят и ведут себя хуже 15-ти летних...

КТО СТАРШЕ????

 

это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я думаю, девушки 14-20 лет встречаются предпочтительнее со взрослыми парнями, например 18-30 примерно, потому что хотят чувст, романтики... думают что в таком возрасте мужчина опытнее, в плане ухаживания и чувст и секса...:)

а когда девушка старше парня на несколько лет, это значит что ей нужен только секс:) конечно некоторым нравятся парни поменьше, ну как в норме, но это малая доля, а в основном см. выше...

 

Цитата:

 

"главное, чтобы чувства были..а возраст не главное... "

 

вот это тоже правильно, маладец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А теперь немного вернёмся к развитию! Девочки и мальчики умственно развиваются одинаково, а вот физиологически девочки опережают парней на 1-2 года, но потом всё опять приходит к равновесию и мальчики догоняют девочек... так что не надо вводит никого в заблуждение, что девочки умнее мальчиков в этом возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного вернёмся к развитию! Девочки и мальчики умственно развиваются одинаково, а вот физиологически девочки опережают парней на 1-2 года, но потом всё опять приходит к равновесию и мальчики догоняют девочек... так что не надо вводит никого в заблуждение, что девочки умнее мальчиков в этом возрасте...

Ха ха умственно развиваются одинаково??? что за бред...

Девочки в 14 лет хотят получать внимание со стороны мальчиков, романтики и чувств, а мальчики в этом возрасте только в футбол во дворе гоняют. Да и потом в лет так 20 девушка готова выйти замуж и родить детей, а парень: "Маленький я ещё для любви, придёт и моё время... Видимо ещё не нагулялся!", так как одинаково возрастное развитие или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

Чтобы хотеть внимания со стороны противоположного пола, или как кому как нравится, для этого много ума не надо, это больше физический аспект нежели умственный... А то что она готова выйти в этом возрасте замуж и рожать детей, то это как раз из-за отсутствия ума... Да простят меня девушки! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...