Перейти к содержанию

Опасность отношений и брака для мужчины. Осторожно! ЗАГС!


dpi

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря только сейчас узнал что Эм-Си это хозяин церемонии.:fs:

Ты Кисточка будешь танцевать или ломаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, 000 сказал(а) :

меня бросил  любимый мужчина, я в печали, 

 

Я тоже всегда плАчу на этом моменте фильма! 

da96b18f6996f46a7a4c6bf5e3e27f92--symbol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать чесная, председатель нашего месткома пришёл. Не отсвечивай. Дай послухать о жизни в Москвах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 13:27, alngg342 сказал(а) :

пытались мне навязать идею необходимости брака, семьи и меж половых отношений в принципе

То есть такое чувство, как любовь, вы не рассматриваете в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

 

Я тоже всегда плАчу на этом моменте фильма! 

da96b18f6996f46a7a4c6bf5e3e27f92--symbol

Мой дорогой, вы так засмотрелись на экран, что ваше мороженое растаяло вам на брюки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аструшка, любовь нельзя рассматривать, она или есть или её нет. Это вам не козявки под микроскопом идентифицировать. Привыкли, понимаешь ли, пинцетами ковыряться, а тут материя тонкая, ее пинцетом не возьмёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASтра сказал(а) :

То есть такое чувство, как любовь, вы не рассматриваете в принципе?

Для любви штамп зачем нужен, зачем в любовь ещё и государство вовлекать?
Сомневаюсь, что из любви ОЖП желает расписать на себе, больше злонамеренно.. ну или просто чтоб КАК У ЛЮДЕЙ. В любом случае потенциальная опасность возникает..
 

f0119c720019t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их с детства учат, что мужчины это те, на кого они ноги ставили.. и кто перед ними прогибается, слова поперек не говорит, во всем уступает... Ну сами понимаете, какие в дальнейшем отношения будут..

61faa2c2222b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, М.С. сказал(а) :

Честно говоря только сейчас узнал что Эм-Си это хозяин церемонии.:fs:

"Эмси не только ведёт вечеринки, но и представляет гостей, диджея, участников, проводит конкурсы; в его задачи входит «завести толпу». Он должен «чувствовать» аудиторию, её пожелания и настроения. Он должен обладать значительным словарным запасом, чувством юмора, уметь импровизировать. " Смотри, это все про тебя, какой ты однако...замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"ОТКУДА БЕРУТСЯ РАЗВЕДЕНКИ? Среди женщин бытует мнение, что разведенки и разведенки с прицепами появляются из-за того, что мужики-козлы бросают жен с детьми. Жены при этом исключительно белы и пушисты. Попробуем разобраться, откуда на самом деле берутся разведенки с прицепами, и кто виноват в поломанных судьбах. Обзор начнем с самого раннего возраста, когда у девочки только закладываются модели взрослого поведения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже заинтересовало, поскольку я убедился, что не у одного у меня такие мысли возникают.

К так называемым РСП в МД принято относится с крайней осторожностью, поскольку их доброжелательное по началу отношение может быть мастерски сыгранной демо версией, после слета которой у вас могут появится серьезные проблемы. 

Мой опыт общения с ними, а так же истории моих знакомых, так же меня убедили в правдивости вышеизложенного.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда порой кажется что ради женитьбы женщины планируют целые операции комар носа не подточит. Мужик в жизни вроде не попадался на уловки мошенников, а женщина обвела вокруг пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2019 в 00:55, alngg342 сказал(а) :

Я не навязываю, а пытаюсь общаться на интересующие меня темы. Вот смотрите, тут же на этом форуме женщина интересуется...

И вы так и не ответили на вопросы:

Что дает мужчине брак с регистрацией? Какие в этом для него преимущества по сравнению с отношениями без регистрации? Какие инструменты контроля жены у него появляются после заключения брака с регистрацией? 
 

Добре. Продолжим общаться. Только я про нормальные отношения - супруги ПОНИМАЮТ и держаться друг друга. Мелкие ссоры,разногласия не в счёт. Разумеется если богатого и талантливого юношу  со свету сживает подлая преподлая падлюка - прям щас брось и беги пока живой, может успеешь убежать.

В случае брака с  регистрацией, вам или  законной жене, легче защищать  семейные интересы ,решать вопросы - ПРАВО ИМЕЕТЕ (достаточно паспорт показать).Без регистрации - придётся доказывать совместное ведение.  Конечно если живёте в глухом лесу то штамп в паспорте и  да и сам паспорт не нужны.

Про какие инструменты , какого и ЧЕГО  контроля ?!? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Директор сказал(а) :

Только я про нормальные отношения - супруги ПОНИМАЮТ и держаться друг друга.

А много ли примеров нормальных отношений вам известны? Чтобы хотя бы муж не был даже близко в них ресурсом..

Можете к статистике по разводам обратится 
4fe67aa4c0356b5c2385f5fff95c6eab.png

Braki-i-razvody-v-Rossii.png

Большая часть по инициативе женщин происходит.

3 часа назад, Директор сказал(а) :

Мелкие ссоры,разногласия не в счёт.

Ну и любые ссоры и разногласия могут стать поводом для развода. Я про то, что зачем ещё давать возможность бабе с помощью закона мстить и вредничать? 

И потом люди же могут меняться со временем, меняться под влиянием окружающих. Например, по началу вроде супругу всё устраивает, но затем ей другие бабы, например, на работе (соседки и пр.) начинают на мозги капать, что дескать они со своих "шубы и турции" регулярно получают, а она совсем как нищенка со своим... и эти же бабы ей потом показывают, как они своих мужей выгнали, на алименты поставили и живут себе свободные припеваючи... Так что женитесь на одном человеке, а потом оказывается, что уже живете с совершенно другим. Или же наоборот вам изначально демку крутят. Зачем при этом давать возможность себя поразить с помощью законов? Любить и без печатей можно.

И ведь изначально брачный союз не предполагал расторжения, это была на всю жизнь ответственность для обеих сторон. А после декрета о расторжении брака от 16 (29) декабря 1917 г. это по сути превратилось в возможность для государства наживаться, в первую очередь на мужчинах.

3 часа назад, Директор сказал(а) :

Про какие инструменты , какого и ЧЕГО  контроля ?!? 

Я про те инструменты, чтобы можно было по закону ограничивать жен, чтобы было наказание за подложное отцовство и измену. Хотя бы чтобы это учитывалось в суде при разводе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alngg342 сказал(а) :

чтобы было наказание за подложное отцовство и измену

Ну, с другой стороны, если ваша любовница в браке со своим мужем родит ребенка от вас, и ее муж об этом не узнает, с вас тоже "взятки гладки" (никакой ответственности)

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Не так ли?

Принципиально не буду с замужней, не хочу в этом бабам потворствовать. 

Давно ещё как-то переписывался на мамбе с одной, потом даже встретился в реале один раз, солидная была тетя, тайком от мужа хотела секс найти тут (сама из Соликамска), говорила, что в администрации где-то работает, я так думаю, это муж её протащил на должность, и джип наверное купил... рад, что не дошло у нас не до чего тогда. 

Ещё одна переписка была, так там мне баба просто сразу написала, что интим за деньги предлагает, хотя у неё при этом муж есть и дети, ну может врала... Я с ней больше не стал переписываться. А потом мне приятель рассказывал, что он с нею договорился... и короче в гараж для интима за умеренную плату пригласил.. она ему рассказывала, что типа дома реально муж, и ей поэтому шифроваться надо тщательно, даже фотку не свою в анкете поставила. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2019 в 01:33, alngg342 сказал(а) :

Для любви штамп зачем нужен

Согласна. Здесь как то спор был на эту тему. И самое интересное, что именно мужчины были за штамп, а отнюдь не женщины. Но это так, лирическое отступление.

Заблуждение многих мужчин, что именно женщины гоняются за штампом. Сейчас многие женщины наоборот не видят своего предназначения быть приложением к кому то. Они в большинстве своем самодостаточны и оставляют за собой право выбора. И статус замужней женщины сейчас вообще ни о чем не говорит. А ваши претензии по поводу оттяпывания имущества настолько не серьезны.....Вы решили внести живую струю в умирающий форум этой всей бредятиной и тупыми роликами? Вам больше нечем заняться?

В 24.10.2019 в 01:33, alngg342 сказал(а) :

В любом случае потенциальная опасность возникает..

И кто ж вас, маленького, так напугал???

Тут скорее всего корень зла не в штампе, а в вас самом и вашему отношению к жизни.

ПС. Сейчас у многих женщин проблема не выйти взамуж, а как из этого замужа выйти. Вот это да. Так что бойтесь нас, всё правильно)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alngg342 сказал(а) :

Чтобы хотя бы муж не был даже близко в них ресурсом..

О каких ресурсах вы вообще говорите? стесняюсь, но всё же спрошу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ASтра сказал(а) :

самое интересное, что именно мужчины были за штамп, а отнюдь не женщины.

Да ну. Чет не верю.

12 часов назад, ASтра сказал(а) :

Они в большинстве своем самодостаточны и оставляют за собой право выбора.

Это из-за квот. Квот слишком много за налоги с мужчин. Я вообще не против самодостаточных, только квоты бы убрать, и самодостатьтись на здоровье.

12 часов назад, ASтра сказал(а) :

А ваши претензии по поводу оттяпывания имущества настолько не серьезны....

Ну по-вашему видимо и геноцид мужчин не серьезно... 

12 часов назад, ASтра сказал(а) :

кто ж вас, маленького, так напугал

Из личного опыта общения, взаимодействия. Плюс примеры знакомых, друзей родственников.

12 часов назад, ASтра сказал(а) :

Сейчас у многих женщин проблема не выйти взамуж, а как из этого замужа выйти. Вот это да.

Опять сказки. Тоже мне проблема для ОЖП, в суд подать на развод. Как я от одной услышал невзначай, она про мамку свою РСПху рассказывала, что мол узнала как заявление подавать, и подала, и делов то...

11 часов назад, ASтра сказал(а) :

О каких ресурсах вы вообще говорите?

По определению ресурс - это "запасы, источники чего-н.(всё, что используется целевым образом..)" В случае с отношениями, речь о том, что мужчине в них отводится роль именно поставщика ресурсов.. Ну проще сказать, что он обязательно должен вкладываться и не только материально.. 

da638db73521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...