Перейти к содержанию

народная карта яндекса


Иваныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал(а) :

Вот, что нашёл

Не так. Там специальное поле есть "Ссылка на карту", его копировать надо. А не из адресной строки браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, rvsh сказал(а) :

Не так. Там специальное поле есть "Ссылка на карту", его копировать надо. А не из адресной строки браузера.

Не, Геннадич правильное нашел. Мы когда-то пытались нанести на карту места службы тем же порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Не, Геннадич правильное нашел.

Так никто и не спорит. Нашёл он правильно, ссылку вставляет не ту. По этой ссылке каждый войдёт в свой раздел "Мои карты" и увидит, что у себя есть, но никак не у Геннадича. Для того чтобы увидеть, что Геннадич у себя там нашёл, ему надо скинуть сюда публичную ссылку на карту, а она указана в специальном поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо собрать через импорт слой Иваныча, слой Геннадича и тд  в один слой и им уже делится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rvsh сказал(а) :

Не так. Там специальное поле есть "Ссылка на карту", его копировать надо. А не из адресной строки браузера.

Так у меня там несколько карт, зачем на каждую ссыль копировать. Тем более, что некоторые уже не актуальны. Я просто написал, что нашёл своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале я выложил карту с точками,там есть слово редактировать,редактируем,вносим точки.

Пардон,там сейчас убрали доступ редактирования всеми,теперь как то надо думать что бы накладывать точки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иваныч сказал(а) :

там есть слово редактировать

это пока только твой слой с картами, слово редактировать есть только у тебя

З.Ы. Я встречал похожий проект на яндексе, только базовые станции операторов в одном регионе. Слой с БС открывался по ссылке для всех, но к редактированию слоя были допущены несколько человек. К каждой точке(БС) было добавлена соответствующая инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я скуки ради в ГуглКарты залез и попробовал частично скопировать места на неё с карты Иваныча для проверки функционала. Вроде работать должно. 

Настроил так, что все имеющие ссылку могут редактировать и дополнять места. По крайней мере попробуйте возможно ли это по указанной ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, добавил Патрикеиху, только сохранилось как Точка1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал(а) :

Попробовал, добавил Патрикеиху, только сохранилось как Точка1.

Случайно удалилось у меня вместе с новым слоем. :ez: Надо повторить. Попробовать в том же слое и сразу поименовать точку.

Пока разбираюсь там что к чему. Тоже не смог Точку 1 переименовать и в процессе борьбы случайно удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

Переименовал о.Мити Слепого, создал новую точку. Так что работает

Увидел точки Тест Джим и Точка 6. В том же слое. Пока не трогал во избежание. :ez: Утром разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил точки 6 и 7 Волим и Орловка.

Хотел ещё Жигули добавить, но что то с расположением засомневался, давно там не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Увидел точки Тест Джим

А есичо там реально рыбачил)

11 минут назад, Banivur сказал(а) :

Добавил точки 6 и 7 Волим и Орловка.

А у тебя тоже не получилось переименовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Тоже не смог Точку 1 переименовать и в процессе борьбы случайно удалил.

Разобрался, точку восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое то что надо,то же добавил несколько точек ?

Точки подредактировал, переименовал Орловку и Волюм, Жигули добавил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Утром разберусь

Там ещё если немного поразбираться, то можно прямо в сообщение вложить карту, а не ссылку на неё, не знаю только, Берфорум поддерживает ли такие вставки. И прибить это сообщение вверху. Правда, для этого первоначальному автору надо изменить права доступа к карте, чтоб совсем публичная была, а не с доступом по ссылке.

 

2019-04-25_21-31-49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, jimm031 сказал(а) :

А есичо там реально рыбачил)

А у тебя тоже не получилось переименовать?

Оказывается надо было отредактировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rvsh сказал(а) :

Там ещё если немного поразбираться, то можно прямо в сообщение вложить карту, а не ссылку на неё, не знаю только, Берфорум поддерживает ли такие вставки. И прибить это сообщение вверху. Правда, для этого первоначальному автору надо изменить права доступа к карте, чтоб совсем публичная была, а не с доступом по ссылке.

 

2019-04-25_21-31-49.png

Вот бы ещё знать где эти права выставлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rvsh сказал(а) :

не знаю только, Берфорум поддерживает ли такие вставки.

Вроде в нынешней версии такое отключено. Но он сам автоматом многое парсит, типа фсяких фэйсбуков-твиторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Гарри выложил то что надо,остальное можно почистить а ссылку в верх переместить :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...