Перейти к содержанию

Ищу попутчика


Бурый

Рекомендуемые сообщения

Когда осенью отчет с фото выкладываю,"О!!! Здорово!!! Красота!!!" А своими глазами все увидеть - кишка тонка, или просто лень жопу от дивана оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыкотно что-то, я, например, в себя не верю. А вот фотоотчёты с огромным удовольствием смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бурый сказал(а) :

Когда осенью отчет с фото выкладываю,"О!!! Здорово!!! Красота!!!" А своими глазами все увидеть - кишка тонка, или просто лень жопу от дивана оторвать.

Мне не ссыкотно и опыт и снаряга есть, вот только отпуск Кавказе о гулял, а за свой счёт не дают гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летом, предположительно в конце июля, собираюсь в Италию на недельку съездить, хочу посетить  рекламная ссылка удалена. Будет замечательно, если кто-то сможет присоединиться к поездке, ибо в одиночку путешествовать не так интересно. По ценам я пока ещё не узнавал, не могу точно сказать, сколько будет стоить перелет и проживание в гостинице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решил отчитаться перед читателями, которые переживали насчет границы, или пограничников.  В МЧС на учет встали. Заявлятся не стали. Пропуск тоже не оформляли. В горах его не кому показывать. А когда вышли на газпромовскую трассу и тормозили все машины, попали на охрану газопровода. Проверили документы, паспорта сфоткали для отчета о своей бдительности.  но добрые люди на севере не перевелись. Подбросили нас до Фактории на берегу реки Кара. А там хозяйка Фактории т. Валя дозвонилась до Воркуты и вызвала нам газельку. На которой мы и уехали в Воркуту. Еще и квартиру на ночь нам подогнали. Помылись, постирались. На следующий день сели в поезд и уехали до Ухты, где нас ждала моя машина. Камни с неба не валятся однако. Ходить надо. Так то я еще туда хочу. На будущий год опять приглашаю желающих. Только решайте заранее, чтоб успеть реально подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...